SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

Fiber Optic Odf

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • শ্রেষ্ঠ পণ্য
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

    Fiber Optic Odf

    (19)
    চীন সি সিম্পলক্স টাইপ 48 পোর্ট ফাইবার অপটিক ওডিএফ ডিস্ট্রিবিউশন ফ্রেম স্টেইনলেস স্টিল এবিএস কারখানা

    সি সিম্পলক্স টাইপ 48 পোর্ট ফাইবার অপটিক ওডিএফ ডিস্ট্রিবিউশন ফ্রেম স্টেইনলেস স্টিল এবিএস

    সি সিম্পল টাইপ 48 পোর্ট ওডিএফ ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন ফ্রেম এটি ফাইবার ক্যাবল যোগাযোগ ব্যবস্থার আংশিক ট্রাঙ্ক ফাইবার তারের পরিসমাপ্তি এবং বিতরণে ব্যবহার করা যেতে পারে, সংযোগ, বন্টন এবং সমন্বয় বুঝতে সহজ, এটি ... Read More
    2019-05-07 15:52:05
    চীন ইন্ডোর ওডিএফ ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল বক্স 24 পোর্ট ইলেক্ট্রোলিসিস প্লেট ফ্রেম কারখানা

    ইন্ডোর ওডিএফ ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল বক্স 24 পোর্ট ইলেক্ট্রোলিসিস প্লেট ফ্রেম

    অন্তর্নির্মিত ব্যবহারের জন্য 24 অপটিক ফাইবার অপটিক ODF বক্স এটি ফাইবার ক্যাবল যোগাযোগ ব্যবস্থার মধ্যে আংশিক ট্রাঙ্ক ফাইবার তারের পরিসমাপ্তি এবং বিতরণে ব্যবহার করা যেতে পারে, সংযোগ, বন্টন এবং সমন্বয় বুঝতে সহজ, ... Read More
    2019-05-07 15:52:05
    চীন Dustproof এলসি এসসি 19 'র্যাক মাউন্ট ফাইবার টার্মিনাল বক্স এনক্লোজার ফাইবার বিতরণ প্যাচ প্যানেল কারখানা

    Dustproof এলসি এসসি 19 'র্যাক মাউন্ট ফাইবার টার্মিনাল বক্স এনক্লোজার ফাইবার বিতরণ প্যাচ প্যানেল

    তাৎক্ষণিক বিবরণ উৎপত্তি স্থল: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড) পরিচিতিমুলক নাম: উপসর্গ মডেল নম্বার: OTB-007 পণ্যের নাম: 19 ' রাক ODF 8 12 24 পোর্ট কোর অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউশন ফ্রেম মাউন্ট উপাদান: ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পা... Read More
    2019-05-07 15:52:05
    চীন 48 কোর ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত ফাইবার অপটিক Odf, এসসি সংযোগকারী অপটিক্যাল প্যাচ প্যানেল কারখানা

    48 কোর ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত ফাইবার অপটিক Odf, এসসি সংযোগকারী অপটিক্যাল প্যাচ প্যানেল

    48 কোর কোল্ড ঘূর্ণিত ইস্পাত ফাইবার অপটিক Odf, এসসি সংযোজক অপটিক্যাল প্যাচ প্যানেল Odf বৈশিষ্ট্য: 1.19 ইঞ্চি মাপের আকার 2. ওজন এবং শক্তসমর্থ গঠন আলো 2. পরিবর্তনযোগ্য মডিউল ভিতরে 3. উভয় পটি এবং বৃত্তাকার তারের জ... Read More
    2019-05-07 15:52:05
    চীন 19 ইঞ্চি রাক মাউন্ট ফাইবার অপটিক Odf, 2U 48 কোর অপটিক প্যাচ প্যানেল Odf শক্তসমর্থ গঠন কারখানা

    19 ইঞ্চি রাক মাউন্ট ফাইবার অপটিক Odf, 2U 48 কোর অপটিক প্যাচ প্যানেল Odf শক্তসমর্থ গঠন

