SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যFiber Optic Adapter

SCUPC - LC ধাতু / সলিড টাইপ ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টার বা সংযোজক, কম ঢোকাতে ক্ষতি

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    SCUPC - LC ধাতু / সলিড টাইপ ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টার বা সংযোজক, কম ঢোকাতে ক্ষতি

    চীন SCUPC - LC ধাতু / সলিড টাইপ ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টার বা সংযোজক, কম ঢোকাতে ক্ষতি সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    Place of Origin: GuangDong Cina
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    মডেল নম্বার: SCUPC - এলসি

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    অ্যাডাপ্টার টাইপ: এফসি, এসসি, এসটি, এলসি, এমইউ, এমটিআরজে মোড টাইপ: সিঙ্গলমোড, মাল্টিমিড বা এপিসি
    ফাইবার গণনা:: সহজে, দ্বৈত বা চার কোরের

    SCUPC - LC ধাতু / সলিড টাইপ ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টার বা সংযোজক, কম ঢোকাতে ক্ষতি

    দ্রুত বিস্তারিত:

    অ্যাডাপ্টারের প্রকার: এফসি, এসসি, এসটি, এলসি, এমইউ, এমটিআরজে ...

    মোডের ধরন: সিংমমোড, মাল্টিমিড বা এপিসি

    ফাইবার গণনা: সরল, দ্বৈত বা চার কোরের

    ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের অর্ডারিং গাইড:

    অ্যাডাপ্টার টাইপ

    এফসি, এসসি, এসটি, এলসি, এমইউ, এমটিআরজে, ই ২000, ডি 4 এবং হাইব্রিড: এফসি-এসসি, এফসি-এসটি, এসসি-এসটি, এসসি-এলসি, এলসি-এসটি, এসসি-এসসি, এলসি-এলসি, ই ২000-এফসি, E2000-এসসি

    মোড টাইপ

    সিংমমোড, মাল্টিমিড বা এপিসি

    ফাইবার গণনা

    সহজে, দ্বৈত বা চার কোরের

    হাতা

    চীন বা জাপানে তৈরি সিরামিক / জিরকোনিয়া হাতা

    হাউজিং রঙ

    স্ট্যান্ডার্ড (নীল / বেজ / সবুজ) বা OEM রং, সঙ্গে উপলব্ধ বা কোনও চক্রের উন্নত পার্শ্ব ছাড়া

    বোঁচকা

    সাধারণত polybag + শক্ত কাগজ বাক্স, কাস্টমাইজ করা যায়

     

    বর্ণনা এবং ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের প্রযুক্তিগত পরামিতি:

    বিশেষ উল্লেখ

     

    একক মোড মাল্টিমিড

    সন্নিবেশ ক্ষতি

    <0.2 ডিবি <0.2 ডিবি

    প্লাগ এবং আনপ্লাগ বল (g / f)

    200-600

    স্থায়িত্ব

    1000times প্লাগ এবং আনপ্লাগ করুন

    অপারেটিং তাপমাত্রা

    -40 থেকে +75 -40 থেকে +75


    আমাদের সুবিধা এবং বিশেষ পরিষেবা:

    1.আমাদের নিজস্ব আর & ডি সঙ্গে, আরো সম্পূর্ণ উত্পাদন লাইন, উন্নত উত্পাদন & টেস্টিং যন্ত্রপাতি, অভিজ্ঞ কর্মীরা, আমরা প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং সময়নিষ্ঠ ডেলিভারি সঙ্গে আপনি সন্তুষ্ট মানের এবং সেবা প্রদান করতে আত্মবিশ্বাসী।

    2. OEM এবং ODM মধ্যে রিচি অভিজ্ঞতা, স্ট্যান্ডার্ড আইটেম ছাড়াও, আমরা আপনাকে অনন্য নতুন পণ্য ডিজাইন করতে সাহায্য করতে পারেন এবং উত্পাদন করা। আমরা নতুনত্ব সম্পর্কে যত্ন এবং আপনার জন্য পরিবর্তন এবং আপনার সাথে বড় হতে চান।

    3 দিনের মধ্যে কোন প্রশ্ন বা তদন্তের জন্য উত্তর প্রদান করুন।

    আপনার বাণিজ্যিক তথ্য 4.Confidential।

    5. প্রতিটি ক্ষেত্রে জন্য উপলব্ধ এক বা বিভিন্ন সমাধান।

    6. প্রতিটি লিঙ্কটি সঠিক কিনা তা নিশ্চিত করার জন্য ERP Systerm ব্যবহার করে।

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

    DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং পরে ভাল বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জন্মানো, পণ্য ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশ থেকে ঘোষণা।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)