Singlemode 9 / 125 SC / UPC Fiber Optics Connectors Low insertion loss value

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC/UPC Optical Fiber Connectors
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 10pcs
মূল্য: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

পণ্যের বর্ণনা

সিঙ্গেলমড 9/125 এসসি / ইউপিসি ফাইবার অপটিক্স সংযোজক নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি মান

দ্রুত বিস্তারিত:

মডেল নম্বর: এলসি এসএম

ফাইবার প্রকার: সিংক্রোমেড 9/125

সন্নিবেশ ক্ষতি: <0.2 ডিবি

রিটার্ন হ্রাস: > 45 ডিবি

রঙ: নীল ঘর

বুট রং: লাল, কালো

অ্যাপ্লিকেশন


1.CATV


2. টেলিকম নেটওয়ার্ক


3. অপ্টিক্যাল পরীক্ষা সরঞ্জাম


4. স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক


5. ওয়াইড এলাকা নেটওয়ার্ক


6. ডাটা প্রক্রিয়াকরণ নেটওয়ার্ক

বৈশিষ্ট্য


1. নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি মান


2. উচ্চ ফিরে প্রতিফলন ক্ষতি মান


3. স্থিতিশীল ক্ষমতা এবং উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা


4.পিরিস সংযোগকারী


5. বিভিন্ন রং মধ্যে বুট

বিশেষ উল্লেখ

পদ একক মোড মাল্টি মোড
সন্নিবেশ ক্ষতি <0.2dB < 0.3bB
সন্নিবেশ-পল টেস্ট 1000 বার
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ° সে ~ + 85 ° সে
সিরামিক লৌহ স্পেসিফিকেশন 125.5 মিঃ কেন্দ্রীকরণ বিচ্যুতি: < 1um 127 মিঃ কেন্দ্রীকরণ বিচ্যুতি: < 3
উপযুক্ত ফাইবার 9 / 125um 50 / 125um, 62.5 / 125um

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জন্মানো, পণ্য ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে প্রচারিত।