SC-Duplex Optical Receptacle , 10G X2 Fiber Optics Transceiver

পণ্যের বিবরণ:
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS

বিস্তারিত তথ্য

পণ্যের নাম: ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডেল: 10 জি ট্রান্সসিভার
Feture: এসসি-দ্বৈত অপটিক্যাল রেসিপ্যাক্ট সমর্থন: এমডিআইও, ডম
অনুবর্তী: এক্স 2 এমএসএ Certifaction: ISO9001, ROHS

পণ্যের বর্ণনা

তাৎক্ষণিক বিবরণ

1. মূল স্থান: সিএন, গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড)

2. ব্র্যান্ড নাম: DYS

3. মডেল সংখ্যা: 10 জি ট্রান্সসিভার

4. সার্টিফিকেশন: ISO9001, ROHS

Feture

1. এসসি-দ্বৈত অপটিক্যাল রেসিপ্যাক্ট

2. এমডিডিও, ডম সাপোর্ট

3.APD ফটো ডিটেক্টর

4. এক্স 2 এমএসএ অসম্পূর্ণ

5. বাণিজ্যিক তাপমাত্রা ranges -40 C থেকে 8 5 C (ঐচ্ছিক)

6. RHHS সম্মতিপূর্ণ পণ্য উপলব্ধ

7. IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR অ্যাপ্লিকেশন সাপেক্ষে

বিশেষ উল্লেখ

পার্ট নং

প্যাকেজ (BPS / Hz হয়)

তথ্য হার

TX (NM)

বিরক্তিভাব (dBm)

RX

সংবেদনশীলতা (dBm)

Temp ° সি

নাগাল

অন্যান্য বিকল্প

X2 তে-এসআর

X2 তে

10G

850nm VCSEL

4

পিন

≤-11.1

-40 ° সি-85 ° সেঃ

220m

ডিডিএম রোহস

X2 তে-এল আর

X2 তে

10G

850nm VCSEL

-2

পিন

≤-14.4

-40 ° সি-85 ° সেঃ

10 কিমির

ডিডিএম রোহস

X2 তে-er

X2 তে

10G

850nm VCSEL

2

APD

≤-16

-40 ° সি-85 ° সেঃ

40 কিমির

ডিডিএম রোহস

X2 তে-যথ

X2 তে

10G

850nm VCSEL

4

APD

≤-23

-40 ° সি-85 ° সেঃ

80 কিমি

ডিডিএম রোহস

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS পণ্য গুণমান স্থিতিশীলতা এবং চমত্কার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ পরিচালনার সংস্থান কঠোরভাবে প্রয়োগ করে; এবং গ্রাহকদের বিশ্বাস, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশগুলিতে রপ্তানি হওয়া পণ্যগুলির জন্য ভাল বিক্রয়-বিক্রয় পরিষেবা।