SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যFiber Optic Cable Assemblies

IP67 FTTX ওয়াটারপ্রুফ ODVA এলসি এসসি MPO ফাইবার অপটিক বহিরঙ্গন প্যাচ তারের

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    IP67 FTTX ওয়াটারপ্রুফ ODVA এলসি এসসি MPO ফাইবার অপটিক বহিরঙ্গন প্যাচ তারের

    চীন IP67 FTTX ওয়াটারপ্রুফ ODVA এলসি এসসি MPO ফাইবার অপটিক বহিরঙ্গন প্যাচ তারের সরবরাহকারী
    IP67 FTTX ওয়াটারপ্রুফ ODVA এলসি এসসি MPO ফাইবার অপটিক বহিরঙ্গন প্যাচ তারের সরবরাহকারী IP67 FTTX ওয়াটারপ্রুফ ODVA এলসি এসসি MPO ফাইবার অপটিক বহিরঙ্গন প্যাচ তারের সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: ODVA

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 50pcs
    মূল্য: Negotialtion
    Packaging Details: Customized
    Delivery Time: 2-5 work days
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    নাম: ফাইবার অপটিক কেবল সমাবেশ উৎপত্তি স্থান:: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
    পরিচিতিমুলক নাম:: উপসর্গ / ই এম কেবল জ্যাকেট আকার:: 7.0 মিমি, 4.8 মিমি
    তারের রঙ:: কালো অন্তর্নিহিত ক্ষতি:: <0.3db
    রিটার্ন ক্ষতি:: এসএম / ইউপিসিআর 50 ডিবি, এসএম / এপিসি 60 ডিবি, MM≥35dB সুরক্ষা স্তর:: IP67

    ODVA-FTTA খালেদা ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাসেম্বলি এলসি আর্মার্ড কেবল

    তাৎক্ষণিক বিবরণ:

    • মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড)
    • ব্র্যান্ড নাম: DYS / ই এম
    • সংযোগকারী প্রকার: ODVA / এলসি
    • অন্তরণ ক্ষতি: <0.3db
    • রিটার্ন ক্ষতি: এসএম / ইউপিসিআর 50 ডিবি, এসএম / এপিসি 60 ডিবি, MM≥35dB
    • কেবল জ্যাকেট আকার: 7.0 মিমি, 4.8 মিমি
    • তারের রঙ: কালো
    • তারের উপাদান: পিভিসি, LSZH, PE
    • যান্ত্রিক জীবন: 500 ইসলাম
    • কাজের তাপমাত্রা: -40 ° C ~ + 70 ° সে
    • সুরক্ষা স্তর: IP67
    • প্রসার্য: ≥100N

    বর্ণনা:

    ITEM এর

    বিবরণ

    Q'ty

    1

    2Core ইন্ডোর / বহিরঙ্গন fibers   তারের

    1 পিসি

    2

    কিট ব্রেক আউট

    2 পিসি

    3

    3.0 মিমি আর্মার্ড টিউব

    4   পিসি

    4

    এলসি বুট

    4   পিসি

    5

    এলসি দ্বৈত ক্লিপ

    2 পিসি

    6

    জলজ পালন / ইউপিসি   এস এম   দ্বৈত   সংযোগকারী   নীল

    2 পিসি




    কেবল কাঠামো
    Type1: LSZH + Kevlar + 2 × আঁট বাফার (4.8 মিমি / 7.0 মিমি);
    Type2: LSZH + আর্মড + কেভলার + 2 × 2.0 মিমি কেবল (7.0 মিমি);
    Type3: PE + আর্মড + কেভলার + 2 × 2.0 মিমি কেবল (7.0 মিমি);
    Type4: LSZH + আর্মড + কেভলার + 2 × 0.9 মিমি কেবল (4.8 মিমি বা 7.0 মিমি);
    Type5: PE + আর্মড + কেভলার + 2 × 0.9 মিমি কেবল (4.8 মিমি বা 7.0 মিমি);
    Type6: LSZH + Kevlar + 2 × 2.0 মিমি কেবল + 2 × 2.0mmTube (7.0 মিমি);
    Type5: PE + আর্মড + কেভলার + 2 × 2.0 মিমি কেবল (7.0 মিমি);


       
    কেন আমাদের নির্বাচন করেছে :
    1. প্রতিযোগী মূল্য
    2. দ্রুত ডেলিভারি
    3. বিনামূল্যে নমুনা প্রদান
    4. লংটাইম পাটা
    5. নির্ভরযোগ্য মানের, OEM সেবা উপলব্ধ
    6. পেশাগত পণ্য এবং প্রযুক্তিগত সহায়তা
    7. কোন প্রশ্ন বা অনুসন্ধানের জন্য প্রম্পট উত্তর
    8. মূল্য সংযোজন সেবা: ভালো পণ্য বাদে, আমরা আপনাকে প্রয়োজন হতে পারে লজিস্টিক এবং অন্যান্য সাহায্যের জন্য ভাল পরিষেবা সরবরাহ করতে পারি


    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:
    DYS পণ্য গুণমান স্থিতিশীলতা এবং চমত্কার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য ISO9001 গুণমান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা সঙ্গে কোম্পানি কঠোরভাবে প্রয়োগ করা; এবং গ্রাহকদের বিশ্বাস, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশগুলিতে রপ্তানি হওয়া পণ্যগুলির জন্য ভাল বিক্রয়-বিক্রয় পরিষেবা

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)