SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Patch Cord

Multimode duplex Optical Fiber patch cord lc st for CATV Systems

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
সার্টিফিকেশন
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

Multimode duplex Optical Fiber patch cord lc st for CATV Systems

চীন Multimode duplex Optical Fiber patch cord lc st for CATV Systems সরবরাহকারী
Multimode duplex Optical Fiber patch cord lc st for CATV Systems সরবরাহকারী Multimode duplex Optical Fiber patch cord lc st for CATV Systems সরবরাহকারী Multimode duplex Optical Fiber patch cord lc st for CATV Systems সরবরাহকারী

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC-ST

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 10pcs
মূল্য: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
উৎপত্তি স্থান:: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম:: উপসর্গ / ই এম
মডেল নম্বর:: জলজ পালন এসটি Certifaction:: ISO9001, ROHS
ক্ষতি ফিরে:: 60dB সন্নিবেশ ক্ষতি:: কম 0.2 ডিবি

CATV সিস্টেমের জন্য মাল্টিমিড দ্বৈত অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড এলসি স্টাডি

দ্রুত বিবরণ:

  • মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
  • ব্র্যান্ড নাম: DYS / OEM
  • মডেল সংখ্যা: এলসি-এসটি
  • জ্যাকেট: LSZH
  • সন্নিবেশ ক্ষতি: কম 0.2 ডিবি
  • ফেরত ক্ষতি: 60db
  • প্রমাণীকরণ: ISO9001, ROHS

বৈশিষ্ট্য:

1. মূল্য প্রতিযোগিতামূলক

2. নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং PDL

3. কারখানার-সমাপ্ত এবং পরীক্ষিত

4. ফাইবার বিকল্প: G.652 / জি.657/OM1/OM2/OM3 এবং PM প্যানডা ফাইবার

5. সংযোগকারী বিকল্প: এফসি / এসসি / এলসি / এসটি / এমইউ / ই ২000 / এমটি-আরজে / এমপিও / এমটিপি

6. মসৃণতা বিকল্প: পিসি / UPC / APC

7. সিরামিক Ferrules সঙ্গে বৈশিষ্ট্য সংযোগকারী


অ্যাপ্লিকেশন:

1. অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক

2. টেলিকম / CATV সিস্টেম

3. FTTX / FTTH / FTTA


বিশেষ উল্লেখ:

পরামিতি

স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল অ্যাসেম্বলি

ফাইবার প্রকার

এস এম (G.652 / G.657A)

এম এম (OM1 / OM2 / OM3)

জ্যাকেট সামগ্রীগুলি

LSZH / OFNR / পিভিসি

সংযোগকারী প্রকার

এসসি / এলসি / এসটি / জলজ পালন / পাতানো / MTRJ / এমপিও / E2000

সৌরশক্তি

সিরামিক

পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107

≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি / এপিসি)

≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি)

ফেরত ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107

≥45dB (পিসি / ইউপিসি)
≥55dB (এপিসি)

≥35dB (পিসি / ইউপিসি)

Exchangeability

≤ 0.2 ডিবি

কেবল অ্যাসেম্বলি

পিগটাইল / সিম্পলক্স / ডুপ্লেক্স / ফ্যান-আউট প্যাচকার্ড

অপারেটিং তাপমাত্রা (° সি)

-10 ~ + 70

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সি)

-40 ~ +85

প্যাকেজ

1unit / ব্যাগ



প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা সঙ্গে কোম্পানি প্রযোজ্য পণ্য মান স্থিতাবস্থা এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত; এবং পরে ভাল বিক্রি সেবা, গ্রাহকদের ট্রাস্ট জয়, পণ্য ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশ থেকে প্রচারিত।

যোগাযোগের ঠিকানা
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

টেল: +8613590228527

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)