SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Connectors

Singlemode Simplex SC UPC Fast Optical Fiber Connectors For CATV

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Singlemode Simplex SC UPC Fast Optical Fiber Connectors For CATV

    চীন Singlemode Simplex SC UPC Fast Optical Fiber Connectors For CATV সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC/UPC

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    মূল্য: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

    সিঙ্গাপুর সিম্পল এসসি ইউপি সিএটিভি জন্য দ্রুত অপটিক্যাল ফাইবার সংযোজকগুলির

    দ্রুত বিবরণ:

    মডেল নম্বার: এসসি ইউপি সি এম এম

    ফাইবার প্রকার: একক অবস্থা

    সন্নিবেশ ক্ষতি: <0.3db

    ক্ষতি ফিরে: > 45db

    অ্যাপ্লিকেশন

    1 • কেবল টিভি
    2 • টেলিকম নেটওয়ার্ক

    3 • অপটিক্যাল পরীক্ষা সরঞ্জাম
    4 • স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক
    5 • ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক
    6 • ডাটা প্রক্রিয়াকরণ নেটওয়ার্ক

    বৈশিষ্ট্য
    1 • কম সন্নিবেশ ক্ষতি মান
    2 • উচ্চ ফিরে প্রতিফলন ক্ষতি মান
    3 • স্থিতিশীল ক্ষমতা এবং উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা
    4 • সংযোজক সংযোগকারী
    5 • চমৎকার যান্ত্রিক ক্ষমতা

    6 • বিভিন্ন রঙের বুট

    বিশেষ উল্লেখ

    পদ একক অবস্থা মাল্টি মোড
    সন্নিবেশ ক্ষতি <0.2dB < 0.3bB
    সন্নিবেশ-পল টেস্ট 1000 বার
    অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ° সে ~ 85 ° সে
    সিরামিক লৌহ স্পেসিফিকেশন 125.5 মিঃ কেন্দ্রীকরণ বিচ্যুতি: < 1um 127 মিঃ কেন্দ্রীকরণ বিচ্যুতি: < 3
    উপযুক্ত ফাইবার 9 / 125um 50 / 125um, 62.5 / 125um

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

    উপসর্গ কঠোরভাবে ISO9001 মান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম জোরদার, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলোর পণ্যের মান স্থায়িত্ব এবং চমত্কার মান নিশ্চিত করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে রপ্তানি পণ্য।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)