SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Connector Cleaner

এমপিও / এমটিপি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক ক্লিনার, এক - ফাইবার অপটিক পরিষ্কারের সরঞ্জাম ক্লিক করুন

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    এমপিও / এমটিপি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক ক্লিনার, এক - ফাইবার অপটিক পরিষ্কারের সরঞ্জাম ক্লিক করুন

    চীন এমপিও / এমটিপি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক ক্লিনার, এক - ফাইবার অপটিক পরিষ্কারের সরঞ্জাম ক্লিক করুন সরবরাহকারী
    এমপিও / এমটিপি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক ক্লিনার, এক - ফাইবার অপটিক পরিষ্কারের সরঞ্জাম ক্লিক করুন সরবরাহকারী এমপিও / এমটিপি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক ক্লিনার, এক - ফাইবার অপটিক পরিষ্কারের সরঞ্জাম ক্লিক করুন সরবরাহকারী এমপিও / এমটিপি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক ক্লিনার, এক - ফাইবার অপটিক পরিষ্কারের সরঞ্জাম ক্লিক করুন সরবরাহকারী এমপিও / এমটিপি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক ক্লিনার, এক - ফাইবার অপটিক পরিষ্কারের সরঞ্জাম ক্লিক করুন সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: গুয়াংডং Cina
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    মডেল নম্বার: এমপিও / MTP এর সংযোগকারী ক্লিনার

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1-10
    প্যাকেজিং বিবরণ: ব্যাক্তিগত বক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
    ডেলিভারি সময়: 3 দিনের মধ্যে
    পরিশোধের শর্ত: L/C, D/A, D/P, T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    উৎপত্তি স্থান:: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম:: উপসর্গ
    মডেল নম্বর:: এমপি ক্লিনার ফাইবার ব্র্যান্ড:: উপসর্গ / ই এম
    ফাইবার সংযোগকারী:: এমপিও / MTP এর Certifaction:: ISO9001, ROHS

    নীল এক - ফাইবার ক্লিনার ক্লিক করুন, এমপো / এমটিপি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক ক্লিনার

    এমপিও ক্লিনার এমপিও এবং এমটিপি সংযোজকগুলির বাহিরের শেষ চক্ষুগুলির পরিষ্কার করার জন্য ডিজাইন করা একটি উচ্চ-পারফরম্যান্স ডিভাইস। অ্যালকোহল ব্যবহার ছাড়া ফাইবার শেষ মুখ পরিষ্কার করার জন্য খরচ কার্যকর হাতিয়ার। এটি একযোগে সব 12 টি ফাইবার পরিষ্কার করে সময় সঞ্চয়। এমপিও সংযোগকারী ক্লিনারটি এক্সপোজার উভয় উন্মুক্ত জাম্পার শেষ এবং সংযোগকারীগুলিকে পরিষ্কার করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।


    বৈশিষ্ট্য

    1. ধুলো এবং তেল সহ contaminates বিভিন্ন উপর কার্যকর।
    2. FOCIS-5 (এমপিও) সঙ্গে আন্তঃসংযোগের ক্ষমতা।
    3. গাইড পিনের সঙ্গে বা ছাড়া গর্ত ইত্যাদি বোজানো পরিষ্কার করতে সক্ষম।
    এমপিও অ্যাডাপটারের ভিতরে বা বাইরে এমপিও ফেরিলেট পরিষ্কার করতে সক্ষম।
    5. সংকীর্ণ নকশা কন্দভাবে স্পেস এমপিও অ্যাডাপ্টারগুলিতে পৌঁছে।
    6. সহজ এক হাত অপারেশন।
    7. পর্যন্ত 600 cleanings।


    অ্যাপ্লিকেশন

    1. পরিষ্কার মাল্টিমিড এবং একক মোড (কোণ) MPO সংযোগকারীগুলিকে
    2. অ্যাডাপ্টার মধ্যে পরিষ্কার এমপিও সংযোগকারীগুলিকে।
    3. পরিষ্কার উন্মুক্ত এমপিও Ferrules।
    4. পরিষ্কার কিট যাও গ্রেট উপরন্তু
    উপযুক্ত
    সংযোজকগুলির
    এমপিও সংযোজকগণ
    এমটিপি সংযোগকারীরা
    উপযুক্ত
    শেষ মুখ
    ফ্ল্যাট এবং / অথবা 8 ডিগ্রি
    উভয় গাইড পিন এবং কোন পিন সঙ্গে
    এর ব্যবহার 600 বার

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা  

    DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জন্মানো, পণ্য ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে প্রচারিত।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)