SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Patch Cord

G657A1 এসসি / এপিসি অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ড্রপ তারের কবরী

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    G657A1 এসসি / এপিসি অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ড্রপ তারের কবরী

    চীন G657A1 এসসি / এপিসি অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ড্রপ তারের কবরী সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    মডেল নম্বার: এসসি / এপিসি

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    মূল্য: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

    G657A1 এসসি / এপি সি অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ড্রপ তারের পিগ

    উভয় একক মোড এবং ম multimode সংস্করণগুলি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডটি প্রাক-পলিসি পিসি, ইউপিসি, এপিসি প্রোফাইলে এবং উত্তল গোলাকার গোলাকারের সাথে জিরকোনিয়া সিরামিক লোরির সাথে আসে
    এই শেষ মুখ প্রকার দ্রুততর মসৃণতা, এবং কম ফিরে প্রতিফলন এবং অপটিক্যাল ক্ষতির জন্য অনুমতি দেয়, সর্বোচ্চ পুনরাবৃত্তি নিশ্চিত করার সময়


    বৈশিষ্ট্য:
    নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং ফিরে প্রতিফলন ক্ষতি
    ঘূর্ণমান শেষ পৃষ্ঠ প্রাক গম্বুজ
    চমৎকার যান্ত্রিক ধৈর্য
    পুনরাবৃত্তিতে ভাল
    বিনিময় ভাল
    সবুজ উৎপাদন, সিই এবং RoHS নির্দেশক-সহনীয়

    অ্যাপ্লিকেশন:
    টেলিযোগাযোগ
    CATV, LAN, MAN, WAN, পরীক্ষা এবং পরিমাপ
    সামরিক শিল্প
    মেডিকেল

    স্থিতিমাপ
    মোড একক অবস্থা মাল্টিমোড
    পোলিশ ইউপিসি এপিসি পিসি
    সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
    প্রত্যাবর্তন ক্ষতি ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    টেস্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
    স্থায়িত্ব (500 matings) ≤0.2dB
    অপারেটিং তাপমাত্রা -20 থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + + 85 ℃
    অগ্নি প্রতিরোধক আইইসি 60794-2-30
    স্ট্যান্ডার্ড-অনুবর্তী RoHS, IEC এবং GR-326
    সবিস্তার বিবরণী
    ফাইবার টাইপ একক অবস্থা:
    9/125-G652D
    9/125-G655
    9/125-G657A, G657A2, G657B2, G657B3
    মাল্টিমোড:
    50/125-OM2
    62,5 / 125-OM1
    50/125-OM3
    50/125-OM4
    ফাইবার ব্র্যান্ড YOFC, সনির, অফস
    সংযোগকারী টাইপ এসসি, এলসি, এফসি, এসটি, ই ২000, এমইউ, এমটিআরজে, এমপিও / এমটিপি, এসএমএ, ডিআইএন
    কর্ড টাইপ সিম্পল, ডুপ্লেক্স, 4 কোর, 6 কোরের, 1২ কোরের, ২4 কোর
    কেবল ব্যাস 0.9 মিমি, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি ....
    কেবল জ্যাকেট পিভিসি, এলএসএইচএইচএইচ, ওএনএনআর, ওএনএনপি
    লম্বা 0.3, 1, ২, 5, 10, ২5, 50 এবং 100 মি

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

    DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জন্মানো, পণ্য ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে প্রচারিত।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)