SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যMPO/MTP

এমটি-এমটি ফেররুলে এমপিও / এমটিপি হাই স্পিসিস প্যাচ কর্ড এমটিএ এফএ মডিউল 100% 3 ডি টেস্টিং

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    এমটি-এমটি ফেররুলে এমপিও / এমটিপি হাই স্পিসিস প্যাচ কর্ড এমটিএ এফএ মডিউল 100% 3 ডি টেস্টিং

    চীন এমটি-এমটি ফেররুলে এমপিও / এমটিপি হাই স্পিসিস প্যাচ কর্ড এমটিএ এফএ মডিউল 100% 3 ডি টেস্টিং সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    মডেল নম্বার: এমটি এএ মডিউল

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 ইউনিট / ইউনিট
    মূল্য: Negotialtion
    প্যাকেজিং বিবরণ: 1 প্যাকিং মধ্যে 1 পিসি
    ডেলিভারি সময়: 3-5 কাজ দিন
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    মডেল নম্বার: এমটি এফএ মডিউল ফাইবার কোর: 8 কোর, 12core, 24core, 48core
    Connector: এমটিপি, এমপিও, এমটিপি (এলিট), এমপিও (এলিট) ক্ষতি ঢোকান: ≤0.60 ডিবি সাধারণত 0.20 ডিবি
    রিটার্ন ক্ষতি: ≥20dB 3 ডি টেস্টিং: 100%

    তাৎক্ষণিক বিবরণ

    মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড)

    ব্র্যান্ড নাম: DYS / ই এম

    মডেল নম্বর: এমটি এফএ মডিউল

    ফাইবার কোর: 8 কোর, 12core, 24core, 48core

    সংযোগকারী: এমটিপি, এমপিও, এমটিপি (এলিট), এমপিও (এলিট)

    ক্ষতি ঢোকান: ≤0.60 ডিবি সাধারণত 0.20 ডিবি

    রিটার্ন ক্ষতি: ≥20dB

    3 ডি টেস্টিং: 100%

    সাপোর্ট: 12 x 1.25 ~ 3.5 জি, 2X40G (4x10G), 2X100G (4x25G), 10X10G, 12x10G, 4x32G

    সার্টিফিকেশন: RoHS, আইএসও

     

    প্যাকেজিং এবং ডেলিভারি
    প্যাকেজিং বিবরণ Antistatic ব্যাগ বা ascustomers 'প্রয়োজনীয়তা।
    ডেলিভারি সময় পেমেন্ট পাওয়ার পর, পণ্য 3 ~ 4 দিনের মধ্যে প্রস্তুত হতে পারে

    এমটি ferrule- এমটি Ferrule উচ্চ নির্ভুলতা প্যাচ কর্ড, ছোট ব্যাসার্ধ নমন। 250um বেয়ার রিবন ফাইবার গ্রহণ, শোষণ reduct। রিবন লেন্থ 0.5 মিমি সহনশীলতা কম। এটা ব্যাপকভাবে যথার্থ অপটিক্যাল লেজার, এবং 40G, 100G QSFP জন্য অপটিক্যাল মডিউল ব্যবহৃত হয়।

    শারীরিক বৈশিষ্ট্যাবলী
    সংযোগকারী এ: এমটি ferrule
    সংযোগকারী বি: এমটি ferrule
    ফাইবার আকৃতি: পটি
    ফাইবার গণনা: 12
    ফাইবার টাইপ: ওএম 3, ওএম 4; ওএম 1, ওএম 2; ওএস 1, ওএস 2;
    দৈর্ঘ্য: 20 ~ 100mm, এবং কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য উপলব্ধ
    দৈর্ঘ্য সহনশীলতা: + 500 গ্রাম / -0um

    কুপন মোড
    গাইড পিন এবং 0, 8 ডিগ্রী সঙ্গে Passive Coupling
    হালকা উৎস এবং 0 ~ 45 ডিগ্রী সঙ্গে সক্রিয় coupling
    গাইড পিন এবং 90 ডিগ্রী সঙ্গে Passive Coupling

    অ্যাপ্লিকেশন
    প্যাসিভ অপটিক্যাল ইন্টারকানেক্ট জাম্পার QSFP, QSFP28, QSFP-DD, মাইক্রো QSFP, CXP, CFP, সিডিএফপি এবং কোনও সমান্তরাল অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউলগুলিতে স্থাপন করা যেতে পারে, ইথারনেট অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক, ইনফিনব্যান্ড অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক এবং ফাইবার চ্যানেল নেটওয়ার্ক সহ বিভিন্ন নেটওয়ার্ক প্রকার সমর্থন করে। ।

    বৈশিষ্ট্য
    1.GR-1435, GR-1221 অনুবর্তী
    2. ট্রান্সমিশন মোড: মাল্টি চ্যানেল সিরিয়াল এবং সমান্তরাল ট্রান্সমিশন মোড
    3. উচ্চ নির্ভুলতা
    4. সাপোর্ট 1২:12 x 1.25 ~ 3.5 জি, 2X40G (4x10G), 2X100G (4x25G), 10X10G, 12x10G, 4x32G
    5.IL/RL বিশেষ উল্লেখ
    6.এমটি IL ≤0.60 ডিবি সাধারণত 0.20 ডিবি
    7. এমটি এলএলডি ২0 ডিবি

    পরিবেশ শর্তাবলী
    -40 ~ + 85 ওসি


    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা
    DYS পণ্য গুণমান স্থিতিশীলতা এবং চমত্কার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য ISO9001 গুণমান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা সঙ্গে কোম্পানি কঠোরভাবে প্রয়োগ করা; এবং গ্রাহকদের বিশ্বাস, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশগুলিতে রপ্তানি হওয়া পণ্যগুলির জন্য ভাল বিক্রয়-বিক্রয় পরিষেবা।

    ট্যাগ:

    mpo/mtp cassette,

    mpo/mtp cable

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)