ফাইবার অপটিক্যাল OM3 আইপিও সকেট MPO এবং MPO প্যাচ কর্ড সঙ্গে

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
মডেল নম্বার: এমপিও-এমপিও
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
মূল্য: 1 USD
প্যাকেজিং বিবরণ: ব্যক্তিগত বক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
ডেলিভারি সময়: 3 দিন
পরিশোধের শর্ত: টি / টি বা এল / সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 500000PCS / মাস

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থান:: Zhejiang, চীন মডেল নম্বর:: এমপিও / MTP এর
সংযোগকারী প্রকার:: এমপিও-এমপিও ফাইবার জ্যাকেট:: 3.0 মিমি
কেবল টাইপ:: গোলাকার ফাইবার ফেরত ক্ষতি:: > 50db

পণ্যের বর্ণনা

ফাইবার অপটিক্যাল OM3 আইপিও সকেট MPO এবং MPO প্যাচ কর্ড সঙ্গে

স্ট্যান্ডার্ড সম্মতি:
জ্যাকেটেড তারের এনএফপিএ ২6২ অপটিক্যাল ফাইবার অ্যানকোডাক্টিভ্টিভ প্লেনম (ওএনএনপি) বা আইইসি -60332 কম স্মোক জিরো হ্যালোজেন (এলএসজেডএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএইচএ
নির্দেশিকা 2002/95 / ইসি (RoHS) এবং REACH SVHC থেকে সঙ্গতিপূর্ণ
এমপিও সংযোগকারী আইইসি-61754-7 এবং amp; amp; ইআইএ / টিয়া-604-5
অ্যাপ্লিকেশন:
সংগ্রহস্থল এলাকা নেটওয়ার্কিং ফাইবার চ্যানেল
সমান্তরাল অপটিক্স
InfiniBand

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

উপসর্গ কঠোরভাবে ISO9001 মান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম জোরদার, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলোর পণ্যের মান স্থায়িত্ব এবং চমত্কার মান নিশ্চিত করা; এবং ভাল পর-বিক্রয় সেবা, ইউরোপ ও মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশে রপ্তানি গ্রাহক, পণ্য আস্থা জয়।

আপনি এই হতে পারে