SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যFiber Optic Cable Assemblies

এনএসএন আউটডোর ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল অ্যাসেম্বলিজ IP67 জলরোধী সুরক্ষা টেকসই

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    এনএসএন আউটডোর ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল অ্যাসেম্বলিজ IP67 জলরোধী সুরক্ষা টেকসই

    চীন এনএসএন আউটডোর ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল অ্যাসেম্বলিজ IP67 জলরোধী সুরক্ষা টেকসই সরবরাহকারী
    এনএসএন আউটডোর ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল অ্যাসেম্বলিজ IP67 জলরোধী সুরক্ষা টেকসই সরবরাহকারী এনএসএন আউটডোর ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল অ্যাসেম্বলিজ IP67 জলরোধী সুরক্ষা টেকসই সরবরাহকারী এনএসএন আউটডোর ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল অ্যাসেম্বলিজ IP67 জলরোধী সুরক্ষা টেকসই সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: NSN-NSN,NSN-LC
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    মডেল নম্বার: এনএসএন-এনএনএনএন ফাইবার টাইপ: এসএম 9/125, এমএম 50/125, এমএম 62.5 / 125
    ফাইবার গণনা: দ্বৈত কেবল জ্যাকেট: পিভিসি, LSZH
    কেবল ব্যাস: 7.0mm সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤0.2dB
    রিটার্ন ক্ষতি: ≥50dB Certifaction: ISO9001, ROHS

    IP67 জলরোধী সুরক্ষা সঙ্গে NSN বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক কেবল সমাবেশ

    1. বৈশিষ্ট্য :

    1> এফটিটিএ, ওয়াইম্যাক্স বেস স্টেশন, সিটিভি বাইরের অ্যাপ্লিকেশন;

    2> ঐচ্ছিক ব্যাস: 4.8 মিমি, 7.0 মিমি বা কাস্টমাইজড;

    3> ঐচ্ছিক জ্যাকেট: LSZH, PE, PU।, আর্মড বা অ বাহিনী;

    4> IP67 জলরোধী সুরক্ষা;

    2. অঙ্কন:

    এনএসএন বুট (7.0 মিমি কেবলের জন্য) এনএসএন বুট (4.8 মিমি বুট জন্য)

    3. সমাবেশ সঞ্চালন:

    পদ

    উপাত্ত

    সন্নিবেশ ক্ষতি

    ≤0.2dB

    রিটার্ন ক্ষতি

    এস এম / UPC≥55dB, এসএম / APC≥65dB, MM≥35dB

    যান্ত্রিক জীবন

    500cycles

    কাজ তাপমাত্রা

    -40 ° সি ~ + + 70 ° সেঃ

    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

    -40 ° সি ~ + + 70 ° সেঃ

    অপারেটিং তাপমাত্রা

    -10 ° সেঃ ~ + + 50 ° সেঃ

    সুরক্ষা স্তর

    IP67

    প্রসার্য তথ্য

    জংশন এবং ফাইবার cable≥100N মধ্যে প্রসার্য

    প্রমাণীকরণ

    RoHS সঙ্গে দেখা করুন

    4. কেবল স্পেসিফিকেশন:

    পদ

    উপাত্ত

    তন্তু

    OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

    টেনশন সদস্য

    Aramid Kevlar, আর্মার্ড টিউব

    সর্বোচ্চ। দুর্বলতাসাধণ

    এসএম: ≤0.34 ডিবি / কিলোমিটারে 1310 এনএম, ≤0.20 ডিবি / কিলোমিটার 1550 এনএম

    এমএম: ≤0.60 ডিবি / কিলোমিটার 1300nm, ≤2.3 ডিবি / কিমি 850nm এ

    প্রসার্য প্রতিরোধের (স্বল্পমেয়াদী)

    500N (কোন ভাঙ্গন)

    ক্রাশ প্রতিরোধের (স্বল্পমেয়াদী / দীর্ঘ মেয়াদী)

    1000N / 100mm

    বিরক্তিকর

    আইইসি 60332-3

    তাপমাত্রা

    -40 ~ + + 70 ° সেঃ

    Uvioresistant

    পাস

    প্রমাণীকরণ

    RoHS এবং উল সঙ্গে দেখা করুন

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)