Patch cord price list SC fiber optic patch cord Simplex Singlemode 3.0mm

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC-SC
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 1 Unit/Units
Packaging Details: 1pcs in 1packing
Delivery Time: 1-3days
Payment Terms: T/T
Supply Ability: 500000PCS / Month

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থান:: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম:: উপসর্গ / ই এম
মডেল নম্বর:: এসসি / ইউপিসি-এসসি / ইউপিসি Certifaction:: ISO9001, ROHS

পণ্যের বর্ণনা

প্যাচ কর্ড দাম তালিকা এসসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড Simplex Singlemode 3.0 মিমি

তাৎক্ষণিক বিবরণ:

  • মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড)
  • ব্র্যান্ড নাম: DYS / ই এম
  • মডেল নম্বর: এসসি
  • ফাইবার প্রকার: এসএম
  • অন্তরণ ক্ষতি: <0.2db
  • রিটার্ন ক্ষতি: > 45db
  • রঙ: হলুদ
  • দৈর্ঘ্য: কাস্টমাইজ করুন
  • সার্টিফিকেশন: ISO9001, ROHS

অ্যাপ্লিকেশন:

1. অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক

2. Telecom / CATV সিস্টেম

3.FTTX / FTTH / FTTA

বিশেষ উল্লেখ:

পরামিতি

স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল সমাবেশ

ফাইবার প্রকার

এস এম (G.652 / G.657A)

এম এম (OM1 / OM2 / OM3)

জ্যাকেট উপাদান

LSZH / OFNR / পিভিসি

সংযোগকারী প্রকার

এসসি / এলসি / এসটি / জলজ পালন / পাতানো / MTRJ / এমপিও / E2000

Ferrule উপকরণ

সিরামিক

তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরীক্ষা

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107

≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি / এপিসি)

≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি)

রিটার্ন ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107

≥45dB (পিসি / ইউপিসি)
≥55dB (এপিসি)

≥35dB (পিসি / ইউপিসি)

Exchangeability

≤ 0.2 ডিবি

কেবল সমাবেশ

পিগটেল / সিম্পলক্স / ডুপ্লেক্স / ফ্যান-আউট প্যাচকার্ড

অপারেটিং তাপমাত্রা (° সে)

-10 ~ + 70

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সে)

-40 ~ +85

প্যাকেজ

1unit / ব্যাগ

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:

DYS পণ্য গুণমান স্থিতিশীলতা এবং চমত্কার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য ISO9001 গুণমান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলি কঠোরভাবে প্রয়োগ করে; এবং ভাল বিক্রয়োত্তর সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশগুলিতে পণ্য রপ্তানি করার জন্য।

আপনি এই হতে পারে