SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

Fiber Optic Adapter

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

    Fiber Optic Adapter

    (136)
    চীন এসসি এপিসি ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার আঠালো হাউজিং উপাদান ভাল তাপমাত্রা স্থিরকরণ কারখানা

    এসসি এপিসি ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার আঠালো হাউজিং উপাদান ভাল তাপমাত্রা স্থিরকরণ

    এস এসি APC ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের একটি মানের সঙ্গে ফ্যাক্টর দাম দ্রুত বিবরণ: মডেল সংখ্যা: এসসি / এপিসি এসএম Boby রঙ: সবুজ ডেলিভারি বিস্তারিত: 3 দিনের মধ্যে এসসি / APC অ্যাডাপ্টারের বিস্তারিত: DYS FIBER ... Read More
    2019-05-07 16:13:37
    চীন এলসি এসসি MPO ODVA ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের জন্য CATV সিস্টেম, উচ্চ আকার স্পষ্টতা কারখানা

    এলসি এসসি MPO ODVA ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের জন্য CATV সিস্টেম, উচ্চ আকার স্পষ্টতা

    এসসি / ইউপি সি ডুপ্লেক্স অ্যাডাপ্টার, অপটিক ফাইবার অ্যাডাপ্টার ফাইবার কপ্ললার অ্যাডাপ্টারস আপনাকে আপনার ফাইবার নেটওয়ার্ক প্রসারিত করতে এবং তার সংকেত শক্তিশালী করার জন্য একসঙ্গে তারগুলি একত্রিত করা যাক। আমরা মা... Read More
    2019-05-07 16:13:35
    চীন এলসি এপিসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক অডিও ক্যাবল অ্যাডাপ্টার উচ্চ আকার যথার্থ লম্বা লাইফস্প্যান কারখানা

    এলসি এপিসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক অডিও ক্যাবল অ্যাডাপ্টার উচ্চ আকার যথার্থ লম্বা লাইফস্প্যান

    অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাডাপ্টারের এলসি APC দ্বৈত Flanged অ্যাডাপ্টার LC অ্যাডাপ্টারের ছাড়া প্যাকেজিং ও ডেলিভারি প্যাকেজিং বিবরণ: প্লাস্টিক বাক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী সরবরাহের বিস্তারিত: 3 ~ 4 দিন এলসি / ... Read More
    2019-05-07 16:13:37
    চীন জিরোকোনিয়া আস্তিন উপাদান ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার এলসি দ্বৈত 0.2 ডিবি Insertion ক্ষতি কারখানা

    জিরোকোনিয়া আস্তিন উপাদান ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার এলসি দ্বৈত 0.2 ডিবি Insertion ক্ষতি

    ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার এলসি ডুপ্লেক্স অ্যাডাপ্টার ফাইবার কপ্ললার অ্যাডাপ্টার আপনাকে আপনার ফাইবার নেটওয়ার্ক প্রসারিত করতে এবং এর সংকেতকে শক্তিশালী করতে একসঙ্গে ক্যাবলগুলিকে একত্রিত করতে দেয়। আমরা মাল্টিমিড এ... Read More
    2019-05-07 16:13:31
    চীন উচ্চ যথার্থ এসসি / এপিসি শাটার ক্যাসেট অ্যাডাপ্টার ফাইবার অপটিক প্লাস্টিক দীর্ঘ লাইফ কারখানা

    উচ্চ যথার্থ এসসি / এপিসি শাটার ক্যাসেট অ্যাডাপ্টার ফাইবার অপটিক প্লাস্টিক দীর্ঘ লাইফ

    উচ্চ নির্ভুলতা এসসি / APC শাটার ক্যাসেট ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার, হোম ফাইবার দ্রুত বিস্তারিত: মডেল সংখ্যা: এসসি / এপিসি নিঃসরণ হ্রাস:... Read More
    2019-05-07 16:13:31
    চীন এইচ OPTIC Simplex অ্যাডাপ্টার ফাইবার অপটিক, ওয়াটারপ্রুফ IP65 ফাইবার অপটিক সংযোগকারী কারখানা

    এইচ OPTIC Simplex অ্যাডাপ্টার ফাইবার অপটিক, ওয়াটারপ্রুফ IP65 ফাইবার অপটিক সংযোগকারী

    এইচ অপটিক অ্যাডাপ্টারের জলরোধী IP65 মিনি এসসি / এপিসি ফাইবার অপটিক নাটক ফাইবার সংযোজক অ্যাডাপ্টার আপনি আপনার ফাইবার নেটওয়ার্ক প্রসারিত এবং তার সংকেত শক্তিশালী করার জন্য একসঙ্গে তারের মেশা দিন. আমরা মাল্টিমোড এ... Read More
    2019-05-07 16:13:36
    চীন ই এম আইপি65 ফাইবার অপটিক সংযোজকগুলির, 0.2 ডিবি ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাডাপ্টারের Simplex প্রকার কারখানা

    ই এম আইপি65 ফাইবার অপটিক সংযোজকগুলির, 0.2 ডিবি ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাডাপ্টারের Simplex প্রকার

    ই এম আইপি 65 ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার, ফাইবার অপটিক ক্যাবল অ্যাডাপ্টারের সিমপ্লেক্স প্রকার চটজলদি বিবরণ আদি স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড) ব্র্যান্ড নাম: উপসর্গ / ই এম মডেল নম্বর: মিনি এসসি অ্যাডাপ্টার Boby ... Read More
    2019-05-07 16:13:36
    চীন Simplex / Duplex Fiber Optic Adapter LC blue Optical Adaptor For CATV কারখানা

    Simplex / Duplex Fiber Optic Adapter LC blue Optical Adaptor For CATV

    সিম্পল / ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার এলসি নীল অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টার CATV জন্য দ্রুত বিস্তারিত: মডেল সংখ্যা: এলসি Inserion Loss :: আইএল... Read More
    2019-05-07 16:13:35
    চীন MTP Adapter  KeyUp-KeyDown Fiber Optic Adapter Aqua  with flange High Size Precision কারখানা

    MTP Adapter KeyUp-KeyDown Fiber Optic Adapter Aqua with flange High Size Precision

    এমএইচপি অ্যাডাপ্টার, কীউইপ-কীডাউন, অ্যাকোভার, ফ্ল্যাঞ্জ দিয়ে উপসর্গ-ফাইবার মূল মার্কিন Conec MTP এর এডাপটার উত্পাদন। এমটিপি অ্যাডাপ্টারের জন্য 72 টি অপটিক্যাল ফাইবারের জন্য দ্রুত সংযোগ। সংযোগ অখণ্ডতার দ্বারা অ... Read More
    2019-05-07 16:13:34
    Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|