SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Splitter

ST / LC / MU 0.9mm 2X16 PLC Fiber Optic Splitter ROHS GR-1209

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    ST / LC / MU 0.9mm 2X16 PLC Fiber Optic Splitter ROHS GR-1209

    চীন ST / LC / MU 0.9mm 2X16 PLC Fiber Optic Splitter ROHS GR-1209 সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: 2*16 PLC

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    মূল্য: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পরিচিতিমুলক নাম:: উপসর্গ / ই এম মডেল নম্বর:: 2x16
    উৎপত্তি স্থান:: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong Certifaction:: ISO9001, ROHS

    2 * 16 পিএলসি 0.9 মিমি ফাইবার অপটিক splitter

    বৈশিষ্ট্য:

    কম অতিরিক্ত ক্ষতি এবং উচ্চ কর্মক্ষমতা

    উচ্চ ফিরে প্রতিফলন ক্ষতি মান

    কাস্টমাইজড প্যাকেজিং এবং কনফিগারেশন

    জিআর - 1২২1 এবং জিআর -1২09 এর সম্মতি

    অ্যাপ্লিকেশন:

    কেবল টিভি

    টেলিকম নেটওয়ার্ক

    অপটিক্যাল পরীক্ষা সরঞ্জাম

    স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক

    ওয়াইড এলাকা নেটওয়ার্ক

    ডাটা প্রসেসিং নেটওয়ার্ক

    বিশেষ উল্লেখ :

    আদর্শ

    2 * 2

    2 * 4

    2 * 8

    2 * 16

    2 * 32

    2 * 64

    ফাইবার টাইপ

    9/125 মিমি এসএমএফ - ২8 ই বা গ্রাহক নিয়োগ

    অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম)

    1২60 ~ 1650

    সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)

    বৈশিষ্টসূচক

    4.0

    সাত

    10.5

    13.5

    16.5

    20.5

    (P / সেকেন্ড) ম্যাক্স

    4.1 / 4.3

    7.4 / 7.6

    10.8 / 11.0

    14.3 / 14.5

    17.3 / 17.5

    20.7 / 21.5

    ক্ষতি এককত্ব (ডিবি) - সর্বোচ্চ

    0.8

    0.8

    1.5

    2.0

    2.5

    2.5

    ধ্রুবক নির্ভরতা ক্ষতি (ডিবি) - সর্বোচ্চ

    0.2

    0.2

    0.3

    0.4

    0.4

    0.4

    মাত্রা (ডাব্লু * এইচ * এল) (মিমি) রিবন / বেয়ার ফাইবার

    4 * 4 * 50

    4 * 4 * 50

    4 * 4 * 50

    4 * 7 * 60

    4 * 7 * 60

    4 * 12 * 60

    মাত্রা (W * H * L) (মিমি) ABS বক্স (0.9 / 2.0 / 3.0mm)

    100 * 80 * 10

    120 * 80 * 18

    141 * 141 * 18

    নির্দেশনা (ডিবি) - মিনিট

    55

    ফেরত ক্ষতি (ডিবি) - মিনিট

    ইউপিসি: 50 এপিসি: 60

    অপারেশন তাপমাত্রা (℃)

    -45 ~ 85

    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (℃)

    -45 ~ 85

    সংযোগকারী টাইপ

    এফসি / এসসি / এসটি / জলজ পালন / পাতানো

    আমাদের সম্পর্কে:

    Shenzhen DYS ফাইবার অপটিক প্রযুক্তি (DYSFO) উন্নয়নশীল এবং উন্নত ফাইবার অপটিক পণ্য তৈয়ার একটি নেতৃস্থানীয় কোম্পানি Telco বাজার সমাধান। ২009 সাল থেকে, DYSFO সবসময় গ্রাহকদের উচ্চ মানের পণ্যগুলির সাথে সঠিক সীসা সময় এবং সর্বোত্তম পরিষেবা লক্ষ্য করে।

    আজ, DYSFO গ্রাহকদের নিম্নলিখিত বিভাগে নেটওয়ার্কিং এবং যোগাযোগ সমাধান বিস্তৃত পরিসীমা অফার: ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি, MPO সমাধান, ফাইবার অপটিক বহিরঙ্গন প্যাচ কর্ড এবং জল- প্রমাণ তারের, ফাইবার অপটিক পরিষ্কারের কিট, ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারীগুলিকে, ফাইবার অপটিক SFP মডিউল এবং তাই।

    DYSFO- এ OEM প্রস্তুতকারী হিসাবেও শক্তি রয়েছে, আমাদের পণ্য প্যান্ডুয়েট, আলকেল-লুজেন্ট, টাইকো, নেক্সানস, হুয়েই এবং এর দ্বারা ব্যবহৃত। আমরা অনেকগুলি ডেটা সেন্টার, টেলিকম এবং ডেটাচম কোম্পানি এবং এশিয়া, ইউরোপ, আমেরিকা, আফ্রিকা অঞ্চল আমাদের সমস্ত অপটিক্যাল পণ্য উত্পাদন RoHS অনুবর্তী এবং DYSFO এছাড়াও ISO9001 প্রাপ্ত, ISO14001 সার্টিফিকেশন।

    ফাইবার অপটিক শিল্পে অভিজ্ঞতার বছর ধরে, আমাদের কারখানাটি সম্পূর্ণরূপে 5000 বর্গ মিটার এবং 10 টিরও বেশি উত্পাদন লাইনের সাথে সজ্জিত। প্রায় 200 টি ভাল প্রশিক্ষিত কর্মী এবং ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের গর্বিত পণ্যগুলিতে অবদান রাখছে। আমদানি করা বিশ্বের সবচেয়ে উন্নত মসৃণতা সরঞ্জাম এবং ফাংশন টেস্টিং যন্ত্র আমাদের সংযোগকারীগুলিকে অপটিক্যাল নেটওয়ার্কের সমস্ত প্রকারে যোগদান করতে সক্ষম করে; অপটিক্যাল তারগুলি; অপটিক্যাল টার্মিনাল ডিভাইস এবং টেস্টিং যন্ত্রপাতি।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)