SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যFiber Optic Transceiver

RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km

শ্রেষ্ঠ পণ্য
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
সার্টিফিকেশন
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km

চীন RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km সরবরাহকারী
RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km সরবরাহকারী RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km সরবরাহকারী RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km সরবরাহকারী RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km সরবরাহকারী RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km সরবরাহকারী

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SFP+ BIDI,10G SFP+,20km
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

RoHS সম্মতিশীল 10 জিবি / গুলি এসএফপি + দ্বি-নির্দেশক ট্রান্সসিভার, 20km পৌঁছানো

1270/1330 এনএম TX / 1330/1270 এনএম RX

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

● 9.95Gb / s সাপোর্ট করে 10.3Gb / গুলি তথ্য হার

● Simplex এলসি সংযোজক দ্বি-নির্দেশক SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

● ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক SFF-8472 অনুবর্তী

● গরম প্লাগযোগ্য

● 1: 1270nm ডিএফবি লেজার ট্রান্সমিটার, 1330 এনএম রিসিভার

2: 1330nm ডিএফবি লেজার ট্রান্সমিটার, 1270nm রিসিভার

● অপারেটিং ক্ষেত্রে তাপমাত্রা: 0 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস

● 9 / 125um SMF উপর 20km পর্যন্ত

● IEEE 802.3ae 10GBASE-LR এবং 10GBASE-LW এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ

● এসএফপি + এমএসএ এসএফএফ-8431 সঙ্গতিপূর্ণ

অ্যাপ্লিকেশন

● 10G12SE-LR 10.3125 জিবিপিএস

● অন্যান্য অপটিক্যাল লিঙ্ক

● 10 গিগাবাইট-এলডব্লিউ 9.953 জিবিপিএস

কার্যকরী DIAGRAM

ABSOLUTE সর্বোচ্চ রেটিং

স্থিতিমাপ

প্রতীক

ন্যূনতম।

সর্বোচ্চ।

একক

বিঃদ্রঃ

সরবরাহ ভোল্টেজ

Vcc

-0.5

4.0

ভী

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

-40

85

° সেঃ

আপেক্ষিক আদ্রতা

85

%

দ্রষ্টব্য: সর্বাধিক পরম রেটিং অতিরিক্ত চাপ মডিউল স্থায়ী ক্ষতি হতে পারে

জেনারেল অপারেটিং চার্চেসরিজ

স্থিতিমাপ

প্রতীক

ন্যূনতম।

typ

সর্বোচ্চ।

একক

বিঃদ্রঃ

তথ্য হার

ইথারনেট

10,3125

গিগাবাইট / সেকেন্ড

ফাইবার চ্যানেল

10,518

সরবরাহ ভোল্টেজ

Vcc

3.13

3.3

3.47

ভী

Vcc

ভী

বিদ্যুত সরবরাহ

আইসিএ 5

mA বিদ্যুত

আইসি 3

400

mA বিদ্যুত

অপারেটিং কেস টেম্প।

TC

0

70

° সেঃ

বৈদ্যুতিক ইনপুট / আউটপুট চার্চেসরিজ

আমি ট্রান্সমিটার

স্থিতিমাপ

প্রতীক

ন্যূনতম।

typ

সর্বোচ্চ।

একক

বিঃদ্রঃ

পরিবর্তন। ইনপুট ভোল্টেজ সুইং

120

820

mVpp

1

Tx ইনপুট অক্ষম করুন

এইচ

VIH

2.0

Vcc + + 0.3

ভী

এল

VIL

0

0.8

Tx ফল্ট আউটপুট

এইচ

Voh

2.0

Vcc + + 0.3

ভী

2

এল

VOL

0

0.8

ইনপুট ডিফ। impedance

সীন

100

Ω

আমি রিসিভার

স্থিতিমাপ

প্রতীক

ন্যূনতম।

typ

সর্বোচ্চ।

একক

বিঃদ্রঃ

পরিবর্তন। আউটপুট ভোল্টেজ সুইং

340

650

800

mVpp

3

আরএক্স লস আউটপুট

এইচ

Voh

2.0

Vcc + + 0.3

ভী

2

এল

VOL

0

0.8

দ্রষ্টব্য 1) টিডি +/- অভ্যন্তরীণভাবে মডিউলটির অভ্যন্তরে 100Ω ডিফারেনশিয়াল অবসানের সাথে সংযুক্ত।

