ফাইবার অপটিক্যাল কেবল ওএম 2 ফানআউট এমপিও / এমটিপি থেকে এসটি 4 মুলিটমোড মডেল এপিসি / পিসি পোলিশ

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন (চীন)
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
মডেল নম্বার: এমপিও / MTP এর-এসটি
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
মূল্য: 1-10usd/pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: ব্যক্তিগত বক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
ডেলিভারি সময়: 3-5 কাজ দিন
পরিশোধের শর্ত: টি / টি বা এল / সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন বা পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: 500000PCS / মাস

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
মডেল নম্বার: এমপিও এমটিপি থেকে এসটি ফাইবার গণনা: 4
সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.3dB কম দৈর্ঘ্য: 1 মিটার বা কাস্টমাইজড
জ্যামিতি পরীক্ষা বা এখন পাস: 100% পাস মডেল: Mulitmode
পোলিশ: এপিসি বা পিসি

পণ্যের বর্ণনা

এই 1 মিটার (3.3 ফুট) উচ্চ-মানের প্লেনম অনুমোদিত ফাইবার অপটিক কেবল 40/100 জিগাবিট রেট এমটিপি / এলসি (এমপিও), 1২ স্ট্র্যান্ড কেবল একটি হলুদ রঙের জ্যাকেট। প্লেনুম কেবলটি একটি কম-ধোঁয়া পলিভিনাইল ক্লোরাইড (পিভিসি) বা ফ্লুরিনযুক্ত ইথিলিন পলিমার (FEP) এর একটি অগ্নি প্রতিরোধক প্লাস্টিকের জ্যাকেট দিয়ে জ্যাকেটযুক্ত। স্থানীয় বিল্ডিং কোডগুলি দেয়াল বা সিলিংয়ের ভিতরে চালানো সমস্ত তারের প্লেনমের রেট হতে পারে। Singlemode তারের বিভিন্ন ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ধরনের সঙ্গে আসতে পারেন। এই বিশেষ 40/100 জিগাবিট সিঙ্গলমোড ফাইবার অপটিক কেবল এক প্রান্তে একটি এমটিপি / এপিসি সংযোগকারী এবং 4 টি ডুপ্লেক্স এলসি / ইউপিসি সংযোগকারীগুলিকে অন্যের উপর অফার করে। এটি একটি 9/125 মাইক্রন কোর বৈশিষ্ট্য।

আবেদন

তথ্য যোগাযোগ নেটওয়ার্ক

সংগ্রহস্থল এলাকা নেটওয়ার্কিং ফাইবার চ্যানেল

উচ্চ ঘনত্ব আর্কিটেকচার

অপটিক্যাল সিস্টেম অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক

বৈশিষ্ট্য এবং উপকারিতা

Ulitize এমপিও / এমটিপি সংযোগকারীগুলিকে

দ্রুত স্থাপনা

200/95 / ইসি নির্দেশিকা (RoHS) নির্দেশক

এমপিও সংযোগকারী আইইসি -61754-7 মেনে চলছে

কারখানা বন্ধ

100% পরীক্ষা

উচ্চ ঘনত্ব তারের

অপ্টিমাইজেশান কর্মক্ষমতা

সংযোগকারী পারফরম্যান্স বিশেষ উল্লেখ

মডেল এস এম এম এম
সংযোগকারী ফাইবার গণনা 8, 12, 24 কোর
পোলিশ পিসি, এপিসি
হাউজিং রঙ

স্ট্যান্ডার্ড (সবুজ),

এলিট (হলুদ)

মানক (বেজ)

এলিট (Auqa)

সন্নিবেশ ক্ষতি স্ট্যান্ডার্ড টাইপ কম 0.7 ডিবি 0.5 ডিবি কম
সন্নিবেশ ক্ষতি এলিট টাইপ কম 0.35 ডিবি 0.3dB কম
রিটার্ন ক্ষতি পিসি> 50 ডিবি, এপিসি> 60 ডিবি > 30dB
স্থায়িত্ব (500 matings) 0.2 ডিবি চেয়ে কম
পরীক্ষা তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm 850 / 1300nm

ফাইবার তারের perfomance বিশেষ উল্লেখ

ফাইবার প্রকার ওএস 2, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4
ফাইবার গণনা 8, 1২, ২4, 48, 72, 96, 144 কোর
কেবল ব্যাস 3.0 মিমি 5.5 মিমি বা কাস্টমাইজড
জ্যাকেট রঙ Yeloow, কমলা, Aqua, বেগুনি
জ্যাকেট উপাদান OFNR, OFNP, পিভিসি, LSZH
প্রসার্য শক্তি 500N
অপারেটিং তাপমাত্রা -20 থেকে 70 ℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 থেকে 75 ℃

আপনি এই হতে পারে