SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যFiber Optic Cable Assemblies

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    এনএসএন-এলসি / ইউপিসি জি 657 এ 1 ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলিজ ডুপ্লেক্স 90 ডিগ্রী 7.0 মিমি ব্যাস

    চীন এনএসএন-এলসি / ইউপিসি জি 657 এ 1 ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলিজ ডুপ্লেক্স 90 ডিগ্রী 7.0 মিমি ব্যাস সরবরাহকারী
    এনএসএন-এলসি / ইউপিসি জি 657 এ 1 ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলিজ ডুপ্লেক্স 90 ডিগ্রী 7.0 মিমি ব্যাস সরবরাহকারী এনএসএন-এলসি / ইউপিসি জি 657 এ 1 ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলিজ ডুপ্লেক্স 90 ডিগ্রী 7.0 মিমি ব্যাস সরবরাহকারী এনএসএন-এলসি / ইউপিসি জি 657 এ 1 ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলিজ ডুপ্লেক্স 90 ডিগ্রী 7.0 মিমি ব্যাস সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: NSN-LC/UPC

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    মূল্য: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    উৎপত্তি স্থান:: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম:: উপসর্গ / ই এম
    মডেল নম্বর:: NSN Certifaction:: ISO9001, ROHS

    দ্বৈত 90 ডিগ্রী এনএসএন-এলসি / ইউপিসি G657A1 ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি

    তাৎক্ষণিক বিবরণ:

    • মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড)
    • ব্র্যান্ড নাম: DYS / ই এম
    • মডেল নম্বর: এনএসএন-এলসি / ইউপিসি
    • ফাইবার টাইপ: G657A1
    • সার্টিফিকেশন: ISO9001, ROHS
    • ব্যাস: 7.0 মিমি
    • তারের রঙ: কালো


    বিবরণ:

    এনএসএন কঠোর পরিবেশে তারের সমাবেশগুলি স্থির বা মোবাইল অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ইনস্টলেশন-বন্ধুত্বপূর্ণ এবং গুরুতর পরিবেশগত অবস্থার অধীনে দীর্ঘ দূরত্বের উপর নির্ভরযোগ্য তথ্য প্রেরণ করে।


    অ্যাপ্লিকেশন:

    ফাইবার টু দ্য অ্যান্টেনা (এফটিটিএ)
    সর্বশেষ এবং পরবর্তী প্রজন্মের মোবাইল যোগাযোগ ব্যবস্থা (জিএসএম, ইউএমটিএস, সিএমডিএ 2000, টিডি-এসসিডিএমএ, ওয়াইম্যাক্স, এলটিই ইত্যাদি) অ্যান্টেনা মাথার রিমোট ইউনিটের সাথে বেস স্টেশন সংযোগ করার জন্য ফাইবার অপটিক ফিডার স্থাপন করে।

    অটোমেশন এবং শিল্প cabling

    ওডিসি সর্বোচ্চ নির্ভরযোগ্যতা এবং অপারেটিং নিরাপত্তা প্রদান করে। Ruggedized নকশা সর্বোচ্চ যান্ত্রিক এবং তাপ দৃঢ়তা উপলব্ধ করা হয় যা এমনকি ক্ষেত্রে লাইন জীবিত রাখে
    শক, শক্তিশালী কম্পন, বা দুর্ঘটনাজনিত অপব্যবহার।

    নজরদারী সিস্টেম

    নিরাপত্তা ক্যামেরা নির্মাতারা তার কম্প্যাক্ট আকার এবং শক্ত নকশা জন্য ODC সংযোগকারীগুলিকে নির্বাচন করুন। ODC সমাহারগুলি এমনকি অ্যাক্সেস করা কঠিন এলাকায় ইনস্টল করা এবং সর্বোচ্চ ইনস্টলেশন সুরক্ষা সরবরাহ করতে সহজ।

    নৌ এবং জাহাজ ভবন

    উচ্চ জারা প্রতিরোধের নৌবাহিনী ও বেসামরিক জাহাজ নির্মাতারা অন-বোর্ড যোগাযোগ ব্যবস্থাগুলির জন্য ওডিসি সমাহারগুলি ব্যবহার করতে দৃঢ়প্রত্যয়ী। নিকেল ধাতুপট্টাবৃত সংযোজকরা আর্দ্র ও নরম পরিবেশের মুখোমুখি হন এবং 20 বছর এবং এর বাইরে জীবনকালের নিশ্চয়তা দেয়।

    ব্রডকাস্ট

    অস্থায়ী তারের ইনস্টলেশনের জন্য মোবাইল ক্যাবলিং সিস্টেম এবং ODC সমাহারগুলির একটি পরিসীমা অফার করে
    খেলাধুলা ইভেন্ট, গাড়ী দৌড় ইত্যাদি সম্প্রচারের জন্য এবং প্রাকৃতিক বিপত্তি ক্ষেত্রে সাময়িক সংযোগের জন্য প্রয়োজন।




    মূল বৈশিষ্ট্য:
     
    1 • স্ক্রুযুক্ত mating প্রক্রিয়া সঙ্গে 2 এবং 4 চ্যানেলের জন্য শক্তসমর্থ ফাইবার অপটিক সংযোগকারী
     
    2 • IP68 সুরক্ষা, লবণ-কুয়াশা প্রমাণ, এবং ইএমআই সুরক্ষা
     
    3 • উচ্চ শক, কম্পন, এবং যান্ত্রিক প্রতিরোধের
     
    4 • ব্রড তাপমাত্রা পরিসীমা এবং অন্দর এবং বহিরঙ্গন তারের বিস্তৃত
     
    5 • সহজ, নির্ভরযোগ্য এবং খরচ কার্যকর ইনস্টলেশন
     
     
    অপটিক্যাল কর্মক্ষমতা:
     
    1. অন্তর্নিহিত ক্ষতি / আইইসি 61300-3-34

    2. SINGLEMEDE টাইপ। ≤ 0.2 ডিবি 97% ≤ 0.45 ডিবি
    3. multimode টাইপ। ≤ 0.2 ডিবি 97% ≤ 0.50 ডি
     
    ফেরত হ্রাস / আইইসি 61300-3-6 একক মডিউল ≥ 50 ডিবি



    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:

    DYS পণ্য গুণমান স্থিতিশীলতা এবং চমত্কার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য ISO9001 গুণমান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা সঙ্গে কোম্পানি কঠোরভাবে প্রয়োগ করা; এবং গ্রাহকদের বিশ্বাস, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশগুলিতে রপ্তানি হওয়া পণ্যগুলির জন্য ভাল বিক্রয়-বিক্রয় পরিষেবা

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)