নোট 2) টিএক্স ফল্ট এবং আরএক্স এলওএস খোলা সংগ্রাহক আউটপুট, যা হোস্ট বোর্ডে 4.7 কে থেকে 10kΩ প্রতিরোধকের সাথে টানা উচিত। 2.0V এবং Vcc + 0.3V এর মধ্যে ভোল্টেজ টানুন।

দ্রষ্টব্য 3) RD +/- আউটপুটগুলি অভ্যন্তরীণভাবে এসি সংযোজিত, এবং ব্যবহারকারী SERDES এ 100Ω (ডিফারেনশিয়াল) দিয়ে বাতিল করা উচিত।

অপটিক্যাল চারিত্রিক বৈশিষ্ট্য

আমি ট্রান্সমিটার

স্থিতিমাপ

প্রতীক

ন্যূনতম।

typ

সর্বোচ্চ।

একক

বিঃদ্রঃ

অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1260

1270

1280

NM

1320

1330

1340

Ave নগরী আউটপুট শক্তি (সক্রিয়)

পো

-3

3

dBm

1

বিলুপ্তির অনুপাত

ইআর

4.5

ডেসিবেল

1

আরএমএস বর্ণালী প্রস্থ

Δλ

1

NM

উত্থান / পতন সময় (20% ~ 80%)

Tr / TF

50

PS

2

অপটিক্যাল মডুলেশন প্রশস্ততা

OMA

-6,2

dBm

প্রসারিত শাস্তি

1

ডেসিবেল

আউটপুট অপটিক্যাল আই

IEEE 0802.3ae সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ

আমি রিসিভার

স্থিতিমাপ

প্রতীক

ন্যূনতম।

typ

সর্বোচ্চ।

একক

বিঃদ্রঃ

অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1320

1330

1340

NM

1260

1270

1280

সংবেদনশীলতা

Psen

-14,4

dBm

3

ন্যূনতম। অত্যধিক বোঝাই

Pimax

0.5

dBm

লস অ্যাশার্ট

বাবা

-30

dBm

LOS De-assert

PD

-16

dBm

LOS Hysteresis

PD-প্র

0.5

4

ডেসিবেল

নোট 1) PRBS 2 31 - 1 NRZ পরীক্ষার প্যাটার্ন সহ 10.3125b / গুলি এ পরিমাপ করা হয়েছে।

নোট 2) 20% ~ 80%

দ্রষ্টব্য 3) ER সবচেয়ে খারাপ ক্ষেত্রে, 10.3125 জিবি / এস পিআরবিএস 2 31 - 1 এনআরজেড পরীক্ষার নমুনা BER <1x10-12 এর জন্য

পিন সংজ্ঞা এবং ফাংশন

পিন

প্রতীক

নাম / বর্ণনা

1

ভিইইটি [1]

ট্রান্সমিটার গ্রাউন্ড

2

Tx_FAULT [2]

ট্রান্সমিটার ফল্ট

3

Tx_DIS [3]

ট্রান্সমিটার অক্ষম। লেসার আউটপুট উচ্চ বা খোলা উপর নিষ্ক্রিয়

4

এসডিএ [2]

2 তারের সিরিয়াল ইন্টারফেস তথ্য লাইন

5

এসসিএল [2]

2 তারের সিরিয়াল ইন্টারফেস ক্লক লাইন

6

MOD_ABS [4]

মডিউল অনুপস্থিত। মডিউল মধ্যে গ্রাউন্ডেড

7

আরএস 0 [5]

