SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যFiber Optic Cable Assemblies

মিনি আইপি এলসি এসসি এমপিও ফাইবার অপটিক ইথারনেট কেবল, ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 0.25 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    মিনি আইপি এলসি এসসি এমপিও ফাইবার অপটিক ইথারনেট কেবল, ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 0.25 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি

    চীন মিনি আইপি এলসি এসসি এমপিও ফাইবার অপটিক ইথারনেট কেবল, ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 0.25 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি সরবরাহকারী
    মিনি আইপি এলসি এসসি এমপিও ফাইবার অপটিক ইথারনেট কেবল, ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 0.25 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি সরবরাহকারী মিনি আইপি এলসি এসসি এমপিও ফাইবার অপটিক ইথারনেট কেবল, ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 0.25 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    মডেল নম্বার: মিনি আইপি এসসি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1-10
    প্যাকেজিং বিবরণ: ব্যক্তিগত বক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
    ডেলিভারি সময়: 3 দিন
    পরিশোধের শর্ত: L/C, D/A, D/P, T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYS
    মডেল নম্বার: মিনি আইপি এলসি এসসি এমপিও দৈর্ঘ্য: 10 এম, 30 এম, 50 এম, 100 এম বা কাস্টমাইজড
    ফাইবার প্রকার: G657A, G652D, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3 জ্যাকেট আকার: 3.0 মিমি / 4.6 মিমি / 4 * 7 মিমি
    জ্যাকেট উপাদান: LSZH, পিভিসি, এইচডিপিই সন্নিবেশ ক্ষতি: <0.25dB
    রিটার্ন ক্ষতি: > 60dB কাজ তাপমাত্রা: -40 ° সি ~ + + 85 ° সেঃ

    আবেদন

    খালেদা এলাকা

    রুক্ষ পরিবেশ

    মাল্টি উদ্দেশ্য বহিরঙ্গন

    FTTH, FTTx

    বৈশিষ্ট্য

    কঠোর শিল্প পরিবেশে ব্যবহারের জন্য আর্দ্রতা এবং ধুলো সুরক্ষা প্রদান করে

    IP67 সুরক্ষা, লবণ-কুয়াশা প্রমাণ, আর্দ্রতা প্রমাণ, কুয়াশা, ধুলো প্রমাণ

    প্রতিটি ওয়াটারপ্রুফ টিথার অ্যাক্সেস পয়েন্টে পূর্বনির্ধারিত ক্ষতির সাথে ক্ষেত্রের বিভক্তিকে হ্রাস করে

    আকাশ, নীচের মাটি এবং নমন অ্যাপ্লিকেশন জন্য ঐতিহ্যগত ক্ষেত্র ইনস্টলেশন কৌশল ব্যবহার করুন

    সমাবেশ মানের এবং কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য 100% অপটিক্যাল টেস্টিং

    উপকারিতা

    শিল্প মান তারের ডিজাইন সঙ্গে ব্যবহার করা যেতে পারে

    সহজ টুলিং ছাড়া সহজেই ইনস্টল

    থ্রেড স্টাইল coupling

    ইনস্টলেশন এবং দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহারের জন্য বাঁধ সুরক্ষা প্রদান করে

    কারখানা সমাপ্ত সমাহারগুলি ব্যবহার করার জন্য নমনীয়তা অনুমতি দেয়

    FTTH এবং অন্যান্য বহিরঙ্গন অ্যাপ্লিকেশন জন্য উচ্চতর আবহাওয়া প্রতিরোধের প্রদান করে

    কঠোর আবহাওয়া পরিবেশে কার্যকারিতা নিশ্চিত করে

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)