SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Splitter

কাস্টম এসসি / এপিসি 1 * 32 ফাইবার অপটিক পিএলসি স্প্লিটার 0.5 ডিবি 3.0 মিমি কেবল সহ সন্নিবেশ ক্ষতি

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    কাস্টম এসসি / এপিসি 1 * 32 ফাইবার অপটিক পিএলসি স্প্লিটার 0.5 ডিবি 3.0 মিমি কেবল সহ সন্নিবেশ ক্ষতি

    চীন কাস্টম এসসি / এপিসি 1 * 32 ফাইবার অপটিক পিএলসি স্প্লিটার 0.5 ডিবি 3.0 মিমি কেবল সহ সন্নিবেশ ক্ষতি সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: 1*32 Fiber Optic PLC with 3.0mm cable
    Mode: Single-mode or Multi-mode
    Insert loss: 0.2dB
    Sleeve Materials: Zro2,Brass or Nickel

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 50pcs
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

    SC / APC 1 * 32 পিএলসি 3.0 মিমি তারের সঙ্গে অপটিক্যাল ফাইবার splitter

    দ্রুত বিবরণ

    পরিচিতিমুলক নাম:   উপসর্গ

    মডেল সংখ্যা: এসসি / এপিসি

    সন্নিবেশ Loss≤0.5 dB

    প্রত্যাবর্তন ক্ষতি (ডিবি): এপিসি: 60

    অপারেটিং তাপমাত্রা (° C): -40 ~ 85

    স্পেসিফিকেশন:

    আদর্শ 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
    ফাইবার প্রকার 9/২5 য় এসএমএফ -২8 এ বা গ্রাহক নিয়োগ
    অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1260 ~ 1650
    সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি) বৈশিষ্টসূচক 3.6 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
    (পি / এস) ম্যাক্স 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.8 20.5 / 21.0
    ক্ষতি এককত্ব (ডিবি) ম্যাক্স 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
    দারিদ্র্য নিরসন ক্ষতি (ডিবি) ম্যাক্স 0.15 0.15 0.25 0.3 0.3 0.3
    Directivity (db) ন্যূনতম 55
    ফেরত ক্ষতি (ডিবি) ন্যূনতম ইউপিসি: 50 এপিসি: 60
    অপারেটিং তাপমাত্রা (° সি) -40 ~ 85
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সি) -40 ~ 85
    সংযোগকারী প্রকার এফসি। এসসি। এসটি। এলসি। পাতানো

    বৈশিষ্ট্য
    নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং নিম্ন পিডিএল
    ইউনিফর্ম শক্তি বিভাজন
    উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা
    চমৎকার পরিবেশগত স্থিতিশীলতা
    কম্প্যাক্ট আকার এবং বিভিন্ন প্যাকেজ

    অ্যাপ্লিকেশন
    FTTx সিস্টেম
    ডিজিটাল, হাইব্রিড এবং AM- ভিডিও সিস্টেম
    ল্যান, ওয়ান এবং মেট্রো নেটওয়ার্ক
    CATV সিস্টেম
    ফাইবার অপটিক সিস্টেম অন্যান্য appliquaions

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

    DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা সঙ্গে কোম্পানি প্রযোজ্য পণ্য মান স্থিতাবস্থা এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে রপ্তানি পণ্য।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)