SC/UPC-SC/UPC Optical Fiber Patch Cord Connector 4 Fiber With Pre - Terminated

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC-SC
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 10pcs
মূল্য: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYSFO
সন্নিবেশ ক্ষতি: &lt;0.2db</span> Certifaction: ISO9001, ROHS
ফেরত ক্ষতি:: &gt; 55dB দৈর্ঘ্য:: ব্যাক্তিগত

পণ্যের বর্ণনা

প্রাক-সমাপ্ত এসসি / UPC- এসসি / ইউপি সি অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড সংযোগকারী 4 ফাইবার সঙ্গে


দ্রুত বিস্তারিত:

  • আদি স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
  • ব্র্যান্ড নাম: উপসর্গ / ই এম
  • মডেল নম্বর: এসসি 4 ফাইবার
  • ফাইবার প্রকার: মাল্টিমোড 50/125 OM3
  • Certifaction: ISO9001, উপসংহার
  • রঙ: হলুদ
  • ফাইবার ব্র্যান্ড: Corning,, YOFC, OFS
  • সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.2dB
  • রিটার্ন ক্ষতি:> 55dB
  • দৈর্ঘ্য: কাস্টমাইজড

বৈশিষ্ট্য:

সহজে বা দ্বৈত বা বহু ফাইবার সমাহারগুলি
পাওয়া Riser বা Plenum ,, LSZH এবং RoHS তারগুলি উপলব্ধ
নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি, আইইসি, TIA / EIA, টেলকোডিয়া অনুবর্তী
কাস্টম ফাইবার অপটিক তারের লেন্থ এবং জ্যাকেট রং
বিভিন্ন ফাইবার প্রকার এবং তরঙ্গদৈর্ঘ্য, সাধারণ 9/125 একক মোড, 50/125 মাল্টিমিড এবং 62.5 / 125 মাল্টিমিড
0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / মিমি বাহ্যিক ব্যাস ফাইবার অপটিক তারের
পিসি, ইউপিসি এবং এপিসি পলিশের ধরন
ভাল প্যাকিং, প্রতিযোগী মূল্য এবং খুব দ্রুত ডেলিভারি

100% জ্যামিতি পরীক্ষা এএনসি আইইসি পরিষ্কার পরীক্ষা পাওয়া যায়

OEM সেবা avaibable হয়


অ্যাপ্লিকেশন

টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্ক
CATV, LAN, MAN এবং WAN অ্যাপ্লিকেশন
ডাটা প্রক্রিয়াকরণ নেটওয়ার্ক
ক্যাবল টেলিভিশন
ফাইবার-টু-দ্য হোম (FTTH)
প্রিমিয়াম বিতরণ

বিশেষ উল্লেখ

পরামিতি স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল সমাহারগুলি
ফাইবার প্রকার এস এম (G.652 / G.657A) এম এম (OM1 / OM2 / OM3)
জ্যাকেট সামগ্রী LSZH / OFNR / পিভিসি
সংযোগকারী প্রকার এসসি / এলসি / এসটি / জলজ পালন / পাতানো / MTRJ / এমপিও / E2000
সৌরশক্তি সিরামিক
পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি / এপিসি)
≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি)
ফেরত ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
≥45dB (পিসি / ইউপিসি)
≥55dB (এপিসি)
≥35dB (পিসি / ইউপিসি)
Exchangeability ≤ 0.2 ডিবি
কেবল সমাহারগুলি পিগটাইল / সিম্পলক্স / ডুপ্লেক্স / ফ্যান-আউট প্যাচকার্ড
অপারেটিং তাপমাত্রা (° C) -10 ~ + 70
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সি) -40 ~ +85
প্যাকেজ 1unit / ব্যাগ
* নির্দিষ্ট সমস্ত মান সংযোজকগুলির সাথে আছে

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ পরিচালনার সঙ্গে কোম্পানীগুলি পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত প্রবিধান; এবং ভাল পরের বিক্রয় পরিষেবা, গ্রাহকদের ট্রাস্ট জয়, পণ্য ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশ থেকে প্রচারিত।

আপনি এই হতে পারে