SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যMPO/MTP

Professional Manufacture MPO Fiber Optic Casette MPO-24 Core LC Adapter

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Professional Manufacture MPO Fiber Optic Casette MPO-24 Core LC Adapter

    চীন Professional Manufacture  MPO Fiber Optic Casette MPO-24 Core LC Adapter সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: MPO-LC

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 10
    মূল্য: 1 US
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    উৎপত্তি স্থান:: মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড) পরিচিতিমুলক নাম:: উপসর্গ
    মডেল নম্বর:: এমপিও পরিবেশগত মান:: RoHS সঙ্গতিপূর্ণ

    পেশাদারী উত্পাদন এমপিও ফাইবার অপটিক ক্যাসেট এমপিও -24 কোর এলসি অ্যাডাপ্টার

    তাৎক্ষণিক বিবরণ:

    • মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড)
    • ব্র্যান্ড নাম: DYS
    • মডেল নম্বর: এমপিও
    • Conductors সংখ্যা: ≥ 10
    • কেবল ওডি: কেবল ওডি: 900 গ্রাম, 2.0 মিমি এবং 3.0 মিমি উপলব্ধ
    • বাইরের জ্যাকেট: পিভিসি বা LSZH
    • বৈশিষ্টসূচক সন্নিবেশ ক্ষতি (IL) :: ≤0.2dB
    • রিটার্ন ক্ষতি (আরএল) :: ≥55dB
    • শিল্পকৌশল স্ট্যান্ডার্ড :: আইটিইউ-টিজি.652.ডি, আইইসি 60793, ডিআইএন ভিডিই 0888
    • পরিবেশগত মান: RoHS সঙ্গতিপূর্ণ

    এমপিও ফাইবার ক্যাসেট:

    ডিওয়াইএস-ফাইবারের এমপিও ক্যাসেটগুলি প্রাক-সমাপ্তি, প্রাক পরীক্ষিত, এবং 1২-অথবা 24-ফাইবার এমপিও সংযোজকগুলির সাথে ফিরে আসে যা ফ্রন্টে একক বা অ্যারে সংযোগকারীগুলিকে বিরতি দেয়। ক্যাসেটগুলি আপনার কনফিগারেশন চাহিদাগুলিতে কাস্টম-নির্মিত এবং মডিউলগুলি আপনার নির্দিষ্ট অ্যাপ্লিকেশনের চাহিদাগুলি পূরণ করতে কাস্টম-বিল্ড। ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4 ও ওএস 2 স্থাপনার জন্য এলসি, এসসি এবং এমই সহ বিভিন্ন সংযোগকারীর কাছ থেকে নির্বাচন করুন।

    বৈশিষ্ট্য

    1. স্ট্যান্ডার্ড কালো এলজিএক্স পাদদেশ শৈলী এবং কাস্টম বিল্টেড ক্যাসেট পাওয়া যায়

    প্রতিটি ক্যাসেট সহ পরীক্ষা ফলাফল সহ পরীক্ষিত 2.100% কারখানা

    3.Plug-n-play ক্যাসেট ক্ষেত্র সমাপ্তি বা splices জন্য প্রয়োজন নির্মূল

    4. এমপিও ক্যাসেটগুলির সাথে 40 জিবিই এবং 100 জিবিই নেটওয়ার্কে একটি সহজ মাইগ্রেশন পথের জন্য অনুমতি দিন

    5. এমপিও অ্যাডাপ্টার সুইভেল সহজ তারের রাউটিং এবং সঠিক বেন্ড ব্যাসার্ধ জন্য অনুমতি দেয়

    6 এমপিও সংযোজক বা লিসি, এসসি, এবং এমই সহ সামনের সংযোগকারীরা

    7.. সিঙ্গেল-মোড, মাল্টিমোড, এবং লেজার-অপ্টিমাইজড মাল্টিমোড প্রকার উপলব্ধ

     

    অ্যাপ্লিকেশন:

    1. ডেটা এবং টেলিকম সিস্টেমগুলিতে উচ্চ-ডি এনসিটি ব্যাক প্লেন এবং মুদ্রিত সার্কিট বোর্ড (পিসিবি) সমাধানগুলির জন্য উপযুক্ত

     

    2. ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার ব্যবহার করা হয়েছে, এমপিও সংযোজক মান সংযোগকারীর ঘনত্ব 12 গুণ পর্যন্ত অফার করে , উল্লেখযোগ্য স্থান এবং খরচ সঞ্চয় প্রদান করে

     

    3. কম্প্যাক্ট নকশা ইনস্টলেশন স্থান সীমাবদ্ধতা সঙ্গে ব্যবহারের জন্য আদর্শ ছোট এবং লাইটওয়েট তারের সঙ্গে উচ্চ ফাইবার গণনা অ্যাপ্লিকেশন , ঠিকানা

     

    4. এমপিও সংযোগকারী ডেস্কটপ পরিস্থিতিতে ফাইবারে ভালভাবে নিজেকে ধার দেয় যেখানে একক ব্যবহারকারীর দ্বারা একাধিক নেটওয়ার্ক অ্যাক্সেস করতে হবে। ইনস্টলেশন সময়টি নাটকীয়ভাবে কাটা হয় কারণ একটি সংযোগ ব্যবহারকারীকে 6 নেটওয়ার্ক পর্যন্ত অ্যাক্সেস সরবরাহ করতে পারে

    DYS পণ্য গুণমান স্থিতিশীলতা এবং চমত্কার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য ISO9001 গুণমান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা সঙ্গে কোম্পানি কঠোরভাবে প্রয়োগ করা; এবং গ্রাহকদের বিশ্বাস, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশগুলিতে রপ্তানি হওয়া পণ্যগুলির জন্য ভাল বিক্রয়-বিক্রয় পরিষেবা

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)