SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

Optical Fiber Patch Cord

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

    Optical Fiber Patch Cord

    (131)
    চীন Customized OM3 MTRJ Fiber Optic Patch Cord , MM Fiber Type কারখানা

    Customized OM3 MTRJ Fiber Optic Patch Cord , MM Fiber Type

    নিজস্ব OM3 MTRJ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, এমএম ফাইবার প্রকার দ্রুত বিবরণ: মডেল সংখ্যা: MTRJ ফাইবার প্রকার: এমএম রিটার্ন হ্রাস: > 45 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি:... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    চীন কাঁদি ফ্যান-আউট চুলের বেণী 12 রঙ কাঁদি ফাইবার অপটিক এফসি চুলের বেণী কারখানা

    কাঁদি ফ্যান-আউট চুলের বেণী 12 রঙ কাঁদি ফাইবার অপটিক এফসি চুলের বেণী

    গুচ্ছ ফ্যান-আউট প্রজাপতি 12 রঙ গুচ্ছ ফাইবার অপটিক FC বেগুনি এটি 12 বিভিন্ন রঙের ক্যাবলের সমন্বয়ে গঠিত। রঙিন গোলাপি, অরেঞ্জ, সবুজ, ব্রাউন, গ্রে, হোয়াইট, রেড, ব্ল্যাক, হলুদ, ভায়োলেট, পিঙ্ক এবং একার। দাম-কম্পিট... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    চীন Access Network Fiber Optic Patch Cord , ST Singlemode 900um Pigtail কারখানা

    Access Network Fiber Optic Patch Cord , ST Singlemode 900um Pigtail

    অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, এসটি সিংমমোড 900um পিগ দ্রুত বিস্তারিত: মডেল সংখ্যা: এসটি ফাইবারের ধরন: এসএম 9/125 মি কেবল OD: 900um, 2.0 মিমি এবং 3.0 মিমি উপলব্ধ বৈশিষ্টসূচক সন্নিবেশ ক্ষতি (আইএল)... Read More
    2019-05-07 16:43:13
    চীন ST Low Insertion Loss Fiber Optic Patch Cord For Telecom / CATV Systems কারখানা

    ST Low Insertion Loss Fiber Optic Patch Cord For Telecom / CATV Systems

    এসটি কম সন্নিবেশ ক্ষতি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড জন্য টেলিকম / CATV সিস্টেম দ্রুত বিস্তারিত: মডেল সংখ্যা: এসটি মডেল নাম: এসটি ফাইবার প্রকার: এসএম সন্নিবেশ ক্ষতি: 45 ডিবি দৈর্ঘ্য: কাস্টমাইজ করুন বৈশিষ্ট্য 1.Price-... Read More
    2019-05-07 16:43:13
    চীন LC - SC PVC Fiber Optical Patch Cord duplex Singlemode কারখানা

    LC - SC PVC Fiber Optical Patch Cord duplex Singlemode

    এলসি - এসসি পিভিসি ফাইবার অপটিক্যাল প্যাচ কর্ড ডুপ্লেক্স সিঙ্গারমোড দ্রুত বিস্তারিত: মডেল নাম: এলসি - এসসি ফাইবার প্রকার: এসএম রঙ: হলুদ রিটার্ন হ্রাস: > 45 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি:... Read More
    2019-05-07 16:43:13
    চীন SC UPC  - SC UPC Optical Fiber Patch Cord , Network Patch Panel Cutout কারখানা

    SC UPC - SC UPC Optical Fiber Patch Cord , Network Patch Panel Cutout

    এসসি UPC - SC UPC অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, নেটওয়ার্ক প্যাচ প্যানেল Cutout দ্রুত বিস্তারিত: মডেল নম্বর: এসসি ইউপিসি - এসসি ইউপিসি ফাইবার প্রকার: OM3 50/125 Inserion কমানোর: 45db রঙ: রক্তবর্ণ বিস্তারিত: MTRJ ... Read More
    2019-05-07 16:43:13
    চীন FC to FC duplex Blue Optical Fiber Patch Cord কারখানা

    FC to FC duplex Blue Optical Fiber Patch Cord

    এফসি থেকে এফসি দ্বৈত ব্লু অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড দ্রুত বিবরণ : মডেল নম্বর: এফসি এসএম সন্নিবেশ ক্ষতি: 45 ডিবি রঙ: দ্বৈত বৈশিষ্ট্য 1.Price-কম্পিটিটিভ 2. নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পিডিএল 3.ফ্যাচার-সমাপ্ত এবং প... Read More
    2019-05-07 16:43:13
    চীন SC / APC - FC / UPC Optical Fiber Patch Cord  Simplex কারখানা

    SC / APC - FC / UPC Optical Fiber Patch Cord Simplex

    এসসি / এপিসি - এফসি / ইউপি সি অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড সিম্পল দ্রুত বিবরণ: মডেল নম্বর: এসসি / এপিসি FC / ইউপিসি করতে ফাইবার প্রকার: Singlemode 9/125 রিটার্ন ক্ষতি:> 55db Inserion কমানোর:... Read More
    2019-05-07 16:43:13
    চীন ফাইবার অপটিক কেবল রাউন্ড FTTH ড্রপ তারের এসসি / এপি সি পিগ কারখানা

    ফাইবার অপটিক কেবল রাউন্ড FTTH ড্রপ তারের এসসি / এপি সি পিগ

    ফাইবার অপটিক কেবল রাউন্ড FTTH ড্রপ তারের এসসি / এপি সি পিগ দ্রুত বিবরণ আদি স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: উপসর্গ / ই এম মডেল নম্বর: এসসি / এপিসি কবরী Inserion কমানোর: 65db Certifaction: ... Read More
    2019-05-07 16:43:13
    চীন 12 তন্তু ব্রেকআউট তারের এলসি pigtails পর্ণ অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড কারখানা

    12 তন্তু ব্রেকআউট তারের এলসি pigtails পর্ণ অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড

    12 ফাইবারের ব্রেকআউট ক্যাবল এলসি প্যাটার্নস অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড বিশেষ উল্লেখ দাম-কম্পিটিটিভ কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পিডিএল ফ্যাক্টরি-সমাপ্ত এবং পরীক্ষিত অপটিক্যাল ফাইবার কেবল অ্যাসেম্বলি বৈশিষ্ট্য দাম-কম্... Read More
    2019-05-07 16:43:13
    Page 4 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|