SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Splitter

SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss

    চীন SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: 1*16 PLC

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 10
    মূল্য: US
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    মডেল নম্বর:: 1 * 16 দৈর্ঘ্য: 1 মি, 1.5 মি, ২ মি বা কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য
    ঘোড়া পোলিশ: এপিসি, ইউপিসি, পিসি

    এসসি / এপিসি 1 * 16 পিএলসি অপটিক্যাল ফাইবার বিভাজক রাক মাউন্ট বক্স কম অতিরিক্ত ক্ষতি

    দ্রুত বিবরণ

    • দৈর্ঘ্য: কাস্টমাইজ করুন
    • সংযোগকারী: এফসি, এসসি, এলসি, এসটি ...
    • ফরাসী পোলিশ: এপিসি, ইউপি সি, পিসি
    • আলগা টিউব ব্যাসার্ধ: 0.9 মিমি, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি
    • বিভাজন অনুপাত: 1: ২, 1: 4, 1: 8, 1:16, 1:২3, ২:16 .....
    • প্রমাণীকরণ: ISO9001, ROHS

    অ্যাপ্লিকেশন

    লং-শিথিল টেলিযোগাযোগ

    CATV সিস্টেম & Fiberoptic সেন্সর

    স্থানীয় নেটওয়ার্ক

    প্যাকেজিং ও ডেলিভারি

    প্যাকেজিং বিবরণ: ব্যক্তিগত বক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
    সরবরাহের বিস্তারিত: 3 দিনের মধ্যে

    বিশেষ উল্লেখ

    1 × N   পি এল সি   যে ব্যক্তি বিচ্ছেদ ঘটায়   (মাপা   একটি টি   রোম মি   Ure এর উপর আস্থা   এবং   প্রাক্তন সি   Con n ect o r   ক্ষতি)

     

     

    টা পে

     

    1 × 2

     

    1 × 4

     

    1 × 8

     

    1 × 16

     

    1 × 32

     

    1 × 64

     

    ফাই হতে হবে   টি পি

     

    SM9 / 125, G657A1, G657A2, YOFC, ফুজিকুড়া , সি অ্যান্ডি ,

     

    অপারেটিং ওয়াই অ্যাভেল এনজিথ (এনএম)

     

    1২6 0 ~ 16 5 0

     

     

    সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)

     

    টি y পিকাল

     

    4.0

     

    7.2

     

    10. 3

     

    13. 8

     

    16. 8

     

    20.2

     

    (পি / এস) ম্যাক্স

     

    4.2

     

    7.4

     

    10.5

     

    14

     

    17

     

    20.4

     

    ক্ষতি   ইউনিফর্মি টি ইউ (ডিবি)

     

    ম্যাক্স

     

    0. 8

     

    0. 8

     

    0.8

     

    1. 0

     

    2.0

     

    2. 0

     

    পোলারিয়েশন ডি ইপস এন ডিট্র লস এস (ডিবি)

     

    ম্যাক্স

     

    0.1

     

    0.1

     

    0.২

     

    0.২

     

    0.২

     

    0.২

     

    ডাইরেক্টভিটি টি ইউ (ডি বি )

     

    ন্যূনতম

     

    50

     

    ফেরত ক্ষতি (ডিবি)

     

    ন্যূনতম

     

    ইউপি সি : 50

    এপিসি: 60

     

    অপারেটিং টি মাওয়া ()

     

    - 4 0 ~ 85

     

    সংগ্রহস্থল   টি মাওয়া ()

     

    -40 ~ 85

     

    আমাদের সম্পর্কে:

    Shenzhen DYS ফাইবার অপটিক প্রযুক্তি উন্নত ফাইবার অপটিক পণ্য উত্পাদন, প্রধানত ফাইবার অপটিক অন্দর এবং বহিরঙ্গন তারের, সিপিআরআই জলরোধী জাম্পার, এমপিও / এমটিপি জাম্পার, স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার অপটিক জাম্পার এবং পিএলসি Splitter অফার একটি নেতৃস্থানীয় কোম্পানি। ডাইজ 2014 সালে শেনজেন সরকার দ্বারা জাতীয় উচ্চ প্রযুক্তির এন্টারপ্রাইজ সম্মানসূচক শিরোনাম জয়।

    ফাইবার অপটিক শিল্পে অভিজ্ঞতার বছর ধরে, আমাদের কারখানা সম্পূর্ণভাবে 3500 বর্গ মিটার এবং 18 টি নন ধুলো উত্পাদন লাইনের উপর সজ্জিত। প্রায় 200 টি ভাল প্রশিক্ষিত কর্মী এবং ইঞ্জিনিয়াররা আমাদের গর্বিত পণ্যগুলিতে অবদান রাখছে। আমরা ফাইবার অপটিক তারের জন্য 4 উত্পাদন লাইন আছে, 2 উচ্চ মান MPO / MTP জ্যামার সমাবেশ লাইন, 8 স্ট্যান্ডার্ড জাম্পার জন্য উত্পাদন লাইন এবং 4 পিএলসি বিভাজক উত্পাদন লাইন।

    সবচেয়ে উন্নত আমদানী মসৃণতা সরঞ্জাম এবং পরীক্ষার যন্ত্র আমাদের পণ্য সুপার মান যেমন Senko মসৃণতা মেশিন, interferometer, স্বয়ংক্রিয় পরিস্কার মেশিন এবং OTDR, JGR এবং তাই হিসাবে আছে।

    আমাদের অপটিক্যাল পণ্য সব RoHS অনুবর্তী এবং DYS এছাড়াও ISO9001, ISO14001 সার্টিফিকেশন প্রাপ্ত। আমাদের উচ্চ মানের পণ্য এবং অসামান্য সেবা সমস্ত বিশ্বের থেকে গ্রাহক জয়, DYS ফাইবার অপটিক আপনার সাথে সহযোগিতা করার জন্য উন্মুখ হয়।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)