SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

MPO/MTP

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

    MPO/MTP

    (74)
    চীন এমটিপি এফ - এলসি 8 কোর অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 6 মি রাউন্ড এলএসজেডএইচ জ্যাকেট গুদামের জন্য কারখানা

    এমটিপি এফ - এলসি 8 কোর অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 6 মি রাউন্ড এলএসজেডএইচ জ্যাকেট গুদামের জন্য

    এমটিপি (এফ) - এলসি 8 কোর অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড গুদামের জন্য 6 মি রাউন্ড এলএসজেডএইচ জ্যাকেট তাৎক্ষণিক বিবরণ: মডেল নম্বার: এমটিপি (এফ) - এলসি 8 কোর অন্তর্নিহিত ক্ষতি: D 0.5 ডিবি ওএম 3; ≤ 0.6 ডিবি এসএমএস OS2 ... Read More
    2019-05-07 16:43:22
    চীন 40 জি 8 ফাইবার সিঙ্গলমোড এমপিও / এমটিপি থেকে এলসি ফ্যান আউট জুমার 0.5 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি কারখানা

    40 জি 8 ফাইবার সিঙ্গলমোড এমপিও / এমটিপি থেকে এলসি ফ্যান আউট জুমার 0.5 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি

    40G 8 ফাইবার সিঙ্গেলমোড এমপিও / এমটিপি থেকে এলসি রিবনে র্যাবডাইজড ফ্যান আউট ক্যাবল মৌলিক বৈশিষ্ট্য উচ্চ মানের নির্মিত ফাইবার অপটিক কেবল এবং উপাদান 40Gb / গুলি সহ গুরুত্বপূর্ণ তথ্য কেন্দ্র লিঙ্ক ভবিষ্যতের প্রমাণ ... Read More
    2019-05-07 16:43:23
    চীন হাই পারফরম্যান্স এমপিও / এমটিপি 8 কোর ফাইবার অপটিক এমপিও এলসি প্যাচ ট্রাঙ্ক তারগুলি কারখানা

    হাই পারফরম্যান্স এমপিও / এমটিপি 8 কোর ফাইবার অপটিক এমপিও এলসি প্যাচ ট্রাঙ্ক তারগুলি

    MPO-LC / UPC 8 কোরের ফাইবার অপটিক এমপিও থেকে এলসি প্যাচ ট্রাঙ্ক তারগুলি দ্রুত বিবরণ মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: DYS মডেল নম্বর: এমপিও পরিচালনাকারীদের সংখ্যা: ≥ 10 বহিরঙ্গন জ্যাকেট উপাদা... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    চীন 24 কোষ ফাইবার অপটিক প্যাচকার্ড এমপিও / এমটিপি ক্যাসেট 6.0 মিমি ফাইবার জ্যাকেট 50 ডিবি রিটার্ন ক্ষতি কারখানা

    24 কোষ ফাইবার অপটিক প্যাচকার্ড এমপিও / এমটিপি ক্যাসেট 6.0 মিমি ফাইবার জ্যাকেট 50 ডিবি রিটার্ন ক্ষতি

    নতুন শৈলী 24 কোর অপটিক্যাল ফাইবার এমপিও / এমটিপি ক্যাসেট এমটিপি / এমপিও ক্যাসেট মডিউলগুলি এমটিপি / এমপিও এবং এলসি বা এসসি ডিট্রিলেট সংযোগকারীগুলির মধ্যে নিরাপদ ট্রানজিস্টেশন প্রদান করে। এলসি বা এসসি প্যাচিং সহ ... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    চীন FTTX সমাধান ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল 24 কোর এমটিপি - এলসি ক্যাসেট কোল্ড রোল ইস্পাত কারখানা

    FTTX সমাধান ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল 24 কোর এমটিপি - এলসি ক্যাসেট কোল্ড রোল ইস্পাত

