SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যFiber Optic Cable Assemblies

CPRI - FTTA Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies With RoHS , UL

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
সার্টিফিকেশন
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

CPRI - FTTA Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies With RoHS , UL

চীন CPRI - FTTA Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies With RoHS , UL সরবরাহকারী
CPRI - FTTA Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies With RoHS , UL সরবরাহকারী CPRI - FTTA Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies With RoHS , UL সরবরাহকারী CPRI - FTTA Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies With RoHS , UL সরবরাহকারী

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: CPRI OUTDOOR PATCH CORD

প্রদান:

Payment Terms: L/C, T/T, Western Union
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
মডেল নম্বার: সিপিআরআই প্যাচ কর্ড অন্তরঙ্গন ক্ষতি: আইএল <0.2dB
Connector ধরন: সিপিআরআই, এলসি ফাইবার প্রকার: OS2, OM1, OM2, OM3
কেবল জ্যাকেট আকার: 7.0 মিমি, 4.5 মিমি অপারেটিং টেম্প: -40 থেকে +85 ডিগ্রি
Certifaction: RoHS অনুবর্তী, ISO9001

সিপিআরআই - আরএইচটিএ বহিরাগত ফাইবার অপটিক কেবল সমাবেশ RoHS, উল

1. বৈশিষ্ট্য:

1> এফটিটিএ, ওয়াইম্যাক্স বেস স্টেশন, সিটিভি বাইরের অ্যাপ্লিকেশন;

2> ঐচ্ছিক ব্যাস: 4.8 মিমি, 7.0 মিমি বা কাস্টমাইজড;

3> ঐচ্ছিক জ্যাকেট: LSZH, PE।, আর্মড বা অ বাহিনী;

4> IP67 জলরোধী সুরক্ষা;

2. অঙ্কন:

ITEM এর

বিবরণ

Q'ty

1

2Core ইন্ডোর / আউটডোর ফাইবার তারের

1 পিসিএস

2

কিট ব্রেক আউট

2 পিসি

3

3.0 মিমি আর্মার্ড টিউব

4 পিসিএস

4

এলসি বুট

4 পিসিএস

5

এলসি দ্বৈত ক্লিপ

2 পিসি

6

এলসি / ইউপিসি এসএম দ্বৈত সংযোগকারী নীল

2 পিসি

3. সমাবেশ সঞ্চালন:

পদ

উপাত্ত

সন্নিবেশ ক্ষতি

≤0.2dB

রিটার্ন ক্ষতি

এস এম / UPC≥55dB, এসএম / APC≥65dB, MM≥35dB

যান্ত্রিক জীবন

500cycles

কাজ তাপমাত্রা

-40 ° সি ~ + + 70 ° সেঃ

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

-40 ° সি ~ + + 70 ° সেঃ

অপারেটিং তাপমাত্রা

-10 ° সেঃ ~ + + 50 ° সেঃ

সুরক্ষা স্তর

IP67

প্রসার্য তথ্য

জংশন এবং ফাইবার cable≥100N মধ্যে প্রসার্য

প্রমাণীকরণ

RoHS সঙ্গে দেখা

4. কেবল স্পেসিফিকেশন:

পদ

উপাত্ত

তন্তু

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

টেনশন সদস্য

Aramid Kevlar, আর্মার্ড টিউব

সর্বোচ্চ। দুর্বলতাসাধণ

এসএম: 100.34 ডিবি / কিলোমিটারে 1310 এনএম, ≤0.20 ডিবি / কিলোমিটার 1550 এনএম

এমএম: ≤0.60 ডিবি / কিলোমিটার 1300nm, ≤2.3 ডিবি / কিলোমিটার 850nm এ

প্রসার্য প্রতিরোধের (স্বল্পমেয়াদী)

500N (কোন ভাঙ্গন)

ক্রাশ প্রতিরোধের (স্বল্পমেয়াদী / দীর্ঘ মেয়াদী)

1000N / 100mm

বিরক্তিকর

আইইসি 60332-3

তাপমাত্রা

-40 ~ + + 70 ° সেঃ

Uvioresistant

পাস

প্রমাণীকরণ

RoHS এবং উল সঙ্গে দেখা

যোগাযোগের ঠিকানা
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

টেল: +8613590228527

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)