SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

Fiber Optic Attenuator

সার্টিফিকেশন
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

Fiber Optic Attenuator

(81)
চীন Variable 5 db Fiber Optic Attenuator For Optical Network কারখানা

Variable 5 db Fiber Optic Attenuator For Optical Network

অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক জন্য পরিবর্তনশীল 5 ডিবি ফাইবার অপটিক Attenuator দ্রুত বিবরণ: পরিচিতিমুলক নাম: উপসর্গ / ই এম সামঞ্জস্য যথার্থ (ডিবি): 0.02 PDL (ডিবি): ≤0.15 মাত্রা (মিমি): 26 × 18 × 8 সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (... Read More
2018-08-08 09:33:13
চীন 5 - 30 dB FC Fiber Optical Attenuator 1310nm / 1550nm , Low Back Reflection কারখানা

5 - 30 dB FC Fiber Optical Attenuator 1310nm / 1550nm , Low Back Reflection

5 - 30 ডিবি এফসি ফাইবার অপটিক্যাল এন্টুটিউটার 1310 এনএম / 1550 এনএম, নিম্ন ব্যাক রিফেকশন দ্রুত বিস্তারিত: নাম: এফসি অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: এসএম: 1310/1550 এনএম কাজ তাপমাত্রা: -25 ° C ~ + 75 ° C বিশেষ উল্লেখ পেশ... Read More
2018-08-08 09:33:13
চীন Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm কারখানা

Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm

সিংমমোড এলসি 3 ডি বি অপটিক্যাল এন্টুটিউটর পুরুষ মহিলা এলসি / ইউপি সি 1২40 এন এম - 16২0 এনএম দ্রুত বিস্তারিত: নাম: জলজ পালন / ইউপিসি মান: 3-20dB ব্র্যান্ড নাম: DYS / OEM ডেলিভারি বিস্তারিত: 3 দিনের মধ্যে সিঙ্গলম... Read More
2018-08-08 09:33:13
চীন 18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator , 3 / 20dB Optical Attenuator কারখানা

18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator , 3 / 20dB Optical Attenuator

18dB সিংক্রোমেড পুরুষ মহিলা মহিলা এলসি / ইউপি সি ফাইবার অপটিক এন্টুটুটার, 3/20 ডিবি অপটিক্যাল এন্টু দ্রুত বিস্তারিত: নাম: এলসি মান: 18dB প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: ইউপিসি> 55 ডিবি এপিসি> 65 ডিবি ব্র্যান্ড নাম: DYS / ... Read More
2018-08-08 09:33:13
চীন Singlemode Male to Female 3dB LC / APC Fiber Optic Attenuator For Test and measurement কারখানা

Singlemode Male to Female 3dB LC / APC Fiber Optic Attenuator For Test and measurement

Singlemode Male to Female 3dB LC / APC Fiber Optic Attenuator For Test and measurement Quick Detail: Brand Name: DYS/OEM Model Number: SM LC/APC Return Loss: UPC >55dB We offers an extensive line of dual ... Read More
2018-08-08 09:33:13
চীন 3 dB SM LC / APC Fiber Optic Attenuator , Attenuating material-Ion Doped Fiber কারখানা

3 dB SM LC / APC Fiber Optic Attenuator , Attenuating material-Ion Doped Fiber

3 dB SM LC / APC Fiber Optic Attenuator , Attenuating material-Ion Doped Fiber Quick Detail: Model Number: SM LC/APC Return Loss: UPC >55dB Attenuation Accuracy:8 ~ 12 dB ±0.7dB Polarization Dependent Loss ≤0... Read More
2018-08-08 09:33:13
চীন Singlemode Male to Female Fiber Optic LC / APC Attenuator With Test Equipment কারখানা

Singlemode Male to Female Fiber Optic LC / APC Attenuator With Test Equipment

Singlemode Male to Female Fiber Optic LC / APC Attenuator With Test Equipment Quick Detail: Name:LC/APC Brand Name: DYS/OEM Delivery Detail:In 3 days Singlemode Male to Female fiber optic LC/APC attenuator ... Read More
2018-08-08 09:33:13
চীন Precision Ceramic Ferrule Fiber Optical Attenuator FC 5dB  , Low Back Reflection কারখানা

Precision Ceramic Ferrule Fiber Optical Attenuator FC 5dB , Low Back Reflection

Precision Ceramic Ferrule Fiber Optical Attenuator FC 5dB , Low Back Reflection Quick Detail: Name:FC Brand Name: DYS Attenuation Range: 0~30dB Type: Male to Female/Plug type/Fixed type Specifications ... Read More
2018-08-08 09:33:13
চীন FC 5dB Fiber Optical Attenuator , High precision Fiber Optical CATV কারখানা

FC 5dB Fiber Optical Attenuator , High precision Fiber Optical CATV

FC 5dB Fiber Optical Attenuator , High precision Fiber Optical CATV Quick Detail: Fiber optical telecommunication system Fiber optical CATV Fiber optical sensor Testing equipment Features: Low back reflection ... Read More
2018-08-08 09:33:13
চীন Singlemode Plug Type Fiber Optic Attenuator SC / APC For FTTX কারখানা

Singlemode Plug Type Fiber Optic Attenuator SC / APC For FTTX

সিঙ্গেলমোড প্লাগ টাইপ ফাইবার অপটিক এন্টুটিউটার এসসি / এপিসি ফর এফটি টিএক্স দ্রুত বিস্তারিত: মডেল সংখ্যা: এসএম এলসি উপাদান: ধাতু ডেলিভারি বিস্তারিত: 3 দিনের মধ্যে বিস্তারিত: আমরা দ্বৈত তরঙ্গদৈর্ঘ্য একটি বিস্তৃত ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|