উচ্চ ঘনত্ব 2 ইউ 144 পোর্ট এমপিও / এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল র্যাক মাউন্ট RoHS সম্মতি

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন (চীন)
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
মডেল নম্বার: 2U 144 পোর্ট MPO প্যাচ প্যানেল
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
মূল্য: 1-10usd/pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: ব্যক্তিগত বক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
ডেলিভারি সময়: 3-5 কাজ দিন
পরিশোধের শর্ত: টি / টি বা এল / সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন বা পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: 500000PCS / মাস

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
মডেল নম্বার: 2U 144 পোর্ট MPO প্যাচ প্যানেল ফাইবার গণনা: 72, 96, 144, 288
Connector ধরন: এমপিও / এমটিপি এলসি সঙ্গতিপূর্ণ: RoHS অনুবর্তী
মডেল: Mulitmode উচ্চতা: 1 ইউ, 2 ইউ, 3 ইউ, 4 ইউ
উপাদান: পাউডার লেপ বা অ্যালুমিনিয়াম সঙ্গে ইস্পাত সাক্ষ্যদান: ISO9001:2008

পণ্যের বর্ণনা

আবেদন

সংগ্রহস্থল এলাকা নেটওয়ার্কিং ফাইবার চ্যানেল

উচ্চ ঘনত্ব আর্কিটেকচার

তথ্য যোগাযোগ নেটওয়ার্ক

অপটিক্যাল সিস্টেম অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক

বৈশিষ্ট্য এবং উপকারিতা

রাক বা প্যানেল সংযুক্তি জন্য তারের anchors সম্পূর্ণ লাইন

গুঁড়া লেপা ইস্পাত চীন তৈরি

কাস্টম preloaded প্যানেল অপশন পাওয়া যায়

DYS এর উচ্চ ঘনত্ব (এইচডি) সিরিজ প্যাচ প্যানেল 1RU পাদচরণে চার অ্যাডাপ্টার প্যানেল বা এমপিও ক্যাসেট গ্রহণ করে এমন একটি অতিরিক্ত স্লট অফার করে। এইচডি প্যাচ প্যানেলগুলি উচ্চ ফাইবার গণনা অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য আদর্শ এবং প্যানেলের মাউন্টিং কানগুলিকে ঘূর্ণায়ায় যেকোনো মানক 19 "বা 23" র্যাকে ফিট হবে। এই নকশাটি মাউন্ট কানগুলিকে ঘোরাফেরা করে সম্পন্ন করা হয়েছে।

ডিওয়াইএস ফাইবার অপটিক পণ্য বিভাগ 19 "এবং ২3" র্যাক্সের জন্য এলজিএক্স ভিত্তিক র্যাক মাউন্ট প্যানেলগুলির একটি সম্পূর্ণ লাইন সরবরাহ করে, পণ্য লাইনটিতে এমপিও ট্রাকগুলির জন্য একটি সম্পূর্ণ লাইন বা এমপিও ক্যাসেট মডিউল প্রস্তাব করা হয় যা এসএফপি +, QSFP +, CFP + এবং CXP তে বিভক্ত। প্রাঙ্গনে প্রাচীর মাউন্ট এবং NEMA উদ্ভিদ প্যানেল বাইরে রেট। প্যানেল প্যাচিং, splicing বা প্যাচ এবং splicing হতে কনফিগার করা যেতে পারে।

বিশেষ উল্লেখ

আয়তন 1U (44.5mm) 2U (89.0mm) 3U (132.0mm) 4U (176.0mm)
বন্দর 3 6 9 12
প্রস্থ 482mm
গভীরতা 250
নিট ওজন 2.75KG 3.8KG 4.35KG 6.6KG
গ্রস রাইট 3.05KG 4.1KG 4.7KG 7.1KG
উপাদান ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম
রঙ কালো, গ্রে, হোয়াইট
অভিযোগকারী RoHS, এসভিএইচসি পৌঁছান

আপনি এই হতে পারে