সিপিআরআই - RoHS UL Certifaction সঙ্গে FTTA বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক কেবল সমাবেশ

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: CPRI OUTDOOR PATCH CORD
প্রদান:
Payment Terms: L/C, T/T, Western Union

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
মডেল নম্বার: সিপিআরআই প্যাচ কর্ড অন্তরঙ্গন ক্ষতি: <body> আইএল &lt;0.2dB</span>
Connector ধরন: সিপিআরআই, এলসি ফাইবার প্রকার: OS2, OM1, OM2, OM3
কেবল জ্যাকেট আকার: 7.0 মিমি, 4.5 মিমি অপারেটিং টেম্প: -40 থেকে +85 ডিগ্রি
Certifaction: RoHS অনুবর্তী, ISO9001
লক্ষণীয় করা:

fiber optic cable assembly

,

multimode fiber optic cable

পণ্যের বর্ণনা

সিপিআরআই - আরএইচটিএ আউটডোর ফাইবার অপটিক কেবল সমাবেশ RoHS, উল

1. বৈশিষ্ট্য:

1> এফটিটিএ, ওয়াইম্যাক্স বেস স্টেশন, সিটিভি বাইরের অ্যাপ্লিকেশন;

2> ঐচ্ছিক ব্যাস: 4.8 মিমি, 7.0 মিমি বা কাস্টমাইজড;

3> ঐচ্ছিক জ্যাকেট: LSZH, PE।, আর্মড বা অ বাহিনী;

4> IP67 জলরোধী সুরক্ষা;

2. অঙ্কন:

ITEM এর

বিবরণ

Q'ty

1

2Core ইন্ডোর / আউটডোর ফাইবার তারের

1 পিসিএস

2

কিট ব্রেক আউট

2 পিসি

3

3.0 মিমি আর্মার্ড টিউব

4 পিসিএস

4

এলসি বুট

4 পিসিএস

5

এলসি দ্বৈত ক্লিপ

2 পিসি

6

এলসি / ইউপিসি এসএম দ্বৈত সংযোগকারী নীল

2 পিসি

3. সমাবেশ সঞ্চালন:

পদ

উপাত্ত

সন্নিবেশ ক্ষতি

≤0.2dB

রিটার্ন ক্ষতি

এস এম / UPC≥55dB, এসএম / APC≥65dB, MM≥35dB

যান্ত্রিক জীবন

500cycles

কাজ তাপমাত্রা

-40 ° সি ~ + + 70 ° সেঃ

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

-40 ° সি ~ + + 70 ° সেঃ

অপারেটিং তাপমাত্রা

-10 ° সেঃ ~ + + 50 ° সেঃ

সুরক্ষা স্তর

IP67

প্রসার্য তথ্য

জংশন এবং ফাইবার cable≥100N মধ্যে প্রসার্য

প্রমাণীকরণ

RoHS সঙ্গে দেখা করুন

4. কেবল স্পেসিফিকেশন:

পদ

উপাত্ত

তন্তু

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

টেনশন সদস্য

Aramid Kevlar, আর্মার্ড টিউব

সর্বোচ্চ। দুর্বলতাসাধণ

এসএম: ≤0.34 ডিবি / কিলোমিটারে 1310 এনএম, ≤0.20 ডিবি / কিলোমিটার 1550 এনএম

এমএম: ≤0.60 ডিবি / কিলোমিটার 1300nm, ≤2.3 ডিবি / কিমি 850nm এ

প্রসার্য প্রতিরোধের (স্বল্পমেয়াদী)

500N (কোন ভাঙ্গন)

ক্রাশ প্রতিরোধের (স্বল্পমেয়াদী / দীর্ঘ মেয়াদী)

1000N / 100mm

বিরক্তিকর

আইইসি 60332-3

তাপমাত্রা

-40 ~ + + 70 ° সেঃ

Uvioresistant

পাস

প্রমাণীকরণ

RoHS এবং উল সঙ্গে দেখা করুন

আপনি এই হতে পারে