SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Media Converter

Multimode 10 / 100 / 1000M Optical Fiber Media Converter

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
সার্টিফিকেশন
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

Multimode 10 / 100 / 1000M Optical Fiber Media Converter

চীন Multimode 10 / 100 / 1000M Optical Fiber Media Converter সরবরাহকারী

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: Shenzhen(China)
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: 10/100/1000-SM-Dual
Model: SingleMode-Dual Fiber
Distance: 20-80KM

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 20pcs
মূল্য: 1 USD
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
নাম: অপটিক্যাল ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার ডেটা বুফার: 128 কেবি র্যাম
Connector: ইউটিপি: আরজে -45 ফাইবার: এসসি, 100 এমবিপিএস
UTP: বিড়াল। 5 ইউটিপি সম্পূর্ণ দ্বৈত: 802.3x এর

মাল্টিমিড 10/100/1000 ম অপটিক্যাল ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার

দ্রুত বিবরণ:

পরিচিতিমুলক নাম:   উপসর্গ

মডেল নম্বার:   ফাইবার কনভার্টার

ব্যান্ড প্রস্থ:   10 / 100M

আর্দ্রতা:   5% -95%

শক্তি ক্ষয়:   <55w

অপারেটিং তাপমাত্রা:   0 ℃ ~ 50 ℃

প্রধান বৈশিষ্ট্য

◆ একটি চ্যানেল অপটিক্যাল সংকেত প্রেরণ একক ফাইবার দ্বারা সম্পন্ন করা যেতে পারে। দ্বৈত ফাইবারের প্রকারের তুলনায় এটি ফাইবার ডাটা ট্রান্সফারের পরিমাণ দ্বিগুণ হয়েছে।

◆ অটো আলোচনা ফাংশন UTP পোর্ট স্বয়ংক্রিয়ভাবে 10M বা 100 মি এবং পূর্ণ দ্বৈত বা হাফ ডুপ্লেক্স নির্বাচন করতে পারবেন

◆ ইউটিপি পোর্ট এমডিআই / এমডিআই-এক্স অটো ক্রসওভার সমর্থন করে।

◆ প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ সমর্থন

◆ 1552 বাইট প্যাকেট সমর্থন

◆ একাধিক মোড ফাইবার জন্য 2km পর্যন্ত ফাইবার দূরত্ব এবং একক মোড ফাইবার জন্য 20-120km প্রসারিত

◆ আটককৃত বজ্রধ্বনিের অভ্যন্তরীণ সার্কিটটি বজ্রপাতের আধান দ্বারা সৃষ্ট কনভার্টারের ক্ষতি হতে পারে।

◆ ফাংশন মাধ্যমে লিঙ্ক ফাঁক পাস সমর্থন

◆ শেষ ব্যবহারকারীদের দ্বারা নির্বাচন জন্য অভ্যন্তরীণ বা বাইরের শক্তি সরবরাহ ডিজাইন

প্রযুক্তিগত বিবরণ

◆ অপারেটিং মান:

IEEE802.3 10BASE-T ইথারনেট
IEEE802.3u 100BASE-TX / FX ফাস্ট-ইথারনেট
802.3x এর

◆ ম্যাক অ্যাড্রেস টেবিল: 1 ক

◆ ডেটা বুফার: 128 কেবি র্যাম

◆ সংযোগকারী: UTP: আরজে -45, 10/100 এমবিপিএস; ফাইবার: এসসি, 100 এমবিপিএস

◆ কেবল:

UTP : বিড়াল 5 UTP (100 মিটার পর্যন্ত সর্বোচ্চ দূরত্ব)

ফাইবার (সিঙ্গেলমোড): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/২5, 10/125 মিটার (সর্বোচ্চ দূরত্ব 90 কিমি পর্যন্ত)

◆ ফ্লো কন্ট্রোল

সম্পূর্ণ দ্বৈত: IEEE802.3x

HalfDuplex: ফিরে চাপ

◆ LED: শক্তি, FX 100, FX লিংক / অ্যাক্ট, TX 100, TX FDX, TX লিঙ্ক / আইন।

◆ শক্তি: ইনপুট: এসি 110 ~ 265V বা ডিসি: -36V ~ -72V

আউটপুট: ডিসি 12-24V 1A

◆ রূপান্তর মোড: মধ্যম রূপান্তর

◆ এমটিবিএফ: 80, 000 ঘন্টা

◆ পরিবেষ্টনের তাপমাত্রা: 0 ~ + 50 ℃

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -20 ~ + 70 ℃

আর্দ্রতা: 5% ~ 95%

মাত্রা:

বাহ্যিক বাহ্যিক: 26 (উচ্চ) x 70 (প্রস্থ) x 94 (দৈর্ঘ্য) mm

পাওয়ার অভ্যন্তরীণ: 30 (উচ্চ) x 110 (প্রস্থ) x 140 (দৈর্ঘ্য) মিমি

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা সঙ্গে কোম্পানি প্রযোজ্য পণ্য মান স্থিতাবস্থা এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে রপ্তানি পণ্য।

যোগাযোগের ঠিকানা
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

টেল: +8613590228527

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)