SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যFiber Optic Cable Assemblies

LC-LC Duplex CPRI-FTTA Outdoor Cable Assembly Patch Cord

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
সার্টিফিকেশন
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

LC-LC Duplex CPRI-FTTA Outdoor Cable Assembly Patch Cord

চীন LC-LC Duplex CPRI-FTTA Outdoor Cable Assembly Patch Cord সরবরাহকারী
LC-LC Duplex CPRI-FTTA Outdoor Cable Assembly Patch Cord সরবরাহকারী LC-LC Duplex CPRI-FTTA Outdoor Cable Assembly Patch Cord সরবরাহকারী LC-LC Duplex CPRI-FTTA Outdoor Cable Assembly Patch Cord সরবরাহকারী

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC-LC SM duplex

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 10
মূল্য: USD15-40/PC
Packaging Details: 44*44*50cm
Delivery Time: 5-7days
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
Connector: এলসি পিসি এসএম ফাইবার টাইপ: এস এম
ব্যাস: 4.8 / 7.0mm তারের জ্যাকেট: এলএসজেডএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচ
তারের রং: কালো সন্নিবেশ ক্ষতি: <= 0.3dB
প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: > = 50dB Waterproof স্তর: IP67

এলসি-এলসি দ্বৈত CPRI-FTTA খালেদা কেবল সমাবেশ প্যাচ কর্ড

ITEM এর

বিবরণ

Q'ty

1

2 কোরিয়ান ইন্ডোর / আউটডোর ফাইবার তারের

1 পিসি

2

ব্রেক আউট কিট

2 পিসি

3

3.0mm অস্ত্রোপচার টিউব

4 পিসি

4

এলসি বুট

4 পিসি

5

এলসি দ্বৈত ক্লিপ

2 পিসি

6

এলসি / ইউপিসি এসপি দ্বৈত সংযোগকারী নীল

2 পিসি

বিকল্পের জন্য কেবল গঠন:

Type1: LSZH + Kevlar + 2 × টাইট বাফার (4.8 মিমি / 7.0 মিমি);

Type2: LSZH + আর্মড + Kevlar + 2 × 2.0 মিমি ক্যাবল (7.0 মিমি);

Type3: PE + আর্মার্ড + Kevlar + 2 × 2.0 মিমি ক্যাবল (7.0 মিমি);

Type4: LSZH + আর্মড + কেভালার + 2 × 0.9 মিমি ক্যাবল (4.8 মিমি বা 7.0 মিমি);

Type5: PE + আর্মড + কেয়ার্ওয়ার + 2 × 0.9 মিমি ক্যাবল (4.8 মিমি বা 7.0 মিমি);

Type6: LSZH + Kevlar + 2 × 2.0 মিমি কেবল + 2 × 2.0mmTube (7.0 মিমি);

Type5: PE + আর্মার্ড + Kevlar + 2 × 2.0 মিমি ক্যাবল (7.0 মিমি);

অ্যাপ্লিকেশন:

1> FTTA, ওয়াইম্যাক্স বেস স্টেশন, CATV বহিরঙ্গন অ্যাপ্লিকেশন;

2> ঐচ্ছিক ব্যাসার্ধ: 4.8 মিমি, 7.0 মিমি বা কাস্টমাইজড;

3> অপটিক্যাল জ্যাকেট: LSZH, PE, PU।, সাঁজোয়া বা অ অস্ত্রশস্ত্র;

4> IP67 জলরোধী সুরক্ষা

বিধানসভা পারফরম্যান্স:

পদ

উপাত্ত

সন্নিবেশ ক্ষতি

≤0.3dB

ফেরত ক্ষতি

এস এম / UPC≥50dB, এসএম / APC≥60dB, MM≥35dB

যান্ত্রিক জীবন

500cycles

কাজ তাপমাত্রা

-40 ° সি ~ + + 70 ° সেঃ

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

-40 ° সি ~ + + 70 ° সেঃ

অপারেটিং তাপমাত্রা

-10 ° সেঃ ~ + + 50 ° সেঃ

সুরক্ষা স্তর

IP67

প্রসার্য তথ্য

জংশন এবং ফাইবার cableT100N মধ্যে প্রসার্য

প্রমাণীকরণ

RoHS সঙ্গে দেখা

কেবল স্পেসিফিকেশন:

পদ

উপাত্ত

তন্তু

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

টান সদস্য

আর্মড মাত্রা, অস্ত্রশস্ত্র টিউব

সর্বোচ্চ। দুর্বলতাসাধণ

এসএম: ≤0.34 ডিবি / কিমি 1310 এমএম, ≤0.২0 ডিবি / কিমি 1550 এনএম

MM: ≤0.60 ডিবি / কিমি 1300 এনএম, ≤ ২.3 ডিবি / কিমি এ 850 এনএম

প্রসার্য প্রতিরোধ (স্বল্প মেয়াদী)

500N (কোন ভাঙ্গন)

ক্রাশ প্রতিরোধের (স্বল্প মেয়াদী / দীর্ঘমেয়াদী)

1000N / 100mm

বিমোহিত retarding

আইইসি 60332-3

তাপমাত্রা

-40 ~ + + 70 ° সেঃ

Uvioresistant

পাস

প্রমাণীকরণ

RoHS এবং উল সাথে দেখা

যোগাযোগের ঠিকানা
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Kathy Zhao

টেল: +8613510863902

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)