SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যMPO/MTP

এমটিপি এফ - এলসি 8 কোর অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 6 মি রাউন্ড এলএসজেডএইচ জ্যাকেট গুদামের জন্য

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    এমটিপি এফ - এলসি 8 কোর অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 6 মি রাউন্ড এলএসজেডএইচ জ্যাকেট গুদামের জন্য

    চীন এমটিপি এফ - এলসি 8 কোর অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 6 মি রাউন্ড এলএসজেডএইচ জ্যাকেট গুদামের জন্য সরবরাহকারী
    এমটিপি এফ - এলসি 8 কোর অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 6 মি রাউন্ড এলএসজেডএইচ জ্যাকেট গুদামের জন্য সরবরাহকারী এমটিপি এফ - এলসি 8 কোর অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 6 মি রাউন্ড এলএসজেডএইচ জ্যাকেট গুদামের জন্য সরবরাহকারী এমটিপি এফ - এলসি 8 কোর অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 6 মি রাউন্ড এলএসজেডএইচ জ্যাকেট গুদামের জন্য সরবরাহকারী এমটিপি এফ - এলসি 8 কোর অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 6 মি রাউন্ড এলএসজেডএইচ জ্যাকেট গুদামের জন্য সরবরাহকারী এমটিপি এফ - এলসি 8 কোর অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 6 মি রাউন্ড এলএসজেডএইচ জ্যাকেট গুদামের জন্য সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    মডেল নম্বার: MTP এর (এফ) - এলসি 8Core

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    মূল্য: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

    এমটিপি (এফ) - এলসি 8 কোর অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড গুদামের জন্য 6 মি রাউন্ড এলএসজেডএইচ জ্যাকেট


    তাৎক্ষণিক বিবরণ:
    মডেল নম্বার:   এমটিপি (এফ) - এলসি 8 কোর
    অন্তর্নিহিত ক্ষতি:   D 0.5 ডিবি ওএম 3; ≤ 0.6 ডিবি এসএমএস OS2
    Certifaction:   ISO9001, ROHS
    সংযোগকারী-ধরন:   উচ্চ সংযোগ এমপিও
    সংযোগকারী ইন্টারফেস:   এমপিও ইন্টারফেস প্রয়োজনীয়তা: IEC61754-4.20 এবং IEC61754-7

    এমপিও / এমটিপি ফাইবার অপটিক জাম্পার

    আমাদের এমপিও প্যাচ তারগুলি যেমন 10 হিসাবে topologies সমর্থন তথ্য কেন্দ্র সমাধান জন্য ডিজাইন করা হয়
    গিগাবিট ইথারনেট, ফাইবার চ্যানেল বা ইনফিনিব্যান্ড - যেমন ডাটা সেন্টার স্ট্যান্ডার্ড EN50173-5 এবং
    আইএসও / আইইসি 24764।
    এমপিও প্যাচ তারগুলি এমপিও ক্যাসেট বা সক্রিয় সংযোগগুলির মধ্যে আন্তঃসংযোগ তৈরি করতে ব্যবহার করা হয়
    এমপিও / এমটিপি ইন্টারফেস সঙ্গে সরঞ্জাম।
    যেখানে এমপিও প্যাচ কর্ড সংযুক্ত থাকে (একটি এমপিও কুলপ্লারের মাধ্যমে) অন্য এমপিও প্যাচ তারের দিকে, এর মধ্যে একটি
    দুই এমপিও সংযোগকারী পুরুষ হতে হবে (পিন দিয়ে সজ্জিত)।
    এমপিও প্যাচ তারের 3 বিভিন্ন তারের মানচিত্র কনফিগারেশন পাওয়া যায়: সোজা, মোট ফ্লিপ বা জোড়া ফ্লিপ
    এমপিও প্যাচ তারগুলি মাল্টি মোড এবং একক মোড ফাইবার তারের পাওয়া যায়।

    অ্যাপ্লিকেশন:

    দুর্যোগ পুনরুদ্ধার

    backbones

    বিল্ডিং ফাইবার অপটিক বিতরণ

    নতুন তারের হাব দ্রুত সেটআপ

    গুদাম

    অ্যাসেম্বলিগুলি এমটিপি / এমপিও সমাপ্তির কার্য সম্পাদন:

    প্রকার / পারফরমেন্স

    সিঙ্গেলমোড (এপিসি পোলিশ)

    মাল্টিমোড (পিসি / ফ্ল্যাট পোলিশ)

     

    মান

    এলিট কম ক্ষতি

    মান

    এলিট কম ক্ষতি

    সর্বাধিক সন্নিবেশ ক্ষতি

    ≤ 0.75 ডিবি

    ≤ 0.35 ডিবি

    ≤ 0.60 ডিবি

    ≤ 0.35 ডিবি

    রিটার্ন ক্ষতি

    ≥ 50 ডিবি

    এন / এ

    অপারেটিং তাপমাত্রা

    -40 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে 80 ডিগ্রি সেলসিয়াস

    40 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে 80 ডিগ্রি সেলসিয়াস

    পরীক্ষা তরঙ্গদৈর্ঘ্য

    1310nm

    850nm





    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা
    DYS পণ্য গুণমান স্থিতিশীলতা এবং চমত্কার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য ISO9001 গুণমান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা সঙ্গে কোম্পানি কঠোরভাবে প্রয়োগ করা; এবং গ্রাহকদের বিশ্বাস, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশগুলিতে রপ্তানি হওয়া পণ্যগুলির জন্য ভাল বিক্রয়-বিক্রয় পরিষেবা

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)