SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যMPO/MTP

OM3 40G OFNP MPO / MTP থেকে LC Fanout প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    OM3 40G OFNP MPO / MTP থেকে LC Fanout প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য

    চীন OM3 40G OFNP MPO / MTP থেকে LC Fanout প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য সরবরাহকারী
    OM3 40G OFNP MPO / MTP থেকে LC Fanout প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য সরবরাহকারী OM3 40G OFNP MPO / MTP থেকে LC Fanout প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন (চীন)
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    মডেল নম্বার: এমপিও / MTP এর-LCUPC

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
    মূল্য: 1-10usd/pcs
    প্যাকেজিং বিবরণ: ব্যক্তিগত বক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
    ডেলিভারি সময়: 3-5 কাজ দিন
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    মডেল নম্বার: এমপিও এমটিপি থেকে এলসি কেবল ব্যাস: 3.0 মিমি
    ফাইবার গণনা: 8,12, ২4 সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.3dB কম
    দৈর্ঘ্য: 1 মিটার বা কাস্টমাইজড জ্যামিতি পরীক্ষা বা এখন পাস: 100% পাস
    মসৃণতা টাইপ:: পিসি, এপিসি দৈর্ঘ্য:: ব্যাক্তিগত
    সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015

    এমপিও / এমটিপি ট্রাঙ্ক মাল্টিওর তারের সংযোজনগুলি ডাটা সেন্টারগুলিতে এবং অন্যান্য উচ্চ ফাইবার পরিবেশে উচ্চ ঘনত্বের ব্যাকবোন ক্যাবলিংয়ের দ্রুত স্থাপনার সুবিধা দেয়, নেটওয়ার্ক ইনস্টলেশন বা পুনর্বিন্যাস সময় এবং খরচ হ্রাস করে, তারা ক্যাসেট, সমতল বা পাখা বহিরাগতদের সংযোগ বিচ্ছিন্ন করার জন্য ব্যবহার করা হয়।
    এটি একটি কমপ্যাক্ট এবং রাগযুক্ত মাইক্রো তারের গঠন ব্যবহার করে স্ট্যান্ডার্ড 8, 12, 24 বা 48 কোর সংস্করণের ফাইবার প্রকারের মধ্যে দেওয়া হয়।
    নিম্ন ক্ষতি এলিট সংস্করণগুলি দেওয়া হয়, উচ্চ বাজেট নেটওয়ার্কগুলি দাবি করার জন্য নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতির বৈশিষ্ট্য যেখানে বিদ্যুৎ বাজেটগুলি সমালোচনামূলক।
    কমপ্যাক তারের optimize cableway ব্যবহার এবং airflow উন্নত।
    এই এমপিও / এমটিপি তারের সর্বোচ্চ মানের উপাদান দিয়ে নির্মিত হয়।


    অ্যাপ্লিকেশন

    1. অপটিক্যাল সিস্টেম অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক
    2. সংগ্রহস্থল এলাকা নেটওয়ার্ক ফাইবার চ্যানেল
    3. উচ্চ ঘনত্ব আর্কিটেকচার
    4. তথ্য যোগাযোগ নেটওয়ার্ক

    বৈশিষ্ট্য এবং উপকারিতা

    1. এমপিও / এমটিপি সংযোগকারীগুলিকে ব্যবহার করুন
    2. দ্রুত স্থাপনা
    3. কারখানা বন্ধ
    4. নির্দেশিকা 2002/95 / EC (RoHS) এবং RECH SvHC নির্দেশক
    5. এমপিও সংযোগকারী আইইসি -61754-7 এবং ইআইএ / টিআইএ -604-5 এর সাথে মেনে চলছে
    6. 100% পরীক্ষিত (পরীক্ষা তথ্য সরবরাহ)
    7. উচ্চ ঘনত্ব তারের
    8. অপ্টিমাইজেশান কর্মক্ষমতা

    বিশেষ উল্লেখ

    রিচ টেক্সট এডিটর, লং কে স্পেসিফিকেশনলিস্ট, সাহায্যের জন্য ALT 0 চাপুন

    স্থিতিমাপ
    মোড একক অবস্থা মাল্টিমোড
    পোলিশ পিসি, এপিসি পিসি
    সন্নিবেশ ক্ষতি মান ≤0.7dB ≤0.5dB
    এলিট কম ক্ষতি ≤0.35dB ≤0.3dB
    রিটার্ন ক্ষতি PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
    পরীক্ষা তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
    স্থায়িত্ব (500 ম্যাটিং) ≤0.2dB
    অপারেটিং তাপমাত্রা -20 ℃ ~ + + 70 ℃
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + + 85 ℃
    অগ্নি প্রতিরোধক আইইসি 60794-2-30
    স্ট্যান্ডার্ড-অনুবর্তী RoHS, আইইসি এবং জিআর -326
    সবিস্তার বিবরণী
    ফাইবার প্রকার ওএস 2, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4
    কর্ড টাইপ 8, 1২, ২4, 48, 72, 96, 144 কোর
    তারের ব্যাস 3.0 মিমি (8 বা 12 বা 24 কোর), 5.5 (24core), বা কাস্টমাইজড
    কেবল জ্যাকেট এলএসজেড, ওএনএনআর, ওএনএনপি
    দৈর্ঘ্য (মি) 0.3m, 1 মি, 2m, 5m, 10M, 25m, 50m, 100



    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা
    DYS পণ্য গুণমান স্থিতিশীলতা এবং চমত্কার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য ISO9001 গুণমান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা সঙ্গে কোম্পানি কঠোরভাবে প্রয়োগ করা; এবং গ্রাহকদের বিশ্বাস, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশগুলিতে রপ্তানি হওয়া পণ্যগুলির জন্য ভাল বিক্রয়-বিক্রয় পরিষেবা।

    ট্যাগ:

    mpo/mtp cassette,

    mpo/mtp cable

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)