SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যMPO/MTP

MPO-LC/APC 8Core Fiber Optic MPO to LC Patch Trunk Cables

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
সার্টিফিকেশন
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

MPO-LC/APC 8Core Fiber Optic MPO to LC Patch Trunk Cables

চীন MPO-LC/APC 8Core Fiber Optic MPO to LC Patch Trunk Cables সরবরাহকারী
MPO-LC/APC 8Core Fiber Optic MPO to LC Patch Trunk Cables সরবরাহকারী MPO-LC/APC 8Core Fiber Optic MPO to LC Patch Trunk Cables সরবরাহকারী MPO-LC/APC 8Core Fiber Optic MPO to LC Patch Trunk Cables সরবরাহকারী

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: 8Core Fiber Optic MPO

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 10pcs
মূল্য: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: IN 3 Days
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

এমপিও-এলসি / এপিসি 8 কোয়ার ফাইবার অপটিক এমপিও এলসি প্যাচ ট্রাঙ্ক কেবেল

দ্রুত বিবরণ

  • আদি স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
  • ব্র্যান্ড নাম: উপসর্গ
  • মডেল নম্বর: এমপিও
  • Conductors সংখ্যা: ≥ 10
  • খালেদা জ্যাকেট উপাদান :: LSZH, OFNP, OFNR
  • ফাইবার কাউন্ট :: 8/12/24/36/48/72/96/144
  • লেবেল :: স্ট্যান্ডার্ড বা কাস্টমাইজ
  • ব্রেকআউট দৈর্ঘ্য প্রথম & দ্বিতীয় (ইঞ্চি) :: 12-99 (36 "সাধারণত হয়)
  • সমাপন :: প্রথম End (এমপিও / MTP এর) দ্বিতীয় End (এমপিও / MTP এর / এফসি / এসসি / এলসি / এসটি ..)
  • কেবল দৈর্ঘ্য :: 1-999
  • ফাইবার টাইপ :: OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4

বিবরণ:

সংযোগকারী শেষ মুখ: এমপিও শেষ মুখ জ্যামিতি প্রয়োজনীয়তা: EN50377-15-1

কোয়ালিটির :: পালিশ শেষ সামনি মানের মসৃণতা: IEC61300-3-35

আমাদের এমপিও প্যাচ ক্যাবলটি 10 ​​টির মতো টপোলজিকে সমর্থন করে ডেটা সেন্টার সমাধানগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
গিগাবিট ইথারনেট, ফাইবার চ্যানেল বা ইনফিনিব্যান্ড - যেমন ডাটা সেন্টার স্ট্যান্ডার্ড EN50173-5 এবং
ISO / IEC 24764

অ্যাসেম্বলিগুলির পারফরমেন্স এমটিপি / এমপিও টার্মিনেশন:

প্রকার / পারফরমেন্স সিংমমোড (এপিসি পলিশ) মাল্টিমিড (পিসি / ফ্ল্যাট পোলিশ)
মান এলিট কম ক্ষতি মান এলিট কম ক্ষতি
সর্বোচ্চ সন্নিবেশ ক্ষতি ≤ 0.75 ডিবি ≤ 0.35 ডিবি ≤ 0.60 ডিবি ≤ 0.35 ডিবি
ফেরত ক্ষতি ≥ 50 ডিবি এন / এ
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 80 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড 40 ° সে 80 ডিগ্রী সেন্টিগ্রেড
টেস্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm 850nm

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

উপসর্গ কঠোরভাবে ISO9001 মান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম জোরদার, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলোর পণ্যের মান স্থায়িত্ব এবং চমত্কার মান নিশ্চিত করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে রপ্তানি পণ্য।

যোগাযোগের ঠিকানা
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

টেল: +8613590228527

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)