Duplex Singlemode SC / UPC Fiber Optic Adapter for Optical Networks

পণ্যের বিবরণ:
Place of Origin: GuangDong CHina
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC/UPC
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 10
মূল্য: 1 US
Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
Delivery Time: in 3 days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Supply Ability: 50000/Week

বিস্তারিত তথ্য

মডেল নম্বর:: এসসি / ইউপিসি Inserion ক্ষতি ::: <body> আইএল &lt;0.2dB</span>
স্থায়িত্ব: 1000 বার matings

পণ্যের বর্ণনা

অপটিক্যাল নেটওয়ার্কের জন্য ডুপ্লেক্স সিংক্রোমেড এসসি / ইউপি সি ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার

দ্রুত বিস্তারিত:

মডেল সংখ্যা: এসসি / ইউপিসি

Inserion ক্ষতি: আইএল <0.2 ডিবি

স্থায়িত্ব: 1000 সময় matings

 

অ্যাপ্লিকেশন:

CATV সিস্টেম

টেলিযোগাযোগ
অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক
টেস্টিং / পরিমাপ যন্ত্র
হোম ফাইবার

বৈশিষ্ট্য:

ভাল পুনরাবৃত্তি;

ভাল পরিবর্তনশীলতা;

ভাল তাপমাত্রা স্থিরকরণ।
উচ্চ পরিধেয়

উচ্চ সাইজ স্পষ্টতা;

স্পেসিফিকেশন:

DYS FIBER OPTIC এর ফাইবার অপটিক ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের অ্যাডাপ্টারের বিভিন্ন ধরনের অ্যাডাপ্টারস অন্তর্ভুক্ত করে FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, এলসি-এসসি ইত্যাদি। সংযোজকটির সাংখ্যিক নির্মাণ, ভাল এবং নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং উচ্চ রিটার্নল বিভিন্ন পরিবেশে দ্রুত, সঠিক, স্থায়ী এবং স্থিতিশীল সংযোগের প্রয়োজনীয়তা শোধ করতে পারে!

 

বিশেষ উল্লেখ

সন্নিবেশ ক্ষতি

<0.20 ডিবি

প্লাগ এবং আনপ্ল্যাগ বল

200-600 (ছ / চ)

স্থায়িত্ব

1000times প্লাগ এবং আনপ্লাগ করুন

অপারেটিং তাপমাত্রা

-40 + + 85

 

অর্ডার অপশনগুলি

হাউজিং উপাদান

হাতা উপাদান

চ্যানেল

আবেদন

নিকেল ধাতুপট্টাবৃত পিতল

zirconia

সিমপ্লেক্স

এসসি / পিসি

 

তামা

দ্বৈত

এসসি / এপিসি

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:
DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ পরিচালনার সঙ্গে কোম্পানীগুলি পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত প্রবিধান; এবং পরে ভাল বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জন্মানোর, পণ্য ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশ থেকে প্রচারিত।

আপনি এই হতে পারে