SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি খবর

ডিওয়াইএস ২4-26 সেপ্টেম্বর রোম, ইতালিতে ইসিওসি 2018 এ অংশগ্রহণ করেছিল

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    কোম্পানির খবর

    ডিওয়াইএস ২4-26 সেপ্টেম্বর রোম, ইতালিতে ইসিওসি 2018 এ অংশগ্রহণ করেছিল

    ডিওয়াইএস ২4-26 সেপ্টেম্বর রোম, ইতালিতে ইসিওসি 2018 এ অংশগ্রহণ করেছিল

    আমরা পঞ্চম বার ECOC প্রদর্শনীতে অংশ নিলাম, আমরা আমাদের মূল্যবান অংশীদার এবং বন্ধুদের কাছে গরম বিক্রি এবং নতুন পণ্য প্রদর্শন করতে পেরে আনন্দিত। FTTX এনক্লোজার, Mulitpurpose বক্স হিসাবে গ্রাহক এর স্বার্থ আকর্ষণ করেছে, পাশাপাশি অপটিক্যাল গ্র্যাটিং প্রতিফলক যা FTTH সমাধানের জন্য।

    গ্রাহক চাহিদা এবং উচ্চমানের পণ্যগুলিতে DYS ফোকাস, আমরা আমাদের সুবিধার আরো দেখাতে এবং আগামী বছরের আপনাকে দেখার জন্য উন্মুখ।

    প্রদর্শনী: ইসিওসি 2018

    বুথ # 339

    তারিখ: 24-26 সেপ্টেম্বর

    যোগ করে: রোম, ইতালি

    DYS attended ECOC 2018 on 24-26 September in Rome, ItalyDYS attended ECOC 2018 on 24-26 September in Rome, Italy

    পাব সময় : 2018-09-27 09:11:14 >> খবর তালিকা
    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: 86-0755-29650336

    ফ্যাক্স: 86-0755-29510505

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)