SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

Fiber Optic Cable Assemblies

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

    Fiber Optic Cable Assemblies

    (62)
    চীন এনএসএন-এলসি / ইউপিসি জি 657 এ 1 ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলিজ ডুপ্লেক্স 90 ডিগ্রী 7.0 মিমি ব্যাস কারখানা

    এনএসএন-এলসি / ইউপিসি জি 657 এ 1 ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলিজ ডুপ্লেক্স 90 ডিগ্রী 7.0 মিমি ব্যাস

    দ্বৈত 90 ডিগ্রী এনএসএন-এলসি / ইউপিসি G657A1 ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি তাৎক্ষণিক বিবরণ: মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: DYS / ই এম মডেল নম্বর: এনএসএন-এলসি / ইউপিসি ফাইবার টাইপ: G657A1 স... Read More
    2019-05-07 15:19:22
    চীন মিনি এসসি অপটিক সংযোগকারী জন্য জলরোধী ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কালো রঙ কারখানা

    মিনি এসসি অপটিক সংযোগকারী জন্য জলরোধী ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কালো রঙ

    মিনি এসসি অপটিক সংযোগকারী ওয়াটারপ্রুফ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড চটজলদি বিবরণ: আদি স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: উপসর্গ মডেল নম্বর: মিনি এসসি সার্টিফিকেশন: ISO9001: 2008 রঙ কালো উপাদান: LSZH, প... Read More
    2019-05-07 15:19:26
    চীন 1 ফাইবার একা - টিউব বহিরঙ্গন জুমার ফাইবার অপটিক কেবল সমাবেশ এইচ অপটিক সংযোগকারী কারখানা

    1 ফাইবার একা - টিউব বহিরঙ্গন জুমার ফাইবার অপটিক কেবল সমাবেশ এইচ অপটিক সংযোগকারী

    এইচ অপটিক সংযোগকারী OptiTap 1 ফাইবার একা- টিউব খালেদা মাথা গলান জামাবিশেষ চটজলদি বিবরণ: আদি স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: উপসর্গ মডেল নম্বর: এইচ অপটিক সংযোগকারী (OptiTap) সার্টিফিকেশন: ... Read More
    2019-05-07 15:19:26
    চীন মাল্টিমোড ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি 90 ডিগ্রী এনএসএন-এলসি / ইউপিসি সম্প্রচারের জন্য কারখানা

    মাল্টিমোড ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি 90 ডিগ্রী এনএসএন-এলসি / ইউপিসি সম্প্রচারের জন্য

    মাল্টিমোড ডুপ্লেক্স 90 ডিগ্রী এনএসএন-এলসি / ইউপিসি ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি তাৎক্ষণিক বিবরণ: মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: DYS / ই এম মডেল নম্বর: এনএসএন-এলসি / ইউপিসি সার্টিফিকেশন: ... Read More
    2019-05-07 15:19:23
    চীন একক টিউব ফাইবার অপটিক ইথারনেট কেবল 1 এসসি / এপিসি জাম্পার কর্ড ফাইবার অপটিক্যাপ কারখানা

    একক টিউব ফাইবার অপটিক ইথারনেট কেবল 1 এসসি / এপিসি জাম্পার কর্ড ফাইবার অপটিক্যাপ

    1 ফাইবার একক টিউব একক মেইড তারের অপটিক্যাপ SC / APC জাম্পার কর্ড অপটিক্যাল অ্যাক্সেস নেটওয়ার্কে ড্রপ তারের স্থাপনার খরচ এবং সময় কমাতে কারখানার অবসান, পরিবেশগতভাবে সিল এবং কঠোর সংযোগকারীগুলির সাথে তারের সমাবেশ... Read More
    2019-05-07 15:19:25
    চীন সিপিআরআই - RoHS UL Certifaction সঙ্গে FTTA বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক কেবল সমাবেশ কারখানা

    সিপিআরআই - RoHS UL Certifaction সঙ্গে FTTA বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক কেবল সমাবেশ

    সিপিআরআই - আরএইচটিএ আউটডোর ফাইবার অপটিক কেবল সমাবেশ RoHS, উল 1. বৈশিষ্ট্য: 1> এফটিটিএ, ওয়াইম্যাক্স বেস স্টেশন, সিটিভি বাইরের অ্যাপ্লিকেশন; 2> ঐচ্ছিক ব্যাস: 4.8 মিমি, 7.0 মিমি বা কাস্টমাইজড; 3> ঐচ্ছিক জ্যাকেট: ... Read More
    2019-05-07 15:19:19
    চীন এসএম G657A ডিজিটাল ফাইবার অপটিক কেবল সিপিআরআই AARC NSN বুট এলসি দ্বৈত 20M টেকসই কারখানা

    এসএম G657A ডিজিটাল ফাইবার অপটিক কেবল সিপিআরআই AARC NSN বুট এলসি দ্বৈত 20M টেকসই

    সিপিআরআই ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি ওএসডি এনএসএন বুট এলসি ডুপ্লেক্স 20 এম ODC কঠোর পরিবেশগত তারের সংযোজনগুলি স্থায়ী বা মোবাইল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ইনস্টলেশন-বন্ধুত্বপূর্ণ এবং গুরুতর পরিবেশগত অবস্থার অধীনে দী... Read More
    2019-05-07 15:19:27
    চীন 2 কোর AARC - নজরদারি সিস্টেমের জন্য এলসি 24 কোর এলসি পুরুষ আউটডোর কেবল সমাবেশ কারখানা

    2 কোর AARC - নজরদারি সিস্টেমের জন্য এলসি 24 কোর এলসি পুরুষ আউটডোর কেবল সমাবেশ

    তাৎক্ষণিক বিবরণ: পরিচিতিমুলক নাম: উপসর্গ / ই এম মডেল নম্বার: 2 কোর AARC-LC 24 কোর LC দৈর্ঘ্য: কাস্টমাইজ করুন সন্নিবেশ ক্ষতি: আইইসি 61300-3-34 একক টাইপ: ≤ 0.2 ডিবি 97% ≤ 0.45 ডিবি মাল্টিমিড টাইপ: ≤ 0.2 ডিবি 97% ... Read More
    2019-05-07 15:19:27
    চীন FTTX এনক্লোজার ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি 8-48F ওয়াল মাউন্ট / মেরু ইনস্টলেশন কারখানা

    FTTX এনক্লোজার ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি 8-48F ওয়াল মাউন্ট / মেরু ইনস্টলেশন

    FTTX এনক্লোজার বাইরের ব্যবহারের জন্য একটি নতুন অর্থনৈতিক ফাইবার বিতরণ সমাধান। প্রথাগত পণ্য তুলনা করুন, এফটিটিএক্স এনক্লোজারটি পরিচালনা করা সহজ এবং উচ্চ সামঞ্জস্যপূর্ণ। এটি প্রাচীর-মাউন্টিং, বায়ু ইনস্টলেশনের জন... Read More
    2019-05-07 15:19:29
    চীন এইচ MiniSC সংযোগকারী ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি FTTX অপটিক্যাল টার্মিনাল ঘের কারখানা

    এইচ MiniSC সংযোগকারী ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি FTTX অপটিক্যাল টার্মিনাল ঘের

    FTTXEnclosureisaneweconomicfiberdistributedsolutionforoutdooruse.Comparetraditionalproducts, FTTXEnclosureis easytooperateandhashighcompatibility.Itcanbeusedforwall-mounting, aerialinstallationholdholdingpolein... Read More
    2019-05-07 15:19:29
    Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|