    19 ইঞ্চি রাক মাউন্ট ওডফ অপটিক্যাল ফাইবার, 2 ইউ 48 কোর অপটিক প্যাচ প্যানেল Odf দ্রুত বিস্তারিত: মডেল সংখ্যা: এসসি 48 পোর্ট সংযোগকারী: SC রঙ: বেজ বা কালো বৈশিষ্ট্য: 1.19 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড আকার, ওজন এবং শক্তসমর্... Read More
    2019-05-07 15:52:05
    চীন পাইগেল ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল 19 '' র্যাক মাউন্টেড ওটিবি ওডিবি 12 24 পোর্ট এসসি সংযোগকারী কারখানা

    পাইগেল ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল 19 '' র্যাক মাউন্টেড ওটিবি ওডিবি 12 24 পোর্ট এসসি সংযোগকারী

    তাৎক্ষণিক বিবরণ মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: DYS মডেল নম্বর: ওটিবি -005 পণ্যের নাম: ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল উপাদান: ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত রঙ: কালো বা কাস্টমাইজ মাত্রা: 485 * 305 * 1 ... Read More
    2019-05-07 15:52:06
    চীন 24 Core 19 Rack Mount Odf Optical Fiber , SC Slidable Jointing Fiber Cable কারখানা

    24 Core 19 Rack Mount Odf Optical Fiber , SC Slidable Jointing Fiber Cable

    24 কোর 19 রাক মাউন্ট Odf অপটিক্যাল ফাইবার, এসসি Slidable Jointing ফাইবার কেবল দ্রুত বিস্তারিত: ব্র্যান্ড নাম: DYS মডেল সংখ্যা: এসসি রাক মাউন্ট ডাব্লু * ডি * এইচ (মিমি): 430 * ২50 * 1 ইউ ওজন: 2.94 KG / pigtails ... Read More
    2019-05-07 15:52:05
    চীন SC Slidable Odf Optical Fiber 19 Rack Mount  to Fiber Optic Termination Box কারখানা

    SC Slidable Odf Optical Fiber 19 Rack Mount to Fiber Optic Termination Box

    SC Slidable Odf Optical Fiber 19 Rack Mount to Fiber Optic Termination Box Main information Material Cold-rolled steel sheet Dimension(mm) 430*250*1U Max capacity 24 Net weight 2.94KG Thickness 1.1mm Quick ... Read More
    2019-05-07 15:52:04
    চীন 24Core 19 Rack Mount SC Odf Optical Fiber LC Duplex Port For ST  কারখানা

    24Core 19 Rack Mount SC Odf Optical Fiber LC Duplex Port For ST 

    24Core 19 রাক মাউন্ট এসসি ODF অপটিক্যাল ফাইবার উপজাতি জন্য এলসি দ্বৈত পোর্ট দ্রুত বিস্তারিত: মডেল নম্বর: এসসি রাক মাউন্ট ওয়াট *: D * এইচ (মিমি): 430 * 250 * 1U ওজন: 2.94KG / কল্পনা এবং অ্যাডাপ্টার ছাড়া টুকরা ... Read More
    2019-05-07 15:52:04
    চীন 1U Height Fiber Optic Odf FC Slidable Type LC Duplex Port For ST কারখানা

    1U Height Fiber Optic Odf FC Slidable Type LC Duplex Port For ST

    1 ইউ উচ্চ ফাইবার অপটিক Odf এফসি Slidable প্রকার এলসি ডুপ্লেক্স পোর্ট ST জন্য দ্রুত বিস্তারিত: মডেল নম্বর: এফসি রাক মাউন্ট ডাব্লু * ডি * এইচ (মিমি): 430 * ২50 * 1 ইউ বায়ুমণ্ডলীয় চাপ: 50 কপি ~ 106 ক্যাপাসা ওজন: ... Read More
    2019-05-07 15:52:04
    Page 1 of 2|< 1 2 >|