SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Patch Cord

এসসি ফাইবার প্যাচ কর্ড 100% সন্নিবেশ ক্ষতি কম <0.1 ডিবি মাস্টার ফাইবার অপিটেক প্যাচ কর্ড ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4 ফাইবার অপটিক জুপার

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    এসসি ফাইবার প্যাচ কর্ড 100% সন্নিবেশ ক্ষতি কম <0.1 ডিবি মাস্টার ফাইবার অপিটেক প্যাচ কর্ড ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4 ফাইবার অপটিক জুপার

    চীন এসসি ফাইবার প্যাচ কর্ড 100% সন্নিবেশ ক্ষতি কম <0.1 ডিবি মাস্টার ফাইবার অপিটেক প্যাচ কর্ড ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4 ফাইবার অপটিক জুপার সরবরাহকারী
    এসসি ফাইবার প্যাচ কর্ড 100% সন্নিবেশ ক্ষতি কম <0.1 ডিবি মাস্টার ফাইবার অপিটেক প্যাচ কর্ড ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4 ফাইবার অপটিক জুপার সরবরাহকারী এসসি ফাইবার প্যাচ কর্ড 100% সন্নিবেশ ক্ষতি কম <0.1 ডিবি মাস্টার ফাইবার অপিটেক প্যাচ কর্ড ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4 ফাইবার অপটিক জুপার সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    মডেল নম্বার: অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 1
    মূল্য: 1 USD
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3days
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    উৎপত্তি স্থান:: Zhejiang, চীন মডেল নম্বর:: ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড
    সংযোগকারী প্রকার:: এসসি / এলসি / এসটি / এফসি / E2000 / MTRJ / তালা লাগান / D4 ফাইবার জ্যাকেট: 0.9mm / 2.0 মিমি / 3.0 মিমি
    ফাইবার কোর: সিমপ্লেক্স, দ্বৈত রিটার্ন ক্ষতি: ≥55dB (এমএম)
    ক্ষতি ঢোকান: ≤0.30 ডিবি জ্যাকেট: রিসার (ওএনএনআর), প্লেনম (ওএফএনপি), এলএসজেড
    দৈর্ঘ্য: 1 মি, 2 মি, 5 মি, কাস্টমাইজড সাক্ষ্যদান: ISO9001, ROHS
    মান নিয়ন্ত্রণ: গ্রেপ্তার আগে 100% পরীক্ষা

    ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড উভয় singlemode এবং multimode সংস্করণ পাওয়া যায়।

    সিঙ্গলমোড এবং মাল্টিমোড সংস্করণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড উভয় প্রি-পলিশযুক্ত পিসি, ইউপিসি, এপিসি প্রোফাইল এবং উত্তল গোলকীয় শেষের সাথে একটি জিরোকোনিয়া সিরামিক ফেরাউলে আসে।

    এই শেষ মুখ ধরনের দ্রুত মসৃণতা, এবং কম ব্যাক প্রতিচ্ছবি এবং অপটিক্যাল ক্ষতির জন্য সর্বাধিক পুনরাবৃত্তি নিশ্চিত করার অনুমতি দেয়

    আবেদন

    1.Telecommunications

    2. CATV, ল্যান, MAN, WAN, পরীক্ষা ও পরিমাপ

    3. মিলিটারি শিল্প

    4.Medical

    বৈশিষ্ট্য

    1. নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং ফিরে প্রতিফলন ক্ষতি

    2. ফেরাউল শেষ পৃষ্ঠ প্রাক গম্বুজ

    3. চমৎকার যান্ত্রিক ধৈর্য

    4. পুনরাবৃত্তি ভাল

    5. বিনিময় গুড

    6. সবুজ উৎপাদন, সিই, RoHS স্ট্যান্ডার্ড

    পণ্য উপকারিতা
    1. সিরামিক Ferrule উপাদান: Zirconium মানের স্থিতিশীল এবং মসৃণতা জন্য সহজ
    2. ভাল সরবরাহ ক্ষমতা (20K-30K প্রতিটি দিন সংযোজক সংযোগকারী)
    3. দ্রুত ডেলিভারি সময় (5-7 দিন)
    4. ISO9001 মানের সিস্টেমের জন্য complied
    চালান আগে 100% টেস্টিং
    6. 3D বিকল্পের জন্য রিপোর্ট দিয়ে পরীক্ষিত পাস
    7. বিকল্পের জন্য সংযোগকারীর সব ধরণের (এসসি, এলসি, এফসি, এসটি, এমইউ, এমটিআরজে, এমপিও / এমটিপি, ওডিসি, ওডিএলসি, এসএমএ 9090 ইত্যাদি)

    পণ্য পরামিতি


    মোড একক অবস্থা মাল্টিমোড
    পোলিশ ইউপিসি এপিসি পিসি
    সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
    রিটার্ন ক্ষতি ≥50dB ≥60dB ≥30dB
    পরীক্ষা তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
    স্থায়িত্ব (500 ম্যাটিং) ≤0.2dB
    অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + + 60 ℃
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -45 ℃ ~ + + 85 ℃
    অগ্নি প্রতিরোধক আইইসি 60794-2-30
    স্ট্যান্ডার্ড-অনুবর্তী ROHS, আইইসি এবং জিআর -326

    ফাইবার টাইপ একক অবস্থা: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
    মাল্টিমোড: (5) 50/125-OM2 (6) 62,5 / 125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
    ফাইবার ব্র্যান্ড YOFC, কর্নিং, সুমিটোমো, ফুজিকুরা
    সংযোগকারী এসসি / পিসি, এসসি / এপিসি, এলসি / পিসি, এলসি / এপিসি, এফসি / পিসি, এফসি / এপিসি, এসটি / পিসি, ই 2000 / পিসি, ই 2000 / এপিসি, এমইউ / পিসি, এমটিআরজে / মহিলা, এমটিআরজে / পুরুষ, এমপিও / এমটিপি, ডিআইএন / পিসি, এসএমএ / পিসি, ডি 4 / পিসি
    কর্ড টাইপ Simplex, দ্বৈত
    তারের ব্যাস 0.9 মিমি, 1.2 মিমি, 1.6 মিমি, 1.8 মিমি, 2.0 মিমি, 2.8 মিমি, 3.0 মিমি, 4.1 মিমি
    কেবল জ্যাকেট পিভিসি, ওএনএনআর, এলএসজেড, ওএনএনপি
    দৈর্ঘ্য (এম) 0.5 মি দূরে, 1 মি, 2m, 5m, 10M, 25m, 50m, 100 ... কাস্টমাইজড

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)