এসসি ফাইবার প্যাচ কর্ড 100% সন্নিবেশ হ্রাস কম <0.1 ডিবি মাস্টার ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
মডেল নম্বার: অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

বিস্তারিত তথ্য

মডেল নম্বার:: ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সংযোগকারী প্রকার:: SC/LC/ST/FC/E2000/MTRJ/DIN/D4
ফাইবার জ্যাকেট: 0.9mm/2.0mm/3.0mm ফাইবার কোর: সিমপ্লেক্স, ডুপ্লেক্স
ক্ষতি ফেরত: ≥55dB(MM) ক্ষতি সন্নিবেশ করান: ≤0.30 dB
জ্যাকেট: Riser (Ofnr), Plenum (Ofnp), LSZH দৈর্ঘ্য: 1মি, 2মি, 5মি, কাস্টমাইজড
সাক্ষ্যদান: ISO9001, ROHS মান নিয়ন্ত্রণ: শিপিংয়ের আগে 100% পরীক্ষা
লক্ষণীয় করা:

ফাইবার অপটিক জাম্পার

,

একক মোড ফাইবার প্যাচ তারগুলি

পণ্যের বর্ণনা

SC ফাইবার প্যাচ কর্ড 100% সন্নিবেশ ক্ষয় কম <0.1dB মাস্টার ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড OM1,OM2,OM3,OM4

 

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সিঙ্গেলমোড এবং মাল্টিমোড উভয় সংস্করণে উপলব্ধ।

 

সিঙ্গেলমোড এবং মাল্টিমোড উভয় সংস্করণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড প্রাক-পালিশ পিসি, ইউপিসি, এপিসি প্রোফাইল এবং উত্তল গোলাকার প্রান্ত সহ একটি জিরকোনিয়া সিরামিক ফেরুলের সাথে আসে।

 

এই শেষ মুখের ধরনগুলি দ্রুত পলিশিং এবং কম পিঠের প্রতিফলন এবং অপটিক্যাল ক্ষতির জন্য অনুমতি দেয়, যখন সর্বাধিক পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা নিশ্চিত করে

 

আবেদন

 

1. টেলিযোগাযোগ

2. CATV, LAN, MAN, WAN, পরীক্ষা এবং পরিমাপ

3. সামরিক শিল্প

4. মেডিকেল

 

 

বৈশিষ্ট্য

 

1. কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং ফিরে প্রতিফলন ক্ষতি

2. ফেরুল শেষ পৃষ্ঠ প্রাক-গম্বুজযুক্ত

3. চমৎকার যান্ত্রিক সহনশীলতা

4. পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা ভাল

5. বিনিময়ে ভাল

6. সবুজ উৎপাদন, সিই, RoHS স্ট্যান্ডার্ড

 

 

পণ্যের সুবিধা


1. সিরামিক ফেরুলের উপাদান: জিরকোনিয়াম গুণমান স্থিতিশীল এবং মসৃণ করার জন্য সহজ
2. ভাল সরবরাহ ক্ষমতা (প্রতিদিন 20K-30K টুকরা সংযোগকারী)
3. দ্রুত ডেলিভারি সময় (5-7 দিন)
4. ISO9001 মানের সিস্টেম মেনে
5. চালানের আগে 100% পরীক্ষা
6. বিকল্পের জন্য রিপোর্ট সহ 3D পরীক্ষায় উত্তীর্ণ
7. বিকল্পের জন্য সব ধরনের সংযোগকারী (SC,LC,FC,ST,MU,MTRJ,MPO/MTP,ODC,ODLC,SMA905 এবং আরও অনেক কিছু)

 

 

এসসি ফাইবার প্যাচ কর্ড 100% সন্নিবেশ হ্রাস কম &lt;0.1 ডিবি মাস্টার ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4 0

 

পণ্যের প্যারামিটার


 

মোড একক অবস্থা মাল্টিমোড
পোলিশ ইউপিসি এপিসি পিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
রিটার্ন লস ≥50dB ≥60dB ≥30dB
পরীক্ষা তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310/1550nm 850/1310nm
স্থায়িত্ব (500 মিলন) ≤0.2dB
অপারেটিং তাপমাত্রা -40℃~+60℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -45℃~+85℃
অগ্নি প্রতিরোধক IEC 60794-2-30
মান-সম্মত ROHS, IEC এবং GR-326

 

ফাইবার টাইপ একক অবস্থা: (1)9/125-G652D (2)9/125-G655 (3)9/125-G657A,G657A2 (4)9/125-G657B3
মাল্টিমোড: (5)50/125-OM2 (6)62.5/125-OM1 (7)50/125-OM3 (8)50/125-OM4 (9)50/125-OM5
ফাইবার ব্র্যান্ড YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
সংযোগকারী SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/মহিলা, MTRJ/পুরুষ, MPO/ MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC
কর্ড টাইপ সিমপ্লেক্স, ডুপ্লেক্স
তারের ব্যাস 0.9 মিমি, 1.2 মিমি, 1.6 মিমি, 1.8 মিমি, 2.0 মিমি, 2.8 মিমি, 3.0 মিমি, 4.1 মিমি
তারের জ্যাকেট PVC, OFNR, LSZH, OFNP
দৈর্ঘ্য(মি) 0.5m,1m,2m,5m,10m,25m,50m,100m...কাস্টমাইজড