SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যFiber Optic Adapter

High Reliability Single Or Multi-mode MU Fiber Optic Adapter For Optical Test Equipment

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    High Reliability Single Or Multi-mode MU Fiber Optic Adapter For Optical Test Equipment

    চীন High Reliability Single Or Multi-mode MU Fiber Optic Adapter For Optical Test Equipment সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: MU
    Mode: Single-mode or Multi-mode
    Insert loss: ≤0.2dB
    Sleeve Materials: Zro2,Brass or Nickel

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 50pcs
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    নাম: ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার প্রয়োগ: কেবল টিভি
    বৈশিষ্ট্য: নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি মান সন্নিবেশ - পুল পরীক্ষা: 1000 বার
    ব্যবহার: টেলিকম নেটওয়ার্ক ভেতরে উপাদান: Zro2, ব্রাস বা নিকেল

    উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা একক বা মাল্টি-মোড অপটিক্যাল টেস্ট যন্ত্রপাতি জন্য MU ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার

    দ্রুত বিবরণ:

    পরিচিতিমুলক নাম:   উপসর্গ / ই এম

    মডেল নম্বার:   মাল্টি-মোড এমইউ

    সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤0.2dB

    ঢোকান-পুল পরীক্ষা: 1000 গুণ

    repeatability ≤0.1

    অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ℃ ~ + + 85 ℃

    অ্যাপ্লিকেশন

    · কেবল টিভি

    · টেলিকম নেটওয়ার্ক

    · অপটিক্যাল পরীক্ষা সরঞ্জাম

    · স্থানীয় এলাকার নেটওয়াক্স

    · ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক

    · ডেটা প্রসেসিং নেটওয়াকস

    বৈশিষ্ট্য

    · নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি মান

    · হাউজিং এবং হাতা সামগ্রী নির্বাচন

    · স্থিতিশীল ক্ষমতা এবং উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা

    চমৎকার যান্ত্রিক ক্ষমতা

    রং এর বিভিন্নতা

    বিশেষ উল্লেখ

    পদ

    মান

    সন্নিবেশ ক্ষতি

    ≤0.2dB

    সন্নিবেশ - পুল পরীক্ষা

    1000 বার

    repeatability

    ≤0.1

    প্রসার্য শক্তি

    ≥10kg

    অপারেটিং তাপমাত্রা

    -40 ℃ ~ + 85 ℃

    ভেতরে উপাদান

    Zro2, ব্রাস বা নিকেল

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

    উপসর্গ কঠোরভাবে ISO9001 মান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম জোরদার, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলোর পণ্যের মান স্থায়িত্ব এবং চমত্কার মান নিশ্চিত করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে রপ্তানি পণ্য।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)