Single-mode Fiber Optic Transceiver

পণ্যের বিবরণ:
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS

বিস্তারিত তথ্য

পণ্যের নাম: একক মোড ট্রান্সসিভার মডেল: এসএফপি ট্রান্সসিভার
প্রত্যয়ন পত্র: ISO9001, উপসংহার Connector: এলসি
বিদ্যুৎ সরবরাহ: 3.3V সংক্রমণ: 80 কেএম পর্যন্ত

পণ্যের বর্ণনা

তাৎক্ষণিক বিবরণ

1. মূল স্থান: জিওএ, উয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড)

2. ব্র্যান্ড নাম: DYS

3. মডেল নম্বর: এসএফপি ট্রান্সসিভার

4. ম্যানুফেকচারার: ​​হ্যাঁ

5. সার্টিফিকেট: ISO9001, ROHS

বিশেষ উল্লেখ

এলসি সংযোগকারী সঙ্গে 1.SFP প্যাকেজ

2. সিঙ্গেল + 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই

3. একক মোড ফাইবার সঙ্গে 80Km সংক্রমণ আপ

Feture

এলসি সংযোগকারী সঙ্গে 1.SFP প্যাকেজ
2. সিঙ্গেল + 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই
3. একক মোড ফাইবার সঙ্গে 80Km সংক্রমণ আপ
টেলিকোডিয়া (বেলকোর) জিআর -468-কোরে
5.Eye নিরাপত্তা লেজার ক্লাস 1 দেখা ডিজাইন, IEC60825-1 সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ
6. RHHS সম্মতিপূর্ণ পণ্য উপলব্ধ

বিশেষ উল্লেখ

পার্ট নং প্যাকেজ (BPS / Hz হয়) তথ্য হার TX (NM) বিরক্তিভাব (dBm) RX সংবেদনশীলতা (dBm) Temp ° সি নাগাল অন্যান্য বিকল্প
H59-60L SFP 2.5G 1550 এনএম ডিএফবি 0 ~ 5 পিন ≤-25 0-70 ° সেঃ 60km ডিডিএম রোহস
H39-40L SFP 2.5G 1310 এনএম ডিএফবি -5 ~ 0 পিন ≤-22 0-70 ° সেঃ 40 কিমি ডিডিএম রোহস
H39-40L-ডি SFP 2.5G 1310 এনএম ডিএফবি -5 ~ 0 পিন ≤-22 0-70 ° সেঃ 40 কিমি ডিডিএম রোহস
H39-20L SFP 2.5G 1310 এনএম ডিএফবি -8 ~ -3 পিন ≤-22 0-70 ° সেঃ 20km ডিডিএম রোহস
G59-1BL SFP 1.25G 1550 এনএম ডিএফবি 0 ~ 5 APD ≤-32 0-70 ° সেঃ 120km ডিডিএম রোহস
G59-80L SFP 1.25G 1550 এনএম ডিএফবি 0 ~ 5 পিন ≤-26 0-70 ° সেঃ 80 কিমি ডিডিএম রোহস
G39-20L SFP 1.25G 1310nm FP -8 ~ -3 পিন ≤-24 0-70 ° সেঃ 20km ডিডিএম রোহস
G88-05L SFP 1.25G 850nm VCSEL -8 ~ -3 পিন ≤ -19 0-70 ° সেঃ 550m ডিডিএম রোহস
E39-40L SFP 155M 1310nm FP -15 ~ -3 পিন ≤-36 0-70 ° সেঃ 80 কিমি ডিডিএম রোহস
E39-20L SFP 155M 1310nm FP -15 ~ -3 পিন ≤-36 0-70 ° সেঃ 40 কিমি ডিডিএম রোহস

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS পণ্য গুণমান স্থিতিশীলতা এবং চমত্কার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ পরিচালনার সংস্থান কঠোরভাবে প্রয়োগ করে; এবং গ্রাহকদের বিশ্বাস, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশগুলিতে রপ্তানি হওয়া পণ্যগুলির জন্য ভাল বিক্রয়-বিক্রয় পরিষেবা।