SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যMPO/MTP

Elite - SC MPO/MTP Single Mode Fan Out Cable Assembly PC Polish

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Elite - SC MPO/MTP Single Mode Fan Out Cable Assembly PC Polish

    চীন Elite - SC MPO/MTP Single Mode Fan Out Cable Assembly PC Polish সরবরাহকারী
    Elite - SC MPO/MTP Single Mode Fan Out Cable Assembly PC Polish সরবরাহকারী Elite - SC MPO/MTP Single Mode Fan Out Cable Assembly PC Polish সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: MPO/MTP-SC

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 1
    মূল্য: 1 USD
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: IN 3 Days
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

    এলিট - এসসি এমপিও / এমটিপি একক মোড ফ্যান আউট ক্যাবল সমাবেশ পিসি পোলিশ

    তাৎক্ষণিক বিবরণ

    • মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
    • ব্র্যান্ড নাম: DYS / OEM
    • মডেল নম্বর: এমপিও-এসসি এসএম
    • সংযোগকারীর ধরন: এমটিপি / এমপিও এসসি / ইউপিসি
    • সংযোগকারী ফাইবার গণনা: 8, 12, 24
    • পোলিশ: পিসি,
    • হাউজিং রঙ: এস.এম. (স্ট্যান্ডার্ড সবুজ, এলিট হলুদ) এম এম (স্ট্যান্ডার্ড বেইজ, এলিট জল)
    • সন্নিবেশ ক্ষতি: <0.7 এসবি স্ট্যান্ডার্ড জন্য ডব্লিউ, <0.5 এমএম মান জন্য ডিডিবি,
    • স্থায়িত্ব: 500 ম্যাচের
    • বাইরের জ্যাকেট উপাদান: LSZH, পিভিসি, OFNR, OFNP
    • ফাইবার ব্র্যান্ড: কোনারিং, অফস, ইউওএফসি

    প্যাকেজিং এবং ডেলিভারি

    প্যাকেজিং বিবরণ: ব্যক্তিগত বক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
    সরবরাহের বিস্তারিত: 3 দিনের মধ্যে

    বিশেষ উল্লেখ:

    Tem

    এস এম

    এম এম

    সন্নিবেশ ক্ষতি

    ≤0.5dB

    রিটার্ন লস

    ≧ 45dB

    ≤20dB

    repeatability

    <= 0.2dB

    স্থায়িত্ব

    ≧ 1000matings

    তেনাসাইট স্ট্রেন্থ

    ≧ 10kg

    অপারেটিং তাপমাত্রা

    -40 থেকে + 80 ℃

    বৈশিষ্ট্য:

    নতুন ক্ষুদ্রকায় ব্রেকআউট মডিউল - প্যাচিং ব্যবস্থাপনা এলাকার মধ্যে স্থান বাঁচাতে একই সময়ে ক্যাবল ও পুলের মধ্যে দৃঢ় এবং নিরাপদ স্থানান্তর

    QSFP + ট্রান্সসিভারে সরাসরি সংযোগের জন্য মহিলা এমটিপি / এমপিও সংযোগকারী

    4 x 2mm টাইল Uniboot DX সংস্করণ র্যাক প্যাচিং ব্যবস্থাপনা উন্নত উপলব্ধ

    OM3, OM4, OS1 / 2, ফাইবার সংস্করণ

    3mm OD প্যাচ / 4.5mm OD ট্রাঙ্ক মাইক্রোক্যাক্স সংস্করণ

    LSZH, OFNP, OFNR তারের জ্যাকেট ধরনের নির্বাচন

    ফ্যাক্টরি বন্ধ এবং পরীক্ষিত

    অপ্টিমাইজড পারফরম্যান্স - কম ক্ষতি MPO / এমটিপি এলিট এবং আলাদা আলাদা প্রিমিয়াম সংযোগকারী এবং OM4 ফাইবারের শক্ত সীমাবদ্ধতা হ্রাস এবং শক্ত পাওয়ার বাজেটে উচ্চ গতির নেটওয়ার্ক পরিবেশে বিদ্যুৎ জরিমানা নিশ্চিত করা

    দ্রুত স্থাপনার কারখানার মোডালার সিস্টেম বন্ধ করে রাখা চলন্ত, বিজ্ঞাপন এবং পরিবর্তনগুলির সময় ইনস্টলেশন এবং পুনরায় কনফিগারেশন সময় সংরক্ষণ করে

    বিশ্বস্ততা 100% পরীক্ষিত - উচ্চ মানের উপাদান এবং উত্পাদন মান নিয়ন্ত্রণ উচ্চমানের পণ্য গ্যারান্টির সম্মতি

    অ্যাপ্লিকেশন:

    ডেটা সেন্টার অবকাঠামো

    সমান্তরাল অপটিক্স

    স্টোরেজ এরিয়া নেটওয়ার্ক (সান)

    40GBASE-SR4 থেকে 4x10GBASE-SR লিঙ্কগুলি

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

    DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে রপ্তানি পণ্য

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)