এলসি-এলসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক কেবল আউটডোর কেবল অ্যাসেম্বল প্যাচ কর্ড সিপিআরআই-এফটিটিএ

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC-LC SM duplex
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 10
মূল্য: USD15-40/PC
Packaging Details: 44*44*50cm
Delivery Time: 5-7days
Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
Supply Ability: 15000PCS connectors/day

বিস্তারিত তথ্য

Connector: এলসি পিসি এসএম ফাইবার টাইপ: এস এম
ব্যাস: 4.8 / 7.0mm তারের জ্যাকেট: LSZH, PE, PU, ​​আর্মার্ড বা অ বাহিনী
তারের রঙ: কালো সন্নিবেশ ক্ষতি: &lt;= 0.3dB</span>
ফিরে ক্ষতি: &gt; = 50dB Waterproof স্তর: IP67

পণ্যের বর্ণনা

এলসি-এলসি দ্বৈত CPRI-FTTA খালেদা কেবল সমাবেশ প্যাচ কর্ড

ITEM এর

বিবরণ

Q'ty

1

2 কোরিয়ান ইন্ডোর / আউটডোর ফাইবার তারের

1 পিসি

2

ব্রেক আউট কিট

2 পিসি

3

3.0mm অস্ত্রোপচার টিউব

4 পিসি

4

এলসি বুট

4 পিসি

5

এলসি দ্বৈত ক্লিপ

2 পিসি

6

এলসি / ইউপিসি এসপি দ্বৈত সংযোগকারী নীল

2 পিসি

বিকল্পের জন্য কেবল গঠন:

Type1: LSZH + Kevlar + 2 × টাইট বাফার (4.8 মিমি / 7.0 মিমি);

Type2: LSZH + আর্মড + Kevlar + 2 × 2.0 মিমি ক্যাবল (7.0 মিমি);

Type3: PE + আর্মার্ড + Kevlar + 2 × 2.0 মিমি ক্যাবল (7.0 মিমি);

Type4: LSZH + আর্মড + কেভালার + 2 × 0.9 মিমি ক্যাবল (4.8 মিমি বা 7.0 মিমি);

Type5: PE + আর্মড + কেয়ার্ওয়ার + 2 × 0.9 মিমি ক্যাবল (4.8 মিমি বা 7.0 মিমি);

Type6: LSZH + Kevlar + 2 × 2.0 মিমি কেবল + 2 × 2.0mmTube (7.0 মিমি);

Type5: PE + আর্মার্ড + Kevlar + 2 × 2.0 মিমি ক্যাবল (7.0 মিমি);

অ্যাপ্লিকেশন:

1> FTTA, ওয়াইম্যাক্স বেস স্টেশন, CATV বহিরঙ্গন অ্যাপ্লিকেশন;

2> ঐচ্ছিক ব্যাসার্ধ: 4.8 মিমি, 7.0 মিমি বা কাস্টমাইজড;

3> অপটিক্যাল জ্যাকেট: LSZH, PE, PU।, সাঁজোয়া বা অ অস্ত্রশস্ত্র;

4> IP67 জলরোধী সুরক্ষা

বিধানসভা পারফরম্যান্স:

পদ

উপাত্ত

সন্নিবেশ ক্ষতি

≤0.3dB

ফেরত ক্ষতি

এস এম / UPC≥50dB, এসএম / APC≥60dB, MM≥35dB

যান্ত্রিক জীবন

500cycles

কাজ তাপমাত্রা

-40 ° সি ~ + + 70 ° সেঃ

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

-40 ° সি ~ + + 70 ° সেঃ

অপারেটিং তাপমাত্রা

-10 ° সেঃ ~ + + 50 ° সেঃ

সুরক্ষা স্তর

IP67

প্রসার্য তথ্য

জংশন এবং ফাইবার cableT100N মধ্যে প্রসার্য

প্রমাণীকরণ

RoHS সঙ্গে দেখা

কেবল স্পেসিফিকেশন:

পদ

উপাত্ত

তন্তু

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

টান সদস্য

আর্মড মাত্রা, অস্ত্রশস্ত্র টিউব

সর্বোচ্চ। দুর্বলতাসাধণ

এসএম: ≤0.34 ডিবি / কিমি 1310 এমএম, ≤0.২0 ডিবি / কিমি 1550 এনএম

MM: ≤0.60 ডিবি / কিমি 1300 এনএম, ≤ ২.3 ডিবি / কিমি এ 850 এনএম

প্রসার্য প্রতিরোধ (স্বল্প মেয়াদী)

500N (কোন ভাঙ্গন)

ক্রাশ প্রতিরোধের (স্বল্প মেয়াদী / দীর্ঘমেয়াদী)

1000N / 100mm

বিমোহিত retarding

আইইসি 60332-3

তাপমাত্রা

-40 ~ + + 70 ° সেঃ

Uvioresistant

পাস

প্রমাণীকরণ

RoHS এবং উল সাথে দেখা

আপনি এই হতে পারে