SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যMPO/MTP

এমটিপি - এলসি ২4 কোয়ার্টার 9/125 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, এমপিও / এমটিপি ইন্টারফেস সহ যন্ত্রপাতি

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
সার্টিফিকেশন
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

এমটিপি - এলসি ২4 কোয়ার্টার 9/125 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, এমপিও / এমটিপি ইন্টারফেস সহ যন্ত্রপাতি

চীন এমটিপি - এলসি ২4 কোয়ার্টার 9/125 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, এমপিও / এমটিপি ইন্টারফেস সহ যন্ত্রপাতি সরবরাহকারী
এমটিপি - এলসি ২4 কোয়ার্টার 9/125 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, এমপিও / এমটিপি ইন্টারফেস সহ যন্ত্রপাতি সরবরাহকারী এমটিপি - এলসি ২4 কোয়ার্টার 9/125 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, এমপিও / এমটিপি ইন্টারফেস সহ যন্ত্রপাতি সরবরাহকারী এমটিপি - এলসি ২4 কোয়ার্টার 9/125 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, এমপিও / এমটিপি ইন্টারফেস সহ যন্ত্রপাতি সরবরাহকারী

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
মডেল নম্বার: এমটিপি-এলসি 24 কোরের

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 10pcs
মূল্য: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

তাৎক্ষণিক বিবরণ:

মডেল নম্বার: MTP এর-LC24

ফাইবার প্রকার: এম এম

ফাইবার দৈর্ঘ্য: 1 এম, 2 এম, 3 এম, 5 এম বা কাস্টমাইজড

অন্তর্নিহিত ক্ষতি: <0.5db

আমরা এমটিপি এবং এমপিও ফাইবার অপটিক তারের সরবরাহ। এই মহিলা থেকে মহিলা বা পুরুষ এবং পুরুষ কনফিগারেশন থেকে পুরুষ একটি পুরুষ পাওয়া যায়। পুরুষ সংস্করণ এমটিপি পিন আছে। এই 12 ফাইবার এমটিপি সংযোগকারী, 24 ফাইবার এমটিপি সংযোগকারী, 48 ফাইবার এমটিপি সংযোগকারী বৈচিত্র সঙ্গে তৈরি করা যেতে পারে। অনেক অতিরিক্ত অপশন এবং সমন্বয় পাওয়া যায়। সমস্ত মাল্টি ফাইবার অপটিক তারগুলি কাস্টমাইজ করা হয়।

তাৎক্ষণিক বিবরণ:

সংযোগকারী শেষ মুখ: এমটিপি শেষ মুখ জ্যামিতি প্রয়োজনীয়তা: EN50377-15-1

মসৃণতা বৈশিষ্ট্য :: পালিশ শেষ মুখ মানের: IEC61300-3-35

আমাদের এমটিপি প্যাচ তারগুলি যেমন 10 হিসাবে topologies সমর্থন ডেটা সেন্টার সমাধান জন্য ডিজাইন করা হয়
গিগাবিট ইথারনেট, ফাইবার চ্যানেল বা ইনফিনিব্যান্ড - যেমন ডাটা সেন্টার স্ট্যান্ডার্ড EN50173-5 এবং
আইএসও / আইইসি 24764।

এমটিপি বিস্তারিত:

এমপিও প্যাচ তারগুলি এমপিও / এমটিপি ইন্টারফেসের সাথে সক্রিয় সরঞ্জামগুলিতে এমটিপি ক্যাসেট বা সংযোগের সাথে সংযোগ স্থাপনের জন্য ব্যবহার করা হয়।

কোন এমটিপি প্যাচ কর্ড সংযুক্ত থাকে (এমটিপিও কুলপ্লারের মাধ্যমে) অন্য এমটিপি প্যাচ তারের দিকে, দুটি এমটিপি সংযোজকগুলির মধ্যে একটি অবশ্যই পুরুষ (পিনের সাথে সজ্জিত) হতে হবে।

এমটিপি প্যাচ তারগুলি 3 টি ভিন্ন তারের মানচিত্র কনফিগারেশনগুলিতে উপলব্ধ: সোজা, মোট ফ্লিপ বা জোড়া ফ্লিপ

এমটিপি প্যাচ তারগুলি মাল্টি মোড এবং একক মোড ফাইবার তারের পাওয়া যায়।

অ্যাপ্লিকেশন

অ্যাসেম্বলিগুলি এমটিপি / এমপিও সমাপ্তির কার্য সম্পাদন:

প্রকার / পারফরমেন্স সিঙ্গেলমোড (এপিসি পোলিশ) মাল্টিমোড (পিসি / ফ্ল্যাট পোলিশ)
মান এলিট কম ক্ষতি মান এলিট কম ক্ষতি
সর্বাধিক সন্নিবেশ ক্ষতি ≤ 0.75 ডিবি ≤ 0.35 ডিবি ≤ 0.60 ডিবি ≤ 0.35 ডিবি
রিটার্ন ক্ষতি ≥ 50 ডিবি এন / এ
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে 80 ডিগ্রি সেলসিয়াস 40 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে 80 ডিগ্রি সেলসিয়াস
পরীক্ষা তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm 850nm

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS পণ্য গুণমান স্থিতিশীলতা এবং চমত্কার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ পরিচালনার সংস্থান কঠোরভাবে প্রয়োগ করে; এবং গ্রাহকদের বিশ্বাস, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশগুলিতে রপ্তানি হওয়া পণ্যগুলির জন্য ভাল বিক্রয়-বিক্রয় পরিষেবা।

যোগাযোগের ঠিকানা
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

টেল: +8613590228527

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)