হার 0 নির্বাচন করুন

8

RX_LOS [2]

সংকেত সংকেত ক্ষতি। লজিক 0 স্বাভাবিক অপারেশন নির্দেশ করে

9

আরএস 1 [5]

হার নির্বাচন করুন 1

10

VEER [1]

রিসিভার গ্রাউন্ড

11

VEER [1]

রিসিভার গ্রাউন্ড

12

RD-

রিসিভার উল্টানো তথ্য আউট। এসি Coupled

13

আরডি + +

রিসিভার ডেট আউট। এসি Coupled

14

VEER [1]

রিসিভার গ্রাউন্ড

15

VCCR

রিসিভার পাওয়ার সাপ্লাই

16

VCCT

ট্রান্সমিটার পাওয়ার সাপ্লাই

17

ভিইইটি [1]

ট্রান্সমিটার গ্রাউন্ড

18

: TD + +

ট্রান্সমিটার ডাটা এসি Coupled

19

TD-

ট্রান্সমিটার বিপরীত তথ্য। এসি Coupled

20

ভিইইটি [1]

ট্রান্সমিটার গ্রাউন্ড

নোট :

[1] মডিউল সার্কিট স্থল মডিউল মধ্যে মডিউল চ্যাসি স্থল থেকে বিচ্ছিন্ন করা হয়।

[2]। 3.15 ভেন্ড 3.6V এর মধ্যে ভোল্টেজে হোস্ট বোর্ডে 4.7k-10k ওহম দিয়ে টেনে আনতে হবে।

[3] Tx_Disable একটি মডিউল ভিতরে VccT একটি 4.7 kΩ থেকে 10 kΩ pullup সঙ্গে একটি ইনপুট যোগাযোগ।

[4] Mod_ABS SFP + মডিউলে ভিট বা ভিআইআর সংযুক্ত। হোস্টটি এই সংযোগটিকে Vcc_Host পর্যন্ত 4.7 কেΩ থেকে 10 কিলোমিটারের রেজাইস্টার সহ টেনে আনতে পারে। SFP + মডিউলটি হোস্ট স্লট থেকে শারীরিকভাবে অনুপস্থিত থাকলে মোড_এবিবিএস "হাই" বলে দাবি করা হয়।

[5] আরএস 0 এবং আরএস 1 হল মডিউল ইনপুট এবং মডিউলে 30 কেΩ রাইটারগুলির সাথে ভিআইটি-তে কম টেনে আনা হয়।

টাইপিক্যাল ইন্টারফেস সার্কিট

প্রস্তাবিত শক্তি সরবরাহ ফিল্টার

দ্রষ্টব্য: 3.3 ভি সাপ্লাই ভোল্টেজের সাথে এসএফপি ইনপুট পিনে প্রয়োজনীয় ভোল্টেজ বজায় রাখার জন্য 1 than এরও কম ডিসি প্রতিরোধকের সাথে ইন্ডাক্টর ব্যবহার করা উচিত। যখন সুপারিশকৃত সরবরাহ ফিল্টারিং নেটওয়ার্ক ব্যবহার করা হয়, তখন এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউলটির গরম প্লাগিং স্থির অবস্থা মানের চেয়ে 30 মিটারেরও বেশি পরিমাণে

প্যাকেজ মাত্রা

তথ্য বিন্যাস

অংশ সংখ্যা

বিবরণ

উপসর্গ-SFP + -WDM-1220

এসএফপি + প্লাস বিডিডি, 10.3125 জিবিপিএস, 1২70 এনএম, ২0 কেএম, 0 ~ 70 ℃, ডিডিএম সহ

উপসর্গ-SFP + -WDM-1320

এসএফপি + প্লাস বাইডি, 10.3125 জিবিপিএস, 1330 এনএম, ২0 কেএম, 0 ~ 70 ℃, ডিডিএম সহ

যোগাযোগের ঠিকানা
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

টেল: +8613590228527

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)