Orange Duplex FC to LC Optical Fiber Patch Cord for Access Network

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC-FC
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 10pcs
মূল্য: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থান:: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম:: উপসর্গ / ই এম
মডেল নম্বর:: জলজ পালন এফসি Certifaction:: ISO9001, ROHS

পণ্যের বর্ণনা

এলসি- এফসি দ্বৈত ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

দ্রুত বিবরণ:

  • মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
  • ব্র্যান্ড নাম: DYS / OEM
  • মডেল নম্বর: এলসি-এফসি
  • সন্নিবেশ ক্ষতি: <0.2 ডিবি
  • রিটার্ন হ্রাস: > 45 ডিবি
  • প্রমাণীকরণ: ISO9001, ROHS
  • দৈর্ঘ্য: কাস্টমাইজ করুন


অ্যাপ্লিকেশন:

1. FTTX / FTTA / FTTH

2. টেলিকম / CATV সিস্টেম

3. অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক


বিশেষ উল্লেখ:

পরামিতি

স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল সমাহারগুলি

ফাইবার প্রকার

এস এম (G.652 / G.657A)

এম এম (OM1 / OM2 / OM3)

জ্যাকেট সামগ্রী

LSZH / OFNR / পিভিসি

সংযোগকারী প্রকার

এসসি / এলসি / এসটি / জলজ পালন / পাতানো / MTRJ / এমপিও / E2000

সৌরশক্তি

সিরামিক

পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107

≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি / এপিসি)

≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি)

ফেরত ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107

≥45dB (পিসি / ইউপিসি)
≥55dB (এপিসি)

≥35dB (পিসি / ইউপিসি)

Exchangeability

≤ 0.2 ডিবি

কেবল সমাহারগুলি

পিগটাইল / সিম্পলক্স / ডুপ্লেক্স / ফ্যান-আউট প্যাচকার্ড

অপারেটিং তাপমাত্রা (° C)

-10 ~ + 70

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সি)

-40 ~ +85

প্যাকেজ

1unit / ব্যাগ




প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:
DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ পরিচালনার সঙ্গে কোম্পানীগুলি পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত প্রবিধান; এবং পরে ভাল বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জন্মানোর, পণ্য ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশ থেকে প্রচারিত।


আপনি এই হতে পারে