SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Patch Cord

কাস্টমাইজ করুন দৈর্ঘ্য একক মোড ফাইবার Jumpers, Lc LC ফাইবার প্যাচ কর্ড

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
সার্টিফিকেশন
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

কাস্টমাইজ করুন দৈর্ঘ্য একক মোড ফাইবার Jumpers, Lc LC ফাইবার প্যাচ কর্ড

চীন কাস্টমাইজ করুন দৈর্ঘ্য একক মোড ফাইবার Jumpers, Lc LC ফাইবার প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী
কাস্টমাইজ করুন দৈর্ঘ্য একক মোড ফাইবার Jumpers, Lc LC ফাইবার প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী কাস্টমাইজ করুন দৈর্ঘ্য একক মোড ফাইবার Jumpers, Lc LC ফাইবার প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী কাস্টমাইজ করুন দৈর্ঘ্য একক মোড ফাইবার Jumpers, Lc LC ফাইবার প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC-LC

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 10pcs
মূল্য: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
উৎপত্তি স্থল:: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম:: উপসর্গ / ই এম
মডেল নম্বার:: জলজ পালন এলসি তারের আকার:: 0.9 মিমি, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি
দৈর্ঘ্য:: পছন্দসই-বিন্যাস করুন Certifaction:: ISO9001, ROHS

কাস্টমাইজ করুন দৈর্ঘ্য একা মোড ফাইবার Jumpers, এলসি এলসি ফাইবার প্যাচ কর্ড

দ্রুত বিস্তারিত:

  • মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
  • ব্র্যান্ড নাম: DYS / OEM
  • মডেল নম্বর: এলসি-এলসি
  • ফাইবার প্রকার: এসএম, এমএম
  • রঙ: হলুদ, নীল, নীল, কালো, সবুজ ...
  • দৈর্ঘ্য: কাস্টমাইজ করুন
  • তারের আকার: 0.9 মিমি, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি
  • ফাইবার ব্র্যান্ড: YOFC, OFS, Corning
  • জ্যাকেট: পিভিসি, এলএসএইচএইচএইচ, ওএনএনপি, অফএনআর
  • প্রমাণীকরণ: ISO9001, ROHS

বৈশিষ্ট্য:

1.Price-কম্পিটিটিভ

2. নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং PDL

3.ফ্যাচার-সমাপ্ত এবং পরীক্ষিত

4. ফাইবার বিকল্প: G.652 / জি.657/OM1/OM2/OM3 এবং PM প্যানডা ফাইবার

5. সংযোগকারী বিকল্প: এফসি / এসসি / এলসি / এসটি / এমইউ / ই ২000 / এমটি-আরজে / এমপিও / এমটিপি

6. পালিশ বিকল্প: পিসি / UPC / APC

7. সিরামিক Ferrules সঙ্গে বৈশিষ্ট্য সংযোগকারী

অ্যাপ্লিকেশন

1. অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক

2. টেলিকম / CATV সিস্টেমগুলি

3.FTTx

বিশেষ উল্লেখ

পরামিতি স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল অ্যাসেম্বলি
ফাইবার প্রকার এস এম (G.652 / G.657A) এম এম (OM1 / OM2 / OM3)
জ্যাকেট সামগ্রী LSZH / OFNR / পিভিসি
সংযোগকারী প্রকার এসসি / এলসি / এসটি / জলজ পালন / পাতানো / MTRJ / এমপিও / E2000
সৌরশক্তি সিরামিক
পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি / এপিসি)
≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি)
ফেরত ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
≥45dB (পিসি / ইউপিসি)
≥55dB (এপিসি)
≥35dB (পিসি / ইউপিসি)
Exchangeability ≤ 0.2 ডিবি
কেবল অ্যাসেম্বলি পিগটাইল / সিম্পলক্স / ডুপ্লেক্স / ফ্যান-আউট প্যাচকার্ড
অপারেটিং তাপমাত্রা (° C) -10 ~ + 70
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সি) -40 ~ +85
প্যাকেজ 1unit / ব্যাগ
* নির্দিষ্ট সব মান সংযোজকগুলির সাথে আছে

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জন্মানো, পণ্য ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে প্রচারিত।

যোগাযোগের ঠিকানা
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

টেল: +8613590228527

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)