এলসি - এলসি জাম্পার 50/125 OM3 মাপের RoHS সহ মাল্টি-মোড অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
মডেল নম্বার: এলসি
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Packaging Details: 1pcs in 1 packign or Customized
Delivery Time: 2days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

বিস্তারিত তথ্য

পরিচিতিমুলক নাম:: উপসর্গ মোড:: মাল্টি-মোড
মডেল নম্বর:: এলসি-এলসি জাম্পার 50/125 সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤0.2 ডিবি
ক্ষতি ফিরে:: ≥50dB Exchangeability: ≤0.2dB
repeatability: ≤0.2dB / 1000times

পণ্যের বর্ণনা

মিনি LC-LC জাম্পার 50/125 OM3 RoHS সঙ্গতিপূর্ণ সঙ্গে মাল্টি-মোড অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড

তাৎক্ষণিক বিবরণ

পরিচিতিমুলক নাম:   উপসর্গ

মডেল নম্বার:   মিনি এলসি-এলসি জ্যামপার 50/125

মোড:   মাল্টি-মোড

সন্নিবেশ Loss≤0.2 dB

ফেরত ক্ষতি: ≥50dB

বিনিময়যোগ্যতা ≤0.2 ডিবি

পুনরাবৃত্তিতা ≤0.2 ডি বি / 1000 টাইমস

বৈশিষ্ট্য

            

• কাস্টম সমাহারগুলি foruseexclusivelyonBrocadeequipmentwithSFPs

• ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর এলসি সংযোগকারী উচ্চ প্যানেলের ঘনত্ব সক্রিয় করে

• উচ্চ ব্যান্ডউইথ দক্ষতার জন্য লেজারটি 50/125 ওএম 3 মাল্টিডোড এক্কে ক্যাবল

• কালো বুট এবং ক্লিপ দ্বারা আলাদা ব্রোকেড এমএসএফপিএসারে মিনি এলসি সংযোগকারীগুলি ইনস্টল করা হবে

• বিভিন্ন দৈর্ঘ্য এবং কনফিগারেশনের মধ্যে উপলব্ধ

• RoHS অনুবর্তী

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে রপ্তানি পণ্য।

আপনি এই হতে পারে