SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

Fiber Optic Cable Assemblies

সার্টিফিকেশন
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

Fiber Optic Cable Assemblies

(58)
চীন 4 কোর AARC-LC মহিলা ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি সিংমমোড 9/125 কারখানা

4 কোর AARC-LC মহিলা ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি সিংমমোড 9/125

4 কোরিয়ান এএআরসি-এলসি মহিলা ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি সিঙ্গেলমড 9/125 দ্রুত বিস্তারিত: মডেল সংখ্যা: AARC ফাইবার প্রকার: সিংক্রোমেড 9/125 সন্নিবেশ ক্ষতি: 45 ডিবি বিবরণ: এএআরসি কঠোর পরিবেশগত তারবিহীন সংযোজনগ... Read More
2018-10-16 17:21:36
চীন AARC-ST ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি ওয়াটারপ্রুফ বহিরঙ্গন 4 কোষ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কারখানা

AARC-ST ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি ওয়াটারপ্রুফ বহিরঙ্গন 4 কোষ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

ওডিসি-এসটি ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 4 কর্স প্যাচ কর্ড তাৎক্ষণিক বিবরণ মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: DYS / ই এম মডেল নম্বর: ওডিসি 2-এসটি অন্তরণ ক্ষতি: 45db সার্টি... Read More
2018-11-19 10:32:28
চীন LC-LC Duplex CPRI-FTTA Outdoor Cable Assembly Patch Cord কারখানা

LC-LC Duplex CPRI-FTTA Outdoor Cable Assembly Patch Cord

এলসি-এলসি দ্বৈত CPRI-FTTA খালেদা কেবল সমাবেশ প্যাচ কর্ড ITEM এর বিবরণ Q'ty 1 2 কোরিয়ান ইন্ডোর / আউটডোর ফাইবার তারের 1 পিসি 2 ব্রেক আউট কিট 2 পিসি 3 3.0mm অস্ত্রোপচার টিউব 4 পিসি 4 এলসি বুট 4 পিসি 5 এলসি দ্বৈত ... Read More
2018-10-16 17:21:36
চীন ODVA-FTTA Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies কারখানা

ODVA-FTTA Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies

ODVA-FTTA বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি দ্রুত বিবরণ মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: DYS / OEM মডেল সংখ্যা: ODVA সন্নিবেশ ক্ষতি:... Read More
2018-08-08 09:33:19
চীন 4 পিপিএস এলসি বুট সঙ্গে কালো পিভিসি / LSZH / PE IP67 ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি কারখানা

4 পিপিএস এলসি বুট সঙ্গে কালো পিভিসি / LSZH / PE IP67 ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি

ODVA-FTTA খালেদা ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলিগণ এলসি অস্ত্র জমাট কেবল দ্রুত বিবরণ: মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: DYS / OEM সংযোগকারীর ধরন: ODVA / এলসি সন্নিবেশ ক্ষতি:... Read More
2018-10-16 17:21:36
চীন 7.0 মিমি AARC-AARC ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি, অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড কারখানা

7.0 মিমি AARC-AARC ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি, অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড

7.0 মিমি AARC-AARC ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি তাৎক্ষণিক বিবরণ মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: DYS / OEM মডেল সংখ্যা: AARC-AARC সন্নিবেশ ক্ষতি: 45 ডিবি প্রমাণীকরণ: ISO9001, ROHS বৈশিষ্ট্য ... Read More
2018-11-19 09:56:34
চীন 8-48F প্রাচীর মাউন্ট বা মেরু ইনস্টলেশন ফাইবার অপটিক FTTX ঘের কারখানা

8-48F প্রাচীর মাউন্ট বা মেরু ইনস্টলেশন ফাইবার অপটিক FTTX ঘের

FTTX এনক্লোজার বাইরের ব্যবহারের জন্য একটি নতুন অর্থনৈতিক ফাইবার বিতরণ সমাধান। প্রথাগত পণ্য তুলনা করুন, এফটিটিএক্স এনক্লোজারটি পরিচালনা করা সহজ এবং উচ্চ সামঞ্জস্যপূর্ণ। এটি প্রাচীর-মাউন্টিং, বায়ু ইনস্টলেশনের জন... Read More
2019-01-15 09:21:10
চীন Black Waterproof ODLC / PDLC Fiber Optic Patch Cord , High shock কারখানা

Black Waterproof ODLC / PDLC Fiber Optic Patch Cord , High shock

কালো জলরোধী ওডিএলসি / পিডিএলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, উচ্চ শক দ্রুত বিস্তারিত: ফাইবার টাইপ: সিঙ্গেলমোড9 / 125 অন্তরণ ক্ষতি: 45db ব্যাস: 7.0 মিমি তারের রঙ: কালো ডেলিভারি বিস্তারিত: 3 দিন বিবরণ: পিডিএলসি কঠোর প... Read More
2019-01-14 11:04:28
চীন OUTDOOR Optical fiber patch cable SC/APC-LC/UPC কারখানা

OUTDOOR Optical fiber patch cable SC/APC-LC/UPC

আউটডোর অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ তারের এসসি / এপিসি-এলসি / ইউপিসি তাৎক্ষণিক বিবরণ: মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: DYS মডেল নম্বর: এসসি / এপিসি-এলসি সার্টিফিকেশন: ISO9001: 2008 ফাইবার প্রকার: ... Read More
2018-11-19 10:44:15
চীন Outdoor 2 Core IP67 ODVA FTTA Armored Fiber Optic Cable IS09001-2008 কারখানা

Outdoor 2 Core IP67 ODVA FTTA Armored Fiber Optic Cable IS09001-2008

ODVA-FTTA খালেদা ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি এলসি আর্মার্ড কেবল বর্ণনা: ITEM এর বিবরণ Q'ty 1 2Core ইন্ডোর / বহিরঙ্গন fibers তারের 1 পিসি 2 কিট ব্রেক আউট 2 পিসি 3 3.0 মিমি আর্মার্ড টিউব 4 পিসি 4 এলসি বুট 4 পিস... Read More
2018-11-19 10:42:13
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|