প্রাক টার্মিনেটেড ওএম 3 স্টি রিবন থেকে FC ব্রেক আউট 6 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড Auqa জ্যাকেট

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
মডেল নম্বার: এফসি - এসটি
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 1
মূল্য: 1 USD
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থল: ইউংডং, চীন (মেইনল্যান্ড) পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
মডেল নম্বার: Pre-terminated OM3 ST রিবন 6 এ FC ভঙ্গ করে ব্যাস: প্রধান ট্রাঙ্ক 6.5 মিমি, অংশ 0.9 মিমি বিরতি
জ্যাকেট উপাদান: বিকল্প জন্য LSZH / পিভিসি জ্যাকেট রঙ: Auqa
সন্নিবেশ ক্ষতি: &lt;0.3dB</span> রিটার্ন ক্ষতি: &gt; 55dB
ফাইবার ব্র্যান্ড: YOFC, Corning, OFS

পণ্যের বর্ণনা

uick বিস্তারিত

মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)

ব্র্যান্ড নাম: DYS / OEM

মডেল সংখ্যা: প্রাক বন্ধ OM3 যাও এসটি পটি 6 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড থেকে FC বিরতি আউট

সংযোগকারীর ধরন: এলসি

ব্যাসার্ধ: প্রধান ট্রাঙ্ক 6.5 মিমি, অংশ 0.9 মিমি ভেঙ্গে

জ্যাকেট উপাদান: LSZH / বিকল্প জন্য পিভিসি

দৈর্ঘ্য: 1 ম, 3 ম বা কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য

জ্যাকেট রঙ: আকাশ

সন্নিবেশ ক্ষতি: <0.3 ডিবি

ক্ষতি ফিরে: > 55dB

ফাইবার ব্র্যান্ড: YOFC, কনিং, অফস

কেবল দৈর্ঘ্য: কাস্টমাইজড

পণ্যের বর্ণনা

1. সিরামিক Ferrule উপাদান: Zirconium স্থিতিশীল স্থিতিশীল এবং মসৃণতা জন্য সহজ
2. ভাল সরবরাহ ক্ষমতা (20K-30K টুকরা সংযোগকারী প্রতিটি দিন)
3. ফাস্ট ডেলিভারি সময় (5-7 দিন)
4. ISO9001 মানের সিস্টেম complied
5. চালান আগে 100% পরীক্ষার
6. 3D বিকল্পের জন্য প্রতিবেদন সহ পরীক্ষায় পাশ
7. বিকল্পের জন্য সংযোগকারীর সব ধরণের (এসসি, এলসি, এফসি, এসটি, এমইউ, এমটিআরজে, এমপিও / এমটিপি, ওডিসি, ওডিএলসি, এসএমএ 905 ইত্যাদি)

আবেদন

1) FTTH, ল্যান, PON এবং অপটিক্যাল CATV, স্থানীয় রিং নেট
2) অপটিক্যাল ফাইবার যোগাযোগ ব্যবস্থা
3) অপটিক্যাল ফাইবার পরীক্ষা সরঞ্জাম
4) অপটিক্যাল ফাইবার সেন্সর
5) শিল্প এবং সামরিক অ্যাপ্লিকেশন

মোড একক অবস্থা মাল্টিমোড
পোলিশ ইউপিসি এপিসি পিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
রিটার্ন লস ≥50dB ≥60dB ≥35dB
টেস্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
স্থায়িত্ব (500 টি ম্যাচ) ≤0.2dB
অপারেটিং তাপমাত্রা -20 ℃ ~ + + 70 ℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + + 85 ℃
অগ্নি প্রতিরোধক আইইসি 60794-2-30
স্ট্যান্ডার্ড-অনুবর্তী ROHS, IEC এবং GR-326
বিনামূল্যে নমুনা হ্যাঁ
ডেলিভারি সময় নমুনা জন্য 1days, উত্পাদন জন্য 3days

ফাইবার টাইপ একক অবস্থা:
(1) 9/125-জি 65২ ডি
(2) 9/125-G655
(3) 9/125-G657A, G657A2, G657B2, G657B3

মাল্টিমোড:
(4) 50/125-OM2
(5) 62.5 / 125-OM1
(6) 50/125-ওএম 3
(7) 50/125-ওএম 4

(8) 50/125-ওএম 5

ফাইবার ব্র্যান্ড YOFC, কনিং, OFS ...
সংযোগকারী টাইপ এসসি, এলসি, এফসি, এসটি, ই ২000, এমইউ, এমটিআরজে, এমপিও / এমটিপি, এসএমএ, ডিআইএন

কর্ড টাইপ সিম্পল, ডুপ্লেক্স, 4 কোরে, 6 কোরা, 1২ কোরে, ২4 কোরে ...
কেবল ব্যাস 0.9 মিমি, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি ....
কেবল জ্যাকেট পিভিসি, এলএসএইচএইচএইচ, ওএনএনআর, ওএনএনপি
দৈর্ঘ্য (মি) 0.3m, 1 মি, 2m, 5m, 10M, 25m, 50m, 100

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে রপ্তানি পণ্য

আপনি এই হতে পারে