Durable Fiber Optic Flat Drop Cable Duplex SC to SC Patch Cord jumper

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC-SC
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 10pcs
মূল্য: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYSFO
সন্নিবেশ ক্ষতি: &lt;0.2db</span> Certifaction: ISO9001, ROHS
জ্যাকেট রঙ:: কালো ফাইবার গণনা:: দ্বৈত

পণ্যের বর্ণনা

ফাইবার অপটিক ফ্ল্যাট ড্রপ তারের ডাবল্লে এসসি এস এস প্যাচ কর্ড জাম্পার


দ্রুত বিস্তারিত:

  • আদি স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
  • ব্র্যান্ড নাম: উপসর্গ / ই এম
  • মডেল নম্বর: FTTH এসসি / ইউপিসি
  • ফাইবার প্রকার: Singlemode
  • Inserion কমানোর: <0.2db
  • রিটার্ন ক্ষতি:> 55db
  • Certifaction: ISO9001, উপসংহার
  • কেবল টাইপ: FTTH ফ্ল্যাট ড্রপ
  • জ্যাকেট রঙ: ব্ল্যাক
  • ফাইবার গণনা: দ্বৈত

বৈশিষ্ট্য:

দাম-কম্পিটিটিভ

কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পিডিএল

ফ্যাক্টরি-সমাপ্ত এবং পরীক্ষিত

ফাইবার বিকল্প: জি.652 / জি 6.67/OM1/OM2/OM3 এবং PM প্যানডা ফাইবার

সংযোগকারী বিকল্প: এফসি / এসসি / এলসি / এসটি / এমইউ / ই ২000 / এমটি-আরজে / এমপিও / এমটিপি

পলিশিং বিকল্প: পিসি / ইউপি সি / এপিসি

সিরামিক Ferrules সঙ্গে বৈশিষ্ট্য সংযোগকারী


অ্যাপ্লিকেশন

অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক

টেলিকম / CATV সিস্টেম

FTTx

পরামিতি স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল সমাহারগুলি            
ফাইবার প্রকার এস এম (G.652 / G.657A) এম এম (OM1 / OM2 / OM3)
জ্যাকেট সামগ্রী LSZH / OFNR / পিভিসি
সংযোগকারী প্রকার এসসি / এলসি / এসটি / জলজ পালন / পাতানো / MTRJ / এমপিও / E2000
সৌরশক্তি সিরামিক
পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি / এপিসি)
≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি)
ফেরত ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
≥45dB (পিসি / ইউপিসি)
≥55dB (এপিসি)
≥35dB (পিসি / ইউপিসি)
Exchangeability ≤ 0.2 ডিবি
কেবল সমাহারগুলি পিগটাইল / সিম্পলক্স / ডুপ্লেক্স / ফ্যান-আউট প্যাচকার্ড
অপারেটিং তাপমাত্রা (° C) -10 ~ + 70
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সি) -40 ~ +85
প্যাকেজ 1unit / ব্যাগ
* নির্দিষ্ট সমস্ত মান সংযোজকগুলির সাথে আছে

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ পরিচালনার সঙ্গে কোম্পানীগুলি পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত প্রবিধান; এবং ভাল পরের বিক্রয় পরিষেবা, গ্রাহকদের ট্রাস্ট জয়, পণ্য ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশ থেকে প্রচারিত।

আপনি এই হতে পারে