    FTTX সমাধান প্রদানকারী অপটিক্যাল ফাইবার 24 কোরিয়ান এমটিপি-এলসি ক্যাসেট এমটিপি / এমপিও ক্যাসেট মডিউলগুলি এমটিপি / এমপিও এবং এলসি বা এসসি ডিট্রিলেট সংযোগকারীগুলির মধ্যে নিরাপদ ট্রানজিস্টেশন প্রদান করে। এলসি বা এ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    চীন এলজিএক্স ২4 কোর এলসি-এমটিপি / এমপিও ওএম 3 অপটিকাল ফাইবার মোডল ISO9001 সার্টিফিকেশন সহ কারখানা

    এলজিএক্স ২4 কোর এলসি-এমটিপি / এমপিও ওএম 3 অপটিকাল ফাইবার মোডল ISO9001 সার্টিফিকেশন সহ

    এলজিএক্স 24 কোর এলসি-এমটিপি / এমপিও ওএম 3 অপটিক্যাল ফাইবার মোডেল দ্রুত বিবরণ আদি স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: উপসর্গ মডেল নম্বর: এমপিও / MTP এর ক্যাসেট নাম: ফাইবার অপটিক ক্যাসেট সার্টিফিকেশন... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    চীন এমটি-এমটি ফেররুলে এমপিও / এমটিপি হাই স্পিসিস প্যাচ কর্ড এমটিএ এফএ মডিউল 100% 3 ডি টেস্টিং কারখানা

    এমটি-এমটি ফেররুলে এমপিও / এমটিপি হাই স্পিসিস প্যাচ কর্ড এমটিএ এফএ মডিউল 100% 3 ডি টেস্টিং

    তাৎক্ষণিক বিবরণ মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: DYS / ই এম মডেল নম্বর: এমটি এফএ মডিউল ফাইবার কোর: 8 কোর, 12core, 24core, 48core সংযোগকারী: এমটিপি, এমপিও, এমটিপি (এলিট), এমপিও (এলিট) ক্ষতি ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    চীন 12 Cores এমপিও / এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য কম সন্নিবেশ ক্ষতি কারখানা

    12 Cores এমপিও / এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য কম সন্নিবেশ ক্ষতি

    বৈশিষ্ট্য 1.Price-কম্পিটিটিভ 2. নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পিডিএল 3. ফ্যাক্টরী-সমাপ্ত এবং পরীক্ষিত 4.ফাইবার অপশন: জি 6২5 / জি 657 / কম 1 / কম 2/3 এবং PM পান্ডা ফাইবার 5. সংযোগকারী অপশন: এফসি / এসসি / এলসি / এসটি ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    চীন ফাইবার অপটিক্যাল কেবল ওএম 2 ফানআউট এমপিও / এমটিপি থেকে এসটি 4 মুলিটমোড মডেল এপিসি / পিসি পোলিশ কারখানা

    ফাইবার অপটিক্যাল কেবল ওএম 2 ফানআউট এমপিও / এমটিপি থেকে এসটি 4 মুলিটমোড মডেল এপিসি / পিসি পোলিশ

    এই 1 মিটার (3.3 ফুট) উচ্চ-মানের প্লেনম অনুমোদিত ফাইবার অপটিক কেবল 40/100 জিগাবিট রেট এমটিপি / এলসি (এমপিও), 1২ স্ট্র্যান্ড কেবল একটি হলুদ রঙের জ্যাকেট। প্লেনুম কেবলটি একটি কম-ধোঁয়া পলিভিনাইল ক্লোরাইড (পিভিসি) ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    চীন 3U 72 পোর্ট MPO / এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল Mulitmode উচ্চ ঘনত্ব র্যাক মাউন্ট কারখানা

    3U 72 পোর্ট MPO / এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল Mulitmode উচ্চ ঘনত্ব র্যাক মাউন্ট

    আবেদন তথ্য যোগাযোগ নেটওয়ার্ক অপটিক্যাল সিস্টেম অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক সংগ্রহস্থল এলাকা নেটওয়ার্কিং ফাইবার চ্যানেল উচ্চ ঘনত্ব আর্কিটেকচার বৈশিষ্ট্য এবং উপকারিতা গুঁড়া লেপা ইস্পাত চীন তৈরি রাক বা প্যানেল সংযুক্ত... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|