SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Splitter

Single mode SC APC 2*4 PLC Splitter With SC / APC Connectors

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
সার্টিফিকেশন
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

Single mode SC APC 2*4 PLC Splitter With SC / APC Connectors

চীন Single mode SC APC 2*4 PLC Splitter With SC / APC Connectors সরবরাহকারী
Single mode SC APC 2*4 PLC Splitter With SC / APC Connectors সরবরাহকারী Single mode SC APC 2*4 PLC Splitter With SC / APC Connectors সরবরাহকারী Single mode SC APC 2*4 PLC Splitter With SC / APC Connectors সরবরাহকারী

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: 2*4 Fiber Opitc PLC Splitter with SC / APC connectors

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1
মূল্য: 60-100usd/piece
Packaging Details: 1pcs/box
Delivery Time: 3-5 work days
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

2 * 4 ফাইবার অপটিসি পিএলসি Splitter এসসি / APC সংযোজকগুলির সঙ্গে

তাৎক্ষণিক বিবরণ
ব্র্যান্ড নাম: DYS
মডেল সংখ্যা: 2 * 4 ফাইবার অপিটিসি পিএলসি
মোড: সিংক্রোমেড
সন্নিবেশ Loss≤0.5 dB
প্রত্যাবর্তন ক্ষতি (ডিবি): ইউপিসি: 50 এপিসি: 60
অপারেটিং তাপমাত্রা (° C): - 40 ~ 85
সংযোগকারী প্রকার: এফসি এসসি। এসটি। এলসি। পাতানো

1. বিশেষ উল্লেখ

পরামিতি

বিশেষ উল্লেখ

ইউনিট

মন্তব্য

চ্যানেল সংখ্যা

2 * 4

 

 

অপারেশন তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1২80 ~ 1650

NM

 

সন্নিবেশ ক্ষতি

≤17.4

ডেসিবেল

 

একরূপতা

≤1.5

ডেসিবেল

 

ধ্রুবক নির্ভরতা ক্ষতি

0.2

ডেসিবেল

 

রিটার্ন লস

≥50

ডেসিবেল

 

Directivity

≥55

ডেসিবেল

 

কবরী

ইনপুট: 0.9 / 2.0/3.0 মিমি কেবল

 

 

আউটপুট: 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি কেবল সঙ্গে ফ্যান-আউট splitter

 

 

সংযোগকারী

এসসি / এপিসি

এন / এ

<0.3dB


1.2 পরিবেশগত প্রয়োজনীয়তা

পরামিতি

বিশেষ উল্লেখ

ইউনিট

মন্তব্য

অপারেটিং তাপমাত্রা

-40 ~ +85

° সেঃ

 

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

-60 ~ +85

° সেঃ

 





প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা
DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে রপ্তানি পণ্য।

যোগাযোগের ঠিকানা
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

টেল: +8613590228